ss x
ss x
x

Электричка № 6401/6442 Верховье — Орёл: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401/6442 Верховье — Орёл находится в пути 2 ч. 31 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Верховье — Орёл (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Верховье— ::22-04-2017 04:47:00
Туровка22-04-2017 04:58:001 мин22-04-2017 04:59:0012 м
Дишня22-04-2017 05:09:006 мин22-04-2017 05:15:0016 м
Залегощь22-04-2017 05:25:001 мин22-04-2017 05:26:0011 м
Благодатная22-04-2017 05:39:001 мин22-04-2017 05:40:0014 м
Моховая22-04-2017 05:51:001 мин22-04-2017 05:52:0012 м
Чижки22-04-2017 05:57:001 мин22-04-2017 05:58:006 м
Золотарёво22-04-2017 06:06:001 мин22-04-2017 06:07:009 м
22 км22-04-2017 06:11:001 мин22-04-2017 06:12:005 м
19 км22-04-2017 06:15:001 мин22-04-2017 06:16:004 м
Домнино22-04-2017 06:20:001 мин22-04-2017 06:21:005 м
Кузмичёвка22-04-2017 06:26:001 мин22-04-2017 06:27:006 м
5 км22-04-2017 06:35:001 мин22-04-2017 06:36:009 м
Семинарская22-04-2017 06:41:001 мин22-04-2017 06:42:006 м
Лужки-Орловские22-04-2017 06:50:0011 мин22-04-2017 07:01:0019 м
Семинарская22-04-2017 07:09:001 мин22-04-2017 07:10:009 м
Орёл22-04-2017 07:18:00— ::8 м

Схема маршрута движения электричек Верховье Орёл на карте:




Кроме электрички № 6401/6442, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Верховье — Орёл6401/644217-08-2018 04:43:0017-08-2018 07:11:00
Верховье — Орёл6403/644417-08-2018 11:17:0017-08-2018 13:37:00
Ливны-1 — Орёл6405/644617-08-2018 16:46:0017-08-2018 19:07:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search