ss x
x

Электричка № 6392/6391 Силикатная — Тушино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392/6391 Силикатная — Тушино находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Силикатная — Тушино (только 5, 6, 7 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Силикатная — :: 07-11-2019 21:35:00
Щербинка 07-11-2019 21:38:00 1 мин 07-11-2019 21:39:00 4 м
Бутово 07-11-2019 21:43:00 1 мин 07-11-2019 21:44:00 5 м
Битца 07-11-2019 21:47:00 1 мин 07-11-2019 21:48:00 4 м
Красный Строитель 07-11-2019 21:50:00 2 мин 07-11-2019 21:52:00 4 м
Покровское 07-11-2019 21:53:00 1 мин 07-11-2019 21:54:00 2 м
Царицыно 07-11-2019 21:58:00 1 мин 07-11-2019 21:59:00 5 м
Москворечье 07-11-2019 22:02:00 1 мин 07-11-2019 22:03:00 4 м
Перерва 07-11-2019 22:05:00 1 мин 07-11-2019 22:06:00 3 м
Депо 07-11-2019 22:08:00 1 мин 07-11-2019 22:09:00 3 м
Люблино (Кубанская) 07-11-2019 22:10:00 1 мин 07-11-2019 22:11:00 2 м
Текстильщики 07-11-2019 22:13:00 1 мин 07-11-2019 22:14:00 3 м
Новохохловская 07-11-2019 22:16:00 1 мин 07-11-2019 22:17:00 3 м
Калитники 07-11-2019 22:18:00 1 мин 07-11-2019 22:19:00 2 м
Москва-Товарная 07-11-2019 22:21:00 1 мин 07-11-2019 22:22:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 07-11-2019 22:26:00 3 мин 07-11-2019 22:29:00 7 м
Москва-Каланчёвская 07-11-2019 22:34:00 1 мин 07-11-2019 22:35:00 6 м
Ржевская (Рижская) 07-11-2019 22:38:00 1 мин 07-11-2019 22:39:00 4 м
Дмитровская 07-11-2019 22:46:00 1 мин 07-11-2019 22:47:00 8 м
Гражданская 07-11-2019 22:49:00 1 мин 07-11-2019 22:50:00 3 м
Красный Балтиец 07-11-2019 22:52:00 1 мин 07-11-2019 22:53:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 07-11-2019 22:55:00 1 мин 07-11-2019 22:56:00 3 м
Покровское-Стрешнево 07-11-2019 22:57:00 1 мин 07-11-2019 22:58:00 2 м
Тушино (Тушинская) 07-11-2019 23:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Силикатная Тушино (Тушинская) на карте:




Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 21-11-2019 04:07:00 21-11-2019 05:37:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 21-11-2019 04:19:00 21-11-2019 05:49:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 21-11-2019 04:31:00 21-11-2019 06:01:00
Подольск — Нахабино 7406/7405 21-11-2019 04:43:00 21-11-2019 06:13:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 21-11-2019 04:55:00 21-11-2019 06:25:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 21-11-2019 05:07:00 21-11-2019 06:37:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 21-11-2019 05:13:00 21-11-2019 06:43:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 21-11-2019 05:19:00 21-11-2019 06:49:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 21-11-2019 05:24:00 21-11-2019 06:54:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 21-11-2019 05:31:00 21-11-2019 07:01:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 21-11-2019 05:43:00 21-11-2019 07:13:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 21-11-2019 05:55:00 21-11-2019 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 21-11-2019 06:07:00 21-11-2019 07:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 21-11-2019 06:13:00 21-11-2019 07:43:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 21-11-2019 06:19:00 21-11-2019 07:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 21-11-2019 06:31:00 21-11-2019 08:01:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 21-11-2019 06:37:00 21-11-2019 08:07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 21-11-2019 06:43:00 21-11-2019 08:13:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 21-11-2019 06:55:00 21-11-2019 08:25:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 21-11-2019 07:07:00 21-11-2019 08:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 21-11-2019 07:14:00 21-11-2019 08:44:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 21-11-2019 07:19:00 21-11-2019 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 21-11-2019 07:25:00 21-11-2019 08:55:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 21-11-2019 07:31:00 21-11-2019 09:01:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 21-11-2019 07:43:00 21-11-2019 09:13:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 21-11-2019 07:55:00 21-11-2019 09:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 21-11-2019 08:00:00 21-11-2019 09:31:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 21-11-2019 08:07:00 21-11-2019 09:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 21-11-2019 08:13:00 21-11-2019 09:43:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 21-11-2019 08:19:00 21-11-2019 09:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 21-11-2019 08:31:00 21-11-2019 10:01:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 21-11-2019 08:36:00 21-11-2019 10:07:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 21-11-2019 08:43:00 21-11-2019 10:13:00
Львовская — Нахабино 6406/6405 21-11-2019 08:49:00 21-11-2019 10:19:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 21-11-2019 08:55:00 21-11-2019 10:25:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 21-11-2019 09:07:00 21-11-2019 10:37:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 21-11-2019 09:19:00 21-11-2019 10:49:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 21-11-2019 09:31:00 21-11-2019 11:01:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 21-11-2019 09:43:00 21-11-2019 11:13:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 21-11-2019 09:55:00 21-11-2019 11:25:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 21-11-2019 10:07:00 21-11-2019 11:37:00
Подольск — Нахабино 7462/7461 21-11-2019 10:19:00 21-11-2019 11:49:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 21-11-2019 10:31:00 21-11-2019 12:01:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 21-11-2019 10:43:00 21-11-2019 12:13:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 21-11-2019 10:55:00 21-11-2019 12:25:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 21-11-2019 11:07:00 21-11-2019 12:37:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 21-11-2019 11:19:00 21-11-2019 12:49:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 21-11-2019 11:31:00 21-11-2019 13:01:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 21-11-2019 11:43:00 21-11-2019 13:13:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 21-11-2019 11:55:00 21-11-2019 13:25:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 21-11-2019 12:01:00 21-11-2019 13:31:00
Подольск — Нахабино 7480/7479 21-11-2019 12:07:00 21-11-2019 13:37:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 21-11-2019 12:19:00 21-11-2019 13:49:00
Подольск — Нахабино 7484/7483 21-11-2019 12:31:00 21-11-2019 14:01:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 21-11-2019 12:43:00 21-11-2019 14:13:00
Подольск — Нахабино 7488/7487 21-11-2019 12:55:00 21-11-2019 14:25:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 21-11-2019 13:07:00 21-11-2019 14:37:00
Подольск — Нахабино 7492/7491 21-11-2019 13:19:00 21-11-2019 14:49:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 21-11-2019 13:31:00 21-11-2019 15:01:00
Подольск — Нахабино 7496/7495 21-11-2019 13:43:00 21-11-2019 15:13:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 21-11-2019 13:55:00 21-11-2019 15:25:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 21-11-2019 14:07:00 21-11-2019 15:37:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 21-11-2019 14:19:00 21-11-2019 15:49:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 21-11-2019 14:31:00 21-11-2019 16:01:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 21-11-2019 14:43:00 21-11-2019 16:13:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 21-11-2019 14:55:00 21-11-2019 16:25:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 21-11-2019 15:07:00 21-11-2019 16:37:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 21-11-2019 15:19:00 21-11-2019 16:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 21-11-2019 15:25:00 21-11-2019 16:55:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 21-11-2019 15:31:00 21-11-2019 17:01:00
Подольск — Нахабино 7516/7515 21-11-2019 15:43:00 21-11-2019 17:13:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 21-11-2019 15:55:00 21-11-2019 17:25:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 21-11-2019 16:07:00 21-11-2019 17:37:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 21-11-2019 16:19:00 21-11-2019 17:49:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 21-11-2019 16:25:00 21-11-2019 17:55:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 21-11-2019 16:31:00 21-11-2019 18:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 21-11-2019 16:36:00 21-11-2019 18:07:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 21-11-2019 16:43:00 21-11-2019 18:13:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 21-11-2019 16:55:00 21-11-2019 18:25:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 21-11-2019 17:07:00 21-11-2019 18:37:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 21-11-2019 17:19:00 21-11-2019 18:49:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 21-11-2019 17:31:00 21-11-2019 19:01:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 21-11-2019 17:43:00 21-11-2019 19:13:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 21-11-2019 17:55:00 21-11-2019 19:25:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 21-11-2019 18:07:00 21-11-2019 19:37:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 21-11-2019 18:19:00 21-11-2019 19:49:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 21-11-2019 18:31:00 21-11-2019 20:01:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 21-11-2019 18:43:00 21-11-2019 20:13:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 21-11-2019 18:55:00 21-11-2019 20:25:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 21-11-2019 19:07:00 21-11-2019 20:37:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 21-11-2019 19:19:00 21-11-2019 20:49:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 21-11-2019 19:31:00 21-11-2019 21:01:00
Чехов — Волоколамск 6128/6450/6449 21-11-2019 19:36:00 21-11-2019 21:07:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 21-11-2019 19:43:00 21-11-2019 21:13:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 21-11-2019 19:55:00 21-11-2019 21:25:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 21-11-2019 20:07:00 21-11-2019 21:37:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 21-11-2019 20:19:00 21-11-2019 21:49:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 21-11-2019 20:31:00 21-11-2019 22:01:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 21-11-2019 20:43:00 21-11-2019 22:13:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 21-11-2019 20:55:00 21-11-2019 22:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search