ss x
x

Электричка № 6401 Дмитров — Бескудниково: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401 Дмитров — Бескудниково находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Бескудниково (только 4 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 04-08-2019 06:23:00
Яхрома 04-08-2019 06:31:00 1 мин 04-08-2019 06:32:00 9 м
Турист 04-08-2019 06:36:00 1 мин 04-08-2019 06:37:00 5 м
Морозки 04-08-2019 06:40:00 1 мин 04-08-2019 06:41:00 4 м
Икша 04-08-2019 06:46:00 1 мин 04-08-2019 06:47:00 6 м
Трудовая 04-08-2019 06:52:00 1 мин 04-08-2019 06:53:00 6 м
Катуар 04-08-2019 06:56:00 6 мин 04-08-2019 07:02:00 9 м
Некрасовская 04-08-2019 07:04:00 1 мин 04-08-2019 07:05:00 3 м
Луговая 04-08-2019 07:08:00 1 мин 04-08-2019 07:09:00 4 м
Депо 04-08-2019 07:11:00 1 мин 04-08-2019 07:12:00 3 м
Лобня 04-08-2019 07:17:00 11 мин 04-08-2019 07:28:00 16 м
Шереметьевская 04-08-2019 07:32:00 1 мин 04-08-2019 07:33:00 5 м
Хлебниково 04-08-2019 07:34:00 04-08-2019 07:34:00 1 м
Водники 04-08-2019 07:37:00 1 мин 04-08-2019 07:38:00 4 м
Долгопрудная 04-08-2019 07:39:00 1 мин 04-08-2019 07:40:00 2 м
Новодачная 04-08-2019 07:42:00 1 мин 04-08-2019 07:43:00 3 м
Марк 04-08-2019 07:44:00 04-08-2019 07:44:00 1 м
Лианозово 04-08-2019 07:47:00 1 мин 04-08-2019 07:48:00 4 м
Бескудниково 04-08-2019 07:51:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Бескудниково на карте:




Кроме электрички № 6401, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 30-09-2020 05:25:00 30-09-2020 06:33:00
Дмитров — Можайск 6117 30-09-2020 05:31:00 30-09-2020 06:38:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 30-09-2020 05:51:00 30-09-2020 07:03:00
Дубна — Кубинка 1 6123 30-09-2020 06:03:00 30-09-2020 07:08:00
Талдом — Одинцово 6129 30-09-2020 06:47:00 30-09-2020 07:53:00
Дубна — Звенигород 6131 30-09-2020 06:54:00 30-09-2020 08:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 30-09-2020 07:20:00 30-09-2020 08:33:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 30-09-2020 07:30:00 30-09-2020 08:38:00
Дмитров — Звенигород 6135 30-09-2020 07:42:00 30-09-2020 08:53:00
Вербилки — Одинцово 6137 30-09-2020 07:53:00 30-09-2020 09:03:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 30-09-2020 08:02:00 30-09-2020 09:08:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 30-09-2020 08:27:00 30-09-2020 09:38:00
Дмитров — Бородино 6145 30-09-2020 08:39:00 30-09-2020 09:53:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6391 30-09-2020 09:02:00 30-09-2020 10:08:00
Дмитров — Голицыно 6149 30-09-2020 09:27:00 30-09-2020 10:36:00
Дмитров — Кубинка 1 6163 30-09-2020 11:48:00 30-09-2020 13:03:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 30-09-2020 12:01:00 30-09-2020 13:18:00
Дубна — Звенигород 6165 30-09-2020 12:08:00 30-09-2020 13:23:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 30-09-2020 16:37:00 30-09-2020 17:38:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 30-09-2020 16:57:00 30-09-2020 18:08:00
Дубна — Звенигород 6209 30-09-2020 17:19:00 30-09-2020 18:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 30-09-2020 17:30:00 30-09-2020 18:38:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 30-09-2020 17:51:00 30-09-2020 19:03:00
Дубна — Одинцово 6215 30-09-2020 18:05:00 30-09-2020 19:08:00
Дмитров — Дорохово 6217 30-09-2020 18:11:00 30-09-2020 19:23:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 30-09-2020 18:32:00 30-09-2020 19:38:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 30-09-2020 18:53:00 30-09-2020 20:08:00
Дубна — Голицыно 6225 30-09-2020 19:10:00 30-09-2020 20:23:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 30-09-2020 19:16:00 30-09-2020 20:33:00
Дмитров — Звенигород 6231 30-09-2020 19:53:00 30-09-2020 21:08:00
Дубна — Бескудниково 6393 30-09-2020 20:22:00 30-09-2020 21:33:00
Савёлово — Бескудниково 6363 30-09-2020 20:50:00 30-09-2020 22:03:00
Большая Волга — Бескудниково 6397 30-09-2020 21:56:00 30-09-2020 23:04:00
Савёлово — Бескудниково 6365 30-09-2020 22:08:00 30-09-2020 23:43:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search