ss x
x

Электричка № 6401/6402/6404 Владивосток — Партизанск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6401/6402/6404 Владивосток — Партизанск находится в пути 3 ч. 21 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Владивосток — Партизанск (только 20 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Владивосток — :: 20-09-2020 18:30:00
Первая Речка 20-09-2020 18:36:00 1 мин 20-09-2020 18:37:00 7 м
Моргородок 20-09-2020 18:40:00 1 мин 20-09-2020 18:41:00 4 м
Вторая Речка 20-09-2020 18:44:00 1 мин 20-09-2020 18:45:00 4 м
Чайка 20-09-2020 18:46:00 20-09-2020 18:46:00 1 м
Седанка 20-09-2020 18:47:00 20-09-2020 18:47:00 1 м
Санаторная 20-09-2020 18:48:00 20-09-2020 18:48:00 1 м
Океанская 20-09-2020 18:49:00 20-09-2020 18:49:00 1 м
Спутник 20-09-2020 18:50:00 20-09-2020 18:50:00 1 м
Садгород 20-09-2020 18:51:00 20-09-2020 18:51:00 1 м
Весенняя 20-09-2020 18:52:00 20-09-2020 18:52:00 1 м
Угольная 20-09-2020 19:05:00 1 мин 20-09-2020 19:06:00 14 м
Геологическая 20-09-2020 19:07:00 20-09-2020 19:07:00 1 м
Угловая 20-09-2020 19:13:00 1 мин 20-09-2020 19:14:00 7 м
Артём 20-09-2020 19:19:00 1 мин 20-09-2020 19:20:00 6 м
Артём-Приморский 1 20-09-2020 19:21:00 20-09-2020 19:21:00 1 м
Артём-Приморский 2 20-09-2020 19:22:00 20-09-2020 19:22:00 1 м
Артём-Приморский 3 20-09-2020 19:23:00 20-09-2020 19:23:00 1 м
Шкотово 20-09-2020 19:41:00 1 мин 20-09-2020 19:42:00 19 м
Смоляниново 20-09-2020 19:58:00 1 мин 20-09-2020 19:59:00 17 м
52 км 20-09-2020 20:06:00 1 мин 20-09-2020 20:07:00 8 м
56 км 20-09-2020 20:08:00 20-09-2020 20:08:00 1 м
Новонежино 20-09-2020 20:19:00 1 мин 20-09-2020 20:20:00 12 м
74 км (Лукьяновка) 20-09-2020 20:31:00 1 мин 20-09-2020 20:32:00 12 м
Анисимовка 20-09-2020 20:38:00 1 мин 20-09-2020 20:39:00 7 м
82 км 20-09-2020 20:43:00 1 мин 20-09-2020 20:44:00 5 м
87 км 20-09-2020 20:45:00 20-09-2020 20:45:00 1 м
Тигровый 20-09-2020 20:56:00 1 мин 20-09-2020 20:57:00 12 м
94 км 20-09-2020 20:58:00 20-09-2020 20:58:00 1 м
98 км 20-09-2020 21:04:00 1 мин 20-09-2020 21:05:00 7 м
Фридман 20-09-2020 21:14:00 1 мин 20-09-2020 21:15:00 10 м
Красноармейский 20-09-2020 21:30:00 1 мин 20-09-2020 21:31:00 16 м
Наречное 20-09-2020 21:39:00 1 мин 20-09-2020 21:40:00 9 м
Партизанск 20-09-2020 21:51:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Владивосток Партизанск на карте:




Кроме электрички № 6401/6402/6404, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 22-10-2020 07:25:00 22-10-2020 11:12:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6496 22-10-2020 14:00:00 22-10-2020 17:50:00
Владивосток — Тихоокеанская 6401/6402/6404 22-10-2020 18:30:00 22-10-2020 21:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search