ss x
x

Электричка № 6399 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 13-12-2020 20:58:00
Карманово 13-12-2020 21:02:00 1 мин 13-12-2020 21:03:00 5 м
119 км 13-12-2020 21:06:00 1 мин 13-12-2020 21:07:00 4 м
Мельдино 13-12-2020 21:11:00 1 мин 13-12-2020 21:12:00 5 м
Темпы 13-12-2020 21:14:00 1 мин 13-12-2020 21:15:00 3 м
Запрудня 13-12-2020 21:22:00 1 мин 13-12-2020 21:23:00 8 м
Соревнование 13-12-2020 21:27:00 1 мин 13-12-2020 21:28:00 5 м
Вербилки 13-12-2020 21:35:00 4 мин 13-12-2020 21:39:00 11 м
Орудьево 13-12-2020 21:47:00 1 мин 13-12-2020 21:48:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 21:49:00 13-12-2020 21:49:00 1 м
Каналстрой 13-12-2020 21:55:00 1 мин 13-12-2020 21:56:00 7 м
Дмитров 13-12-2020 22:02:00 1 мин 13-12-2020 22:03:00 7 м
Яхрома 13-12-2020 22:09:00 1 мин 13-12-2020 22:10:00 7 м
Турист 13-12-2020 22:14:00 1 мин 13-12-2020 22:15:00 5 м
Морозки 13-12-2020 22:16:00 13-12-2020 22:16:00 1 м
Икша 13-12-2020 22:21:00 1 мин 13-12-2020 22:22:00 6 м
Трудовая 13-12-2020 22:27:00 1 мин 13-12-2020 22:28:00 6 м
Катуар 13-12-2020 22:31:00 1 мин 13-12-2020 22:32:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 22:33:00 13-12-2020 22:33:00 1 м
Луговая 13-12-2020 22:36:00 1 мин 13-12-2020 22:37:00 4 м
Депо 13-12-2020 22:39:00 1 мин 13-12-2020 22:40:00 3 м
Лобня 13-12-2020 22:42:00 1 мин 13-12-2020 22:43:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 22:48:00 1 мин 13-12-2020 22:49:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 22:50:00 1 мин 13-12-2020 22:51:00 2 м
Водники 13-12-2020 22:53:00 1 мин 13-12-2020 22:54:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 22:55:00 1 мин 13-12-2020 22:56:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 22:58:00 1 мин 13-12-2020 22:59:00 3 м
Марк 13-12-2020 23:01:00 1 мин 13-12-2020 23:02:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 23:04:00 1 мин 13-12-2020 23:05:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 23:07:00 1 мин 13-12-2020 23:08:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 23:10:00 1 мин 13-12-2020 23:11:00 3 м
Окружная 13-12-2020 23:13:00 1 мин 13-12-2020 23:14:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 23:17:00 1 мин 13-12-2020 23:18:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 23:25:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 04-03-2021 03:41:00 04-03-2021 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 04-03-2021 04:50:00 04-03-2021 07:24:00
Дубна — Звенигород 6137 04-03-2021 05:50:00 04-03-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 04-03-2021 06:24:00 04-03-2021 08:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 04-03-2021 07:51:00 04-03-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04-03-2021 11:08:00 04-03-2021 13:50:00
Большая Волга — Голицыно 6223 04-03-2021 14:11:00 04-03-2021 16:50:00
Дубна — Голицыно 6245 04-03-2021 15:34:00 04-03-2021 18:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 04-03-2021 18:11:00 04-03-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 04-03-2021 19:10:00 04-03-2021 21:55:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 04-03-2021 20:58:00 04-03-2021 23:25:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 04-03-2021 21:33:00 04-03-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search