ss x
x

Электричка № 6392/6391 Силикатная — Тушино (Тушинская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392/6391 Силикатная — Тушино (Тушинская) находится в пути 1 ч. 28 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Силикатная — Тушино (Тушинская) (только 17, 18, 19 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Силикатная — :: 19-11-2019 21:35:00
Щербинка 19-11-2019 21:38:00 1 мин 19-11-2019 21:39:00 4 м
Бутово 19-11-2019 21:43:00 1 мин 19-11-2019 21:44:00 5 м
Битца 19-11-2019 21:47:00 1 мин 19-11-2019 21:48:00 4 м
Красный Строитель 19-11-2019 21:50:00 2 мин 19-11-2019 21:52:00 4 м
Покровское 19-11-2019 21:53:00 1 мин 19-11-2019 21:54:00 2 м
Царицыно 19-11-2019 21:58:00 1 мин 19-11-2019 21:59:00 5 м
Москворечье 19-11-2019 22:02:00 1 мин 19-11-2019 22:03:00 4 м
Перерва 19-11-2019 22:05:00 1 мин 19-11-2019 22:06:00 3 м
Депо 19-11-2019 22:08:00 1 мин 19-11-2019 22:09:00 3 м
Люблино (Кубанская) 19-11-2019 22:10:00 1 мин 19-11-2019 22:11:00 2 м
Текстильщики 19-11-2019 22:13:00 1 мин 19-11-2019 22:14:00 3 м
Новохохловская 19-11-2019 22:16:00 1 мин 19-11-2019 22:17:00 3 м
Калитники 19-11-2019 22:18:00 1 мин 19-11-2019 22:19:00 2 м
Москва-Товарная 19-11-2019 22:21:00 1 мин 19-11-2019 22:22:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 19-11-2019 22:26:00 3 мин 19-11-2019 22:29:00 7 м
Москва-Каланчёвская 19-11-2019 22:34:00 1 мин 19-11-2019 22:35:00 6 м
Ржевская (Рижская) 19-11-2019 22:38:00 1 мин 19-11-2019 22:39:00 4 м
Дмитровская 19-11-2019 22:46:00 1 мин 19-11-2019 22:47:00 8 м
Гражданская 19-11-2019 22:49:00 1 мин 19-11-2019 22:50:00 3 м
Красный Балтиец 19-11-2019 22:52:00 1 мин 19-11-2019 22:53:00 3 м
Ленинградская (Стрешнево) 19-11-2019 22:55:00 1 мин 19-11-2019 22:56:00 3 м
Покровское-Стрешнево 19-11-2019 22:57:00 1 мин 19-11-2019 22:58:00 2 м
Тушино (Тушинская) 19-11-2019 23:03:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Силикатная Тушино (Тушинская) на карте:




Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Подольск — Нахабино 7400/7399 24-02-2021 04:05:00 24-02-2021 05:37:00
Подольск — Нахабино 7402/7401 24-02-2021 04:17:00 24-02-2021 05:49:00
Подольск — Нахабино 7404/7403 24-02-2021 04:29:00 24-02-2021 06:01:00
Подольск — Нахабино 7408/7407 24-02-2021 04:53:00 24-02-2021 06:25:00
Подольск — Нахабино 7410/7409 24-02-2021 05:05:00 24-02-2021 06:37:00
Подольск — Нахабино 7412/7411 24-02-2021 05:17:00 24-02-2021 06:49:00
Чехов — Дедовск 6442/6441 24-02-2021 05:22:00 24-02-2021 06:55:00
Подольск — Нахабино 7414/7413 24-02-2021 05:29:00 24-02-2021 07:01:00
Подольск — Нахабино 7416/7415 24-02-2021 05:41:00 24-02-2021 07:13:00
Подольск — Нахабино 7418/7417 24-02-2021 05:53:00 24-02-2021 07:25:00
Подольск — Нахабино 7420/7419 24-02-2021 06:05:00 24-02-2021 07:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6462/6461 24-02-2021 06:11:00 24-02-2021 07:43:00
Подольск — Нахабино 7422/7421 24-02-2021 06:17:00 24-02-2021 07:49:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 24-02-2021 06:29:00 24-02-2021 08:01:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 24-02-2021 06:34:00 24-02-2021 08:07:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 24-02-2021 06:41:00 24-02-2021 08:13:00
Серпухов — Шаховская 6486/6060/6059 24-02-2021 06:47:00 24-02-2021 08:19:00
Подольск — Нахабино 7428/7427 24-02-2021 06:53:00 24-02-2021 08:25:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 24-02-2021 07:05:00 24-02-2021 08:37:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 24-02-2021 07:11:00 24-02-2021 08:44:00
Подольск — Нахабино 7432/7431 24-02-2021 07:17:00 24-02-2021 08:49:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 24-02-2021 07:22:00 24-02-2021 08:55:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 24-02-2021 07:29:00 24-02-2021 09:01:00
Подольск — Нахабино 7436/7435 24-02-2021 07:41:00 24-02-2021 09:13:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 24-02-2021 07:53:00 24-02-2021 09:25:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 24-02-2021 07:58:00 24-02-2021 09:31:00
Подольск — Нахабино 7440/7439 24-02-2021 08:05:00 24-02-2021 09:37:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 24-02-2021 08:10:00 24-02-2021 09:43:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 24-02-2021 08:17:00 24-02-2021 09:49:00
Подольск — Нахабино 7444/7443 24-02-2021 08:29:00 24-02-2021 10:01:00
Шарапова Охота — Дедовск 6468/6467 24-02-2021 08:34:00 24-02-2021 10:07:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 24-02-2021 08:41:00 24-02-2021 10:13:00
Львовская — Румянцево 6406/6405 24-02-2021 08:46:00 24-02-2021 10:19:00
Подольск — Нахабино 7448/7447 24-02-2021 08:53:00 24-02-2021 10:25:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 24-02-2021 09:05:00 24-02-2021 10:37:00
Подольск — Нахабино 7452/7451 24-02-2021 09:17:00 24-02-2021 10:49:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 24-02-2021 09:29:00 24-02-2021 11:01:00
Подольск — Нахабино 7456/7455 24-02-2021 09:41:00 24-02-2021 11:13:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 24-02-2021 09:53:00 24-02-2021 11:25:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 24-02-2021 10:05:00 24-02-2021 11:37:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 24-02-2021 10:29:00 24-02-2021 12:01:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 24-02-2021 10:41:00 24-02-2021 12:13:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 24-02-2021 10:53:00 24-02-2021 12:25:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 24-02-2021 11:05:00 24-02-2021 12:37:00
Подольск — Нахабино 7472/7471 24-02-2021 11:17:00 24-02-2021 12:49:00
Подольск — Дедовск 6474/6473 24-02-2021 11:29:00 24-02-2021 13:01:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 24-02-2021 11:41:00 24-02-2021 13:13:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 24-02-2021 13:53:00 24-02-2021 15:37:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 24-02-2021 14:29:00 24-02-2021 16:01:00
Подольск — Нахабино 7506/7505 24-02-2021 14:41:00 24-02-2021 16:13:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 24-02-2021 15:05:00 24-02-2021 16:37:00
Шарапова Охота — Шаховская 6036/6038/6037 24-02-2021 15:11:00 24-02-2021 16:43:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 24-02-2021 15:17:00 24-02-2021 16:49:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 24-02-2021 15:23:00 24-02-2021 16:55:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 24-02-2021 15:29:00 24-02-2021 17:01:00
Львовская — Дедовск 6420/6419 24-02-2021 15:35:00 24-02-2021 17:07:00
Чехов — Новоиерусалимская 6478/6477 24-02-2021 15:47:00 24-02-2021 17:19:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 24-02-2021 15:53:00 24-02-2021 17:25:00
Подольск — Нахабино 7520/7519 24-02-2021 16:05:00 24-02-2021 17:37:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 24-02-2021 16:17:00 24-02-2021 17:49:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 24-02-2021 16:23:00 24-02-2021 17:55:00
Подольск — Нахабино 7524/7523 24-02-2021 16:29:00 24-02-2021 18:01:00
Чехов — Волоколамск 6122/6448/6447 24-02-2021 16:34:00 24-02-2021 18:07:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 24-02-2021 16:41:00 24-02-2021 18:13:00
Подольск — Нахабино 7528/7527 24-02-2021 16:53:00 24-02-2021 18:25:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 24-02-2021 17:05:00 24-02-2021 18:37:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 24-02-2021 17:17:00 24-02-2021 18:50:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 24-02-2021 17:29:00 24-02-2021 19:01:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 24-02-2021 17:34:00 24-02-2021 19:07:00
Подольск — Нахабино 7536/7535 24-02-2021 17:41:00 24-02-2021 19:13:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 24-02-2021 17:53:00 24-02-2021 19:25:00
Серпухов — Румянцево 6496/6495 24-02-2021 17:59:00 24-02-2021 19:31:00
Подольск — Нахабино 7540/7539 24-02-2021 18:05:00 24-02-2021 19:37:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6452/6451 24-02-2021 18:11:00 24-02-2021 19:43:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 24-02-2021 18:17:00 24-02-2021 19:49:00
Столбовая — Дедовск 6426/6425 24-02-2021 18:23:00 24-02-2021 19:55:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 24-02-2021 18:29:00 24-02-2021 20:01:00
Чехов — Волоколамск 6264/6480/6479 24-02-2021 18:34:00 24-02-2021 20:07:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 24-02-2021 18:41:00 24-02-2021 20:13:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 24-02-2021 18:53:00 24-02-2021 20:25:00
Подольск — Нахабино 7550/7549 24-02-2021 19:05:00 24-02-2021 20:37:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 24-02-2021 19:17:00 24-02-2021 20:49:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 24-02-2021 19:29:00 24-02-2021 21:01:00
Серпухов — Волоколамск 6128/6450/6449 24-02-2021 19:34:00 24-02-2021 21:07:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 24-02-2021 19:41:00 24-02-2021 21:13:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 24-02-2021 19:53:00 24-02-2021 21:25:00
Подольск — Нахабино 7560/7559 24-02-2021 20:05:00 24-02-2021 21:37:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 24-02-2021 20:17:00 24-02-2021 21:49:00
Подольск — Нахабино 7564/7563 24-02-2021 20:29:00 24-02-2021 22:01:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 24-02-2021 20:41:00 24-02-2021 22:13:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6482/6481 24-02-2021 20:47:00 24-02-2021 22:19:00
Подольск — Нахабино 7568/7567 24-02-2021 20:53:00 24-02-2021 22:25:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 24-02-2021 21:05:00 24-02-2021 22:37:00
Подольск — Нахабино 7572/7571 24-02-2021 21:17:00 24-02-2021 22:49:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 24-02-2021 21:29:00 24-02-2021 23:01:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 24-02-2021 21:41:00 24-02-2021 23:13:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 24-02-2021 21:53:00 24-02-2021 23:25:00
Подольск — Нахабино 7580/7579 24-02-2021 22:05:00 24-02-2021 23:37:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 24-02-2021 22:17:00 24-02-2021 23:49:00
Подольск — Нахабино 7584/7583 24-02-2021 22:29:00 25-02-2021 00:01:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search