ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 14:16
Тимирязевская 14:23 1 мин 14:24 8 м
Окружная 14:27 1 мин 14:28 4 м
Дегунино 14:30 1 мин 14:31 3 м
Бескудниково 14:33 1 мин 14:34 3 м
Лианозово 14:36 1 мин 14:37 3 м
Марк 14:40 1 мин 14:41 4 м
Новодачная 14:43 1 мин 14:44 3 м
Долгопрудная 14:45 1 мин 14:46 2 м
Водники 14:48 1 мин 14:49 3 м
Хлебниково 14:51 1 мин 14:52 3 м
Шереметьевская 14:53 1 мин 14:54 2 м
Лобня 15:00 1 мин 15:01 7 м
Депо 15:02 1 мин 15:03 2 м
Луговая 15:06 1 мин 15:07 4 м
Некрасовская 15:09 1 мин 15:10 3 м
Катуар 15:13 1 мин 15:14 4 м
Трудовая 15:16 1 мин 15:17 3 м
Икша 15:23 1 мин 15:24 7 м
Морозки 15:25 15:25 1 м
Турист 15:30 1 мин 15:31 6 м
Яхрома 15:35 1 мин 15:36 5 м
Дмитров 15:43 1 мин 15:44 8 м
Каналстрой 15:45 15:45 1 м
75 км (имени Барсученко) 15:57 1 мин 15:58 13 м
Орудьево 16:00 1 мин 16:01 3 м
Вербилки 16:10 14 мин 16:24 23 м
Соревнование 16:32 1 мин 16:33 9 м
Запрудня 16:37 1 мин 16:38 5 м
Темпы 16:45 1 мин 16:46 8 м
Мельдино 16:48 1 мин 16:49 3 м
119 км 16:53 1 мин 16:54 5 м
Карманово 16:57 1 мин 16:58 4 м
Большая Волга 17:04 1 мин 17:05 7 м
Дубна 17:16 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Дубна 6106 06:16 09:06
Голицыно — Дубна 6120 07:16 10:11
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 09:16 12:23
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 14:16 17:16
Звенигород — Дубна 6206 15:31 18:21
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 18:46 21:10
Кубинка 1 — Дубна 6254 19:46 22:37
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 22:02 00:23
Кубинка 1 — Дубна 6278 22:16 01:12

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search