ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6399 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6399 Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 27 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Большая Волга — :: 20:58
Карманово 21:02 1 мин 21:03 5 м
119 км 21:06 1 мин 21:07 4 м
Мельдино 21:11 1 мин 21:12 5 м
Темпы 21:14 1 мин 21:15 3 м
Запрудня 21:22 1 мин 21:23 8 м
Соревнование 21:27 1 мин 21:28 5 м
Вербилки 21:35 4 мин 21:39 11 м
Орудьево 21:47 1 мин 21:48 9 м
75 км (имени Барсученко) 21:49 21:49 1 м
Каналстрой 21:55 1 мин 21:56 7 м
Дмитров 22:02 1 мин 22:03 7 м
Яхрома 22:09 1 мин 22:10 7 м
Турист 22:14 1 мин 22:15 5 м
Морозки 22:16 22:16 1 м
Икша 22:21 1 мин 22:22 6 м
Трудовая 22:27 1 мин 22:28 6 м
Катуар 22:31 1 мин 22:32 4 м
Некрасовская 22:33 22:33 1 м
Луговая 22:36 1 мин 22:37 4 м
Депо 22:39 1 мин 22:40 3 м
Лобня 22:42 1 мин 22:43 3 м
Шереметьевская 22:48 1 мин 22:49 6 м
Хлебниково 22:50 1 мин 22:51 2 м
Водники 22:53 1 мин 22:54 3 м
Долгопрудная 22:55 1 мин 22:56 2 м
Новодачная 22:58 1 мин 22:59 3 м
Марк 23:01 1 мин 23:02 3 м
Лианозово 23:04 1 мин 23:05 3 м
Бескудниково 23:07 1 мин 23:08 3 м
Дегунино 23:10 1 мин 23:11 3 м
Окружная 23:13 1 мин 23:14 3 м
Тимирязевская 23:17 1 мин 23:18 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 23:25 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Большая Волга Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6399, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 03:41 05:55
Дубна — Кубинка 1 6125 04:50 07:24
Дубна — Звенигород 6137 05:50 08:20
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 06:24 08:24
Дубна — Можайск 6391/6161 07:51 10:35
Дубна — Кубинка 1 6177 10:00 12:35
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 11:08 13:51
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7043 13:18 15:25
Большая Волга — Голицыно 6223 14:11 16:50
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 18:11 20:41
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 19:10 21:55

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search