ss x
x

Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392 Москва (Савёловский вокзал) — Дубна находится в пути 3 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Дубна (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-12-2020 14:16:00
Тимирязевская 13-12-2020 14:23:00 1 мин 13-12-2020 14:24:00 8 м
Окружная 13-12-2020 14:27:00 1 мин 13-12-2020 14:28:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 14:30:00 1 мин 13-12-2020 14:31:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 14:33:00 1 мин 13-12-2020 14:34:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 14:36:00 1 мин 13-12-2020 14:37:00 3 м
Марк 13-12-2020 14:40:00 1 мин 13-12-2020 14:41:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 14:43:00 1 мин 13-12-2020 14:44:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 14:45:00 1 мин 13-12-2020 14:46:00 2 м
Водники 13-12-2020 14:48:00 1 мин 13-12-2020 14:49:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 14:51:00 1 мин 13-12-2020 14:52:00 3 м
Шереметьевская 13-12-2020 14:53:00 1 мин 13-12-2020 14:54:00 2 м
Лобня 13-12-2020 15:00:00 1 мин 13-12-2020 15:01:00 7 м
Депо 13-12-2020 15:02:00 1 мин 13-12-2020 15:03:00 2 м
Луговая 13-12-2020 15:06:00 1 мин 13-12-2020 15:07:00 4 м
Некрасовская 13-12-2020 15:09:00 1 мин 13-12-2020 15:10:00 3 м
Катуар 13-12-2020 15:13:00 1 мин 13-12-2020 15:14:00 4 м
Трудовая 13-12-2020 15:16:00 1 мин 13-12-2020 15:17:00 3 м
Икша 13-12-2020 15:23:00 1 мин 13-12-2020 15:24:00 7 м
Морозки 13-12-2020 15:25:00 13-12-2020 15:25:00 1 м
Турист 13-12-2020 15:30:00 1 мин 13-12-2020 15:31:00 6 м
Яхрома 13-12-2020 15:35:00 1 мин 13-12-2020 15:36:00 5 м
Дмитров 13-12-2020 15:43:00 1 мин 13-12-2020 15:44:00 8 м
Каналстрой 13-12-2020 15:45:00 13-12-2020 15:45:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 15:57:00 1 мин 13-12-2020 15:58:00 13 м
Орудьево 13-12-2020 16:00:00 1 мин 13-12-2020 16:01:00 3 м
Вербилки 13-12-2020 16:10:00 14 мин 13-12-2020 16:24:00 23 м
Соревнование 13-12-2020 16:32:00 1 мин 13-12-2020 16:33:00 9 м
Запрудня 13-12-2020 16:37:00 1 мин 13-12-2020 16:38:00 5 м
Темпы 13-12-2020 16:45:00 1 мин 13-12-2020 16:46:00 8 м
Мельдино 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 3 м
119 км 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 5 м
Карманово 13-12-2020 16:57:00 1 мин 13-12-2020 16:58:00 4 м
Большая Волга 13-12-2020 17:04:00 1 мин 13-12-2020 17:05:00 7 м
Дубна 13-12-2020 17:16:00 — :: 11 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Дубна на карте:




Кроме электрички № 6392, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Голицыно — Дубна 6120 02-03-2021 07:16:00 02-03-2021 10:11:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 02-03-2021 09:16:00 02-03-2021 12:23:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 02-03-2021 14:16:00 02-03-2021 17:16:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 02-03-2021 18:46:00 02-03-2021 21:10:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 02-03-2021 19:46:00 02-03-2021 22:37:00
Одинцово — Дубна 7152 02-03-2021 22:02:00 03-03-2021 00:23:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 02-03-2021 22:16:00 03-03-2021 01:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search