ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6401 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская находится в пути 1 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Стрешнево (МЦД-2) — :: 07:35
Щукинская 07:38 1 мин 07:39 4 м
Тушинская (Тушино) 07:42 1 мин 07:43 4 м
Трикотажная 07:46 1 мин 07:47 4 м
Волоколамская 07:49 1 мин 07:50 3 м
Пенягино 07:52 1 мин 07:53 3 м
Павшино 07:55 1 мин 07:56 3 м
Красногорская 07:58 1 мин 07:59 3 м
Опалиха 08:02 1 мин 08:03 4 м
Аникеевка 08:05 1 мин 08:06 3 м
Нахабино 08:11 3 мин 08:14 8 м
Малиновка 08:16 1 мин 08:17 3 м
Дедовск 08:19 1 мин 08:20 3 м
Миитовская 08:22 1 мин 08:23 3 м
Снегири 08:26 1 мин 08:27 4 м
50 км 08:31 1 мин 08:32 5 м
Манихино 1 08:35 1 мин 08:36 4 м
Троицкая 08:38 1 мин 08:39 3 м
Истра 08:42 1 мин 08:43 4 м
Новоиерусалимская 08:48 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Стрешнево (МЦД-2) Новоиерусалимская на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6221 00:42 01:50
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6339 04:39 05:47
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 05:24 06:34
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6301 05:30 06:41
Стрешнево (МЦД-2) — Румянцево 6201 06:00 07:11
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 06:54 07:57
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6103 07:17 08:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 07:30 08:39
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6401 07:35 08:48
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6171 08:12 09:21
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 08:24 09:35
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6905 08:29 09:43
Стрешнево (МЦД-2) — Волоколамск 6105 09:05 10:15
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6343 09:36 10:46
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6377 09:59 11:10
Стрешнево (МЦД-2) — Шаховская 6005 10:17 11:26
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6207 10:30 11:37
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6313 10:48 11:57
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 11:24 12:27
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6211 11:48 12:56
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6175 12:18 13:27
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6317 12:54 14:04
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6009 13:13 14:22
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 13:35 14:43
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6011 14:12 15:21
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6213 14:24 15:33
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6111 14:46 15:54
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6319 15:05 16:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15:36 16:45
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6215 16:17 17:28
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 16:36 17:39
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6323 16:54 18:04
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6325 17:06 18:17
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6115 17:24 18:34
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 17:48 18:55
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 18:18 19:28
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6327 18:36 19:48
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 7107 18:53 19:57
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 19:12 20:22
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6329 19:17 20:29
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6219 19:30 20:40
Стрешнево (МЦД-2) — Новоиерусалимская 6333 20:12 21:23
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6015 20:24 21:31
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6125 20:42 21:53
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6335 21:00 22:13
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6127 21:18 22:29
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 21:54 23:05
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6131 22:30 23:41
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6337 23:06 00:16
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6133 23:29 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search