ss x
x

Электричка № 6392/6391 Москва (Курский вокзал) — Серпухов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6392/6391 Москва (Курский вокзал) — Серпухов находится в пути 1 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Серпухов (только 4, 5, 11, 12, 18, 19, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 04-04-2020 11:58:00
Москва-Товарная 04-04-2020 12:02:00 1 мин 04-04-2020 12:03:00 5 м
Калитники 04-04-2020 12:05:00 1 мин 04-04-2020 12:06:00 3 м
Новохохловская 04-04-2020 12:07:00 1 мин 04-04-2020 12:08:00 2 м
Текстильщики 04-04-2020 12:10:00 1 мин 04-04-2020 12:11:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 04-04-2020 12:13:00 1 мин 04-04-2020 12:14:00 3 м
Депо 04-04-2020 12:16:00 1 мин 04-04-2020 12:17:00 3 м
Перерва 04-04-2020 12:18:00 1 мин 04-04-2020 12:19:00 2 м
Москворечье 04-04-2020 12:23:00 1 мин 04-04-2020 12:24:00 5 м
Царицыно 04-04-2020 12:28:00 1 мин 04-04-2020 12:29:00 5 м
Покровское 04-04-2020 12:31:00 1 мин 04-04-2020 12:32:00 3 м
Красный Строитель 04-04-2020 12:35:00 1 мин 04-04-2020 12:36:00 4 м
Битца 04-04-2020 12:38:00 1 мин 04-04-2020 12:39:00 3 м
Бутово 04-04-2020 12:42:00 1 мин 04-04-2020 12:43:00 4 м
Щербинка 04-04-2020 12:45:00 1 мин 04-04-2020 12:46:00 3 м
Остафьево 04-04-2020 12:48:00 1 мин 04-04-2020 12:49:00 3 м
Силикатная 04-04-2020 12:51:00 1 мин 04-04-2020 12:52:00 3 м
Подольск 04-04-2020 12:56:00 1 мин 04-04-2020 12:57:00 5 м
Кутузовская 04-04-2020 12:59:00 1 мин 04-04-2020 13:00:00 3 м
Весенняя 04-04-2020 13:02:00 1 мин 04-04-2020 13:03:00 3 м
Гривно 04-04-2020 13:06:00 1 мин 04-04-2020 13:07:00 4 м
Львовская 04-04-2020 13:10:00 1 мин 04-04-2020 13:11:00 4 м
Молоди 04-04-2020 13:14:00 1 мин 04-04-2020 13:15:00 4 м
Столбовая 04-04-2020 13:18:00 1 мин 04-04-2020 13:19:00 4 м
66 км 04-04-2020 13:21:00 1 мин 04-04-2020 13:22:00 3 м
Чепелёво 04-04-2020 13:27:00 1 мин 04-04-2020 13:28:00 6 м
Чехов 04-04-2020 13:33:00 1 мин 04-04-2020 13:34:00 6 м
Луч 04-04-2020 13:38:00 1 мин 04-04-2020 13:39:00 5 м
Шарапова Охота 04-04-2020 13:43:00 1 мин 04-04-2020 13:44:00 5 м
92 км 04-04-2020 13:47:00 1 мин 04-04-2020 13:48:00 4 м
Авангард 04-04-2020 13:50:00 1 мин 04-04-2020 13:51:00 3 м
Серпухов 04-04-2020 13:54:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Курский вокзал) Серпухов на карте:




Кроме электрички № 6392/6391, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 25-09-2020 05:34:00 25-09-2020 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7047 25-09-2020 06:59:00 25-09-2020 08:33:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 25-09-2020 07:35:00 25-09-2020 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 7151 25-09-2020 08:23:00 25-09-2020 09:59:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 25-09-2020 08:35:00 25-09-2020 10:33:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 25-09-2020 09:57:00 25-09-2020 11:54:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6959 25-09-2020 10:10:00 25-09-2020 12:02:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 25-09-2020 10:46:00 25-09-2020 12:44:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 6963 25-09-2020 14:58:00 25-09-2020 16:57:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 25-09-2020 16:22:00 25-09-2020 18:27:00
Нахабино — Серпухов 6318/6317 25-09-2020 16:58:00 25-09-2020 18:59:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7051 25-09-2020 17:10:00 25-09-2020 18:36:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 25-09-2020 17:59:00 25-09-2020 19:54:00
Нахабино — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 25-09-2020 18:22:00 25-09-2020 20:31:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7049 25-09-2020 18:32:00 25-09-2020 20:02:00
Москва-Каланчёвская — Серпухов 7155 25-09-2020 18:58:00 25-09-2020 20:39:00
Москва (Курский вокзал) — Серпухов 6149 25-09-2020 19:10:00 25-09-2020 21:09:00
Москва (Курский вокзал) — Тула (Московский вокзал) 7041 25-09-2020 20:12:00 25-09-2020 21:54:00
Москва-Каланчёвская — Тула (Московский вокзал) 6969 25-09-2020 20:34:00 25-09-2020 22:29:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search