ss x
x

Электричка № 6392/6391 Силикатная — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392/6391 Силикатная — Тушино находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Силикатная — Тушино (только 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Силикатная — :: 07-11-2019 21:35:00
Щербинка 07-11-2019 21:38:00 1 мин 07-11-2019 21:39:00 4 м
Бутово 07-11-2019 21:43:00 1 мин 07-11-2019 21:44:00 5 м
Битца 07-11-2019 21:47:00 1 мин 07-11-2019 21:48:00 4 м
Красный Строитель 07-11-2019 21:50:00 2 мин 07-11-2019 21:52:00 4 м
Покровское 07-11-2019 21:53:00 1 мин 07-11-2019 21:54:00 2 м
Царицыно 07-11-2019 21:58:00 1 мин 07-11-2019 21:59:00 5 м
Москворечье 07-11-2019 22:02:00 1 мин 07-11-2019 22:03:00 4 м
Перерва 07-11-2019 22:05:00 1 мин 07-11-2019 22:06:00 3 м
Депо 07-11-2019 22:08:00 1 мин 07-11-2019 22:09:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-11-2019 22:10:00 1 мин 07-11-2019 22:11:00 2 м
Текстильщики 07-11-2019 22:13:00 1 мин 07-11-2019 22:14:00 3 м
Новохохловская 07-11-2019 22:16:00 1 мин 07-11-2019 22:17:00 3 м
Калитники 07-11-2019 22:18:00 1 мин 07-11-2019 22:19:00 2 м
Москва-Товарная 07-11-2019 22:21:00 1 мин 07-11-2019 22:22:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-11-2019 22:26:00 3 мин 07-11-2019 22:29:00 7 м
Москва-Каланчёвская 07-11-2019 22:34:00 1 мин 07-11-2019 22:35:00 6 м
Ржевская (Рижская) 07-11-2019 22:38:00 1 мин 07-11-2019 22:39:00 4 м
Дмитровская 07-11-2019 22:46:00 1 мин 07-11-2019 22:47:00 8 м
Гражданская 07-11-2019 22:49:00 1 мин 07-11-2019 22:50:00 3 м
Красный Балтиец 07-11-2019 22:52:00 1 мин 07-11-2019 22:53:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 07-11-2019 22:55:00 1 мин 07-11-2019 22:56:00 3 м
Покровское-Стрешнево 07-11-2019 22:57:00 1 мин 07-11-2019 22:58:00 2 м
Тушино (Тушинская) 07-11-2019 23:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Силикатная Тушино (Тушинская) на карте:




Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 02-06-2020 04:07:00 02-06-2020 05:37:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 02-06-2020 04:19:00 02-06-2020 05:49:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 02-06-2020 04:31:00 02-06-2020 06:01:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 02-06-2020 04:43:00 02-06-2020 06:13:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 02-06-2020 04:55:00 02-06-2020 06:25:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 02-06-2020 05:07:00 02-06-2020 06:37:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 02-06-2020 05:13:00 02-06-2020 06:43:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 02-06-2020 05:19:00 02-06-2020 06:49:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 02-06-2020 05:24:00 02-06-2020 06:55:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 02-06-2020 05:31:00 02-06-2020 07:01:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 02-06-2020 05:43:00 02-06-2020 07:13:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 02-06-2020 05:55:00 02-06-2020 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 02-06-2020 06:07:00 02-06-2020 07:37:00
Серпухов — Дедовск 6462/6461 02-06-2020 06:13:00 02-06-2020 07:43:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 02-06-2020 06:19:00 02-06-2020 07:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 02-06-2020 06:31:00 02-06-2020 08:01:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 02-06-2020 06:37:00 02-06-2020 08:07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 02-06-2020 06:43:00 02-06-2020 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 02-06-2020 06:49:00 02-06-2020 08:19:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 02-06-2020 06:55:00 02-06-2020 08:25:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 02-06-2020 07:07:00 02-06-2020 08:37:00
Чехов — Дедовск 6444/6443 02-06-2020 07:14:00 02-06-2020 08:44:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 02-06-2020 07:19:00 02-06-2020 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 02-06-2020 07:25:00 02-06-2020 08:55:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 02-06-2020 07:31:00 02-06-2020 09:01:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 02-06-2020 07:43:00 02-06-2020 09:13:00
Львовская — Нахабино 6488/6487 02-06-2020 07:49:00 02-06-2020 09:19:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 02-06-2020 07:55:00 02-06-2020 09:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 02-06-2020 08:00:00 02-06-2020 09:31:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 02-06-2020 08:07:00 02-06-2020 09:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 02-06-2020 08:12:00 02-06-2020 09:43:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 02-06-2020 08:19:00 02-06-2020 09:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 02-06-2020 08:31:00 02-06-2020 10:01:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 02-06-2020 08:36:00 02-06-2020 10:07:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 02-06-2020 08:43:00 02-06-2020 10:13:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 02-06-2020 08:49:00 02-06-2020 10:19:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 02-06-2020 08:55:00 02-06-2020 10:25:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 02-06-2020 09:07:00 02-06-2020 10:37:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 02-06-2020 09:19:00 02-06-2020 10:49:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 02-06-2020 09:31:00 02-06-2020 11:01:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 02-06-2020 09:43:00 02-06-2020 11:13:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 02-06-2020 09:55:00 02-06-2020 11:25:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 02-06-2020 13:43:00 02-06-2020 15:13:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 02-06-2020 13:55:00 02-06-2020 15:25:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 02-06-2020 14:07:00 02-06-2020 15:37:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 02-06-2020 14:19:00 02-06-2020 15:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 02-06-2020 14:31:00 02-06-2020 16:01:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 02-06-2020 14:43:00 02-06-2020 16:13:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 02-06-2020 14:55:00 02-06-2020 16:25:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 02-06-2020 15:07:00 02-06-2020 16:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 02-06-2020 15:13:00 02-06-2020 16:43:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 02-06-2020 15:19:00 02-06-2020 16:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 02-06-2020 15:25:00 02-06-2020 16:55:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 02-06-2020 15:31:00 02-06-2020 17:01:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 02-06-2020 15:55:00 02-06-2020 17:25:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 02-06-2020 16:07:00 02-06-2020 17:37:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 02-06-2020 16:19:00 02-06-2020 17:49:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 02-06-2020 16:25:00 02-06-2020 17:55:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 02-06-2020 16:31:00 02-06-2020 18:01:00
Весенняя — Волоколамск 6122/6448/6447 02-06-2020 16:36:00 02-06-2020 18:07:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 02-06-2020 16:43:00 02-06-2020 18:13:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 02-06-2020 16:55:00 02-06-2020 18:25:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 02-06-2020 17:07:00 02-06-2020 18:37:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 02-06-2020 17:19:00 02-06-2020 18:49:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 02-06-2020 17:31:00 02-06-2020 19:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 02-06-2020 17:37:00 02-06-2020 19:07:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 02-06-2020 17:43:00 02-06-2020 19:13:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 02-06-2020 17:55:00 02-06-2020 19:25:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 02-06-2020 18:01:00 02-06-2020 19:31:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 02-06-2020 18:07:00 02-06-2020 19:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 02-06-2020 18:13:00 02-06-2020 19:43:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 02-06-2020 18:19:00 02-06-2020 19:49:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 02-06-2020 18:25:00 02-06-2020 19:55:00
Подольск — Нахабино 7544/7533 02-06-2020 18:31:00 02-06-2020 20:01:00
Серпухов — Румянцево 6480/6749 02-06-2020 18:37:00 02-06-2020 20:07:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 02-06-2020 18:43:00 02-06-2020 20:13:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 02-06-2020 18:55:00 02-06-2020 20:25:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 02-06-2020 19:07:00 02-06-2020 20:37:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 02-06-2020 19:19:00 02-06-2020 20:49:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 02-06-2020 19:31:00 02-06-2020 21:01:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 02-06-2020 19:36:00 02-06-2020 21:07:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 02-06-2020 19:43:00 02-06-2020 21:13:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 02-06-2020 19:55:00 02-06-2020 21:25:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 02-06-2020 20:07:00 02-06-2020 21:37:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 02-06-2020 20:19:00 02-06-2020 21:49:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 02-06-2020 20:31:00 02-06-2020 22:01:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 02-06-2020 20:43:00 02-06-2020 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 02-06-2020 20:49:00 02-06-2020 22:19:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 02-06-2020 20:55:00 02-06-2020 22:25:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 02-06-2020 21:07:00 02-06-2020 22:37:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 02-06-2020 21:19:00 02-06-2020 22:49:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 02-06-2020 21:31:00 02-06-2020 23:01:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 02-06-2020 21:43:00 02-06-2020 23:13:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 02-06-2020 21:55:00 02-06-2020 23:25:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 02-06-2020 22:07:00 02-06-2020 23:37:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 02-06-2020 22:19:00 02-06-2020 23:49:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 02-06-2020 22:31:00 03-06-2020 00:01:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 02-06-2020 22:43:00 03-06-2020 00:13:00
Подольск — Нахабино 7588/7587 02-06-2020 22:55:00 03-06-2020 00:25:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 02-06-2020 23:07:00 03-06-2020 00:37:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search