Электричка № 6401/6442 Верховье — Орёл: расписание на сегодня и завтра

29 апреля 2017
176
0


Электричка № 6401/6442 Верховье — Орёл находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верховье — Орёл (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Верховье — :: 22-04-2017 04:47:00
Туровка 22-04-2017 04:58:00 1 мин 22-04-2017 04:59:00 12 м
Дишня 22-04-2017 05:09:00 6 мин 22-04-2017 05:15:00 16 м
Залегощь 22-04-2017 05:25:00 1 мин 22-04-2017 05:26:00 11 м
Благодатная 22-04-2017 05:39:00 1 мин 22-04-2017 05:40:00 14 м
Моховая 22-04-2017 05:51:00 1 мин 22-04-2017 05:52:00 12 м
Чижки 22-04-2017 05:57:00 1 мин 22-04-2017 05:58:00 6 м
Золотарёво 22-04-2017 06:06:00 1 мин 22-04-2017 06:07:00 9 м
22 км 22-04-2017 06:11:00 1 мин 22-04-2017 06:12:00 5 м
19 км 22-04-2017 06:15:00 1 мин 22-04-2017 06:16:00 4 м
Домнино 22-04-2017 06:20:00 1 мин 22-04-2017 06:21:00 5 м
Кузмичёвка 22-04-2017 06:26:00 1 мин 22-04-2017 06:27:00 6 м
5 км 22-04-2017 06:35:00 1 мин 22-04-2017 06:36:00 9 м
Семинарская 22-04-2017 06:41:00 1 мин 22-04-2017 06:42:00 6 м
Лужки-Орловские 22-04-2017 06:50:00 11 мин 22-04-2017 07:01:00 19 м
Семинарская 22-04-2017 07:09:00 1 мин 22-04-2017 07:10:00 9 м
Орёл 22-04-2017 07:18:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Верховье Орёл на карте:




Кроме электрички № 6401/6442, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Верховье — Орёл 6401/6442 25-02-2018 04:43:00 25-02-2018 07:11:00
Верховье — Орёл 6403/6444 25-02-2018 11:17:00 25-02-2018 13:37:00
Ливны-1 — Орёл 6405/6446 25-02-2018 16:46:00 25-02-2018 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search