ss x
x

Электричка № 6391/6161 Дубна — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391/6161 Дубна — Можайск находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 13-12-2020 07:39:00
Большая Волга 13-12-2020 07:50:00 1 мин 13-12-2020 07:51:00 12 м
Карманово 13-12-2020 07:55:00 1 мин 13-12-2020 07:56:00 5 м
119 км 13-12-2020 07:58:00 1 мин 13-12-2020 07:59:00 3 м
Мельдино 13-12-2020 08:03:00 1 мин 13-12-2020 08:04:00 5 м
Темпы 13-12-2020 08:06:00 1 мин 13-12-2020 08:07:00 3 м
Запрудня 13-12-2020 08:14:00 1 мин 13-12-2020 08:15:00 8 м
Соревнование 13-12-2020 08:20:00 1 мин 13-12-2020 08:21:00 6 м
Вербилки 13-12-2020 08:30:00 13 мин 13-12-2020 08:43:00 22 м
Орудьево 13-12-2020 08:51:00 1 мин 13-12-2020 08:52:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 08:54:00 1 мин 13-12-2020 08:55:00 3 м
Каналстрой 13-12-2020 08:56:00 13-12-2020 08:56:00 1 м
Дмитров 13-12-2020 09:07:00 1 мин 13-12-2020 09:08:00 12 м
Яхрома 13-12-2020 09:14:00 1 мин 13-12-2020 09:15:00 7 м
Турист 13-12-2020 09:19:00 1 мин 13-12-2020 09:20:00 5 м
Морозки 13-12-2020 09:23:00 1 мин 13-12-2020 09:24:00 4 м
Икша 13-12-2020 09:28:00 1 мин 13-12-2020 09:29:00 5 м
Трудовая 13-12-2020 09:34:00 1 мин 13-12-2020 09:35:00 6 м
Катуар 13-12-2020 09:37:00 1 мин 13-12-2020 09:38:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 09:39:00 13-12-2020 09:39:00 1 м
Луговая 13-12-2020 09:44:00 1 мин 13-12-2020 09:45:00 6 м
Депо 13-12-2020 09:47:00 1 мин 13-12-2020 09:48:00 3 м
Лобня 13-12-2020 09:50:00 3 мин 13-12-2020 09:53:00 5 м
Шереметьевская 13-12-2020 09:58:00 1 мин 13-12-2020 09:59:00 6 м
Хлебниково 13-12-2020 10:00:00 1 мин 13-12-2020 10:01:00 2 м
Водники 13-12-2020 10:03:00 1 мин 13-12-2020 10:04:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 10:05:00 1 мин 13-12-2020 10:06:00 2 м
Новодачная 13-12-2020 10:08:00 1 мин 13-12-2020 10:09:00 3 м
Марк 13-12-2020 10:11:00 1 мин 13-12-2020 10:12:00 3 м
Лианозово 13-12-2020 10:14:00 1 мин 13-12-2020 10:15:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 10:17:00 1 мин 13-12-2020 10:18:00 3 м
Дегунино 13-12-2020 10:20:00 1 мин 13-12-2020 10:21:00 3 м
Окружная 13-12-2020 10:23:00 1 мин 13-12-2020 10:24:00 3 м
Тимирязевская 13-12-2020 10:27:00 1 мин 13-12-2020 10:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 13-12-2020 10:35:00 1 мин 13-12-2020 10:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 13-12-2020 10:41:00 2 мин 13-12-2020 10:43:00 7 м
Беговая 13-12-2020 10:47:00 1 мин 13-12-2020 10:48:00 5 м
Тестовская 13-12-2020 10:51:00 1 мин 13-12-2020 10:52:00 4 м
Фили 13-12-2020 10:54:00 1 мин 13-12-2020 10:55:00 3 м
Славянский Бульвар 13-12-2020 10:58:00 1 мин 13-12-2020 10:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 13-12-2020 11:01:00 1 мин 13-12-2020 11:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 13-12-2020 11:04:00 1 мин 13-12-2020 11:05:00 3 м
Сетунь 13-12-2020 11:07:00 1 мин 13-12-2020 11:08:00 3 м
Немчиновка 13-12-2020 11:09:00 1 мин 13-12-2020 11:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 13-12-2020 11:13:00 1 мин 13-12-2020 11:14:00 4 м
Баковка 13-12-2020 11:15:00 1 мин 13-12-2020 11:16:00 2 м
Одинцово 13-12-2020 11:20:00 1 мин 13-12-2020 11:21:00 5 м
Отрадное 13-12-2020 11:22:00 13-12-2020 11:22:00 1 м
Пионерская 13-12-2020 11:23:00 13-12-2020 11:23:00 1 м
Перхушково 13-12-2020 11:24:00 13-12-2020 11:24:00 1 м
Здравница 13-12-2020 11:25:00 13-12-2020 11:25:00 1 м
Жаворонки 13-12-2020 11:29:00 1 мин 13-12-2020 11:30:00 5 м
Дачное 13-12-2020 11:31:00 13-12-2020 11:31:00 1 м
Малые Вязёмы 13-12-2020 11:32:00 13-12-2020 11:32:00 1 м
Голицыно 13-12-2020 11:37:00 1 мин 13-12-2020 11:38:00 6 м
Сушкинская 13-12-2020 11:39:00 13-12-2020 11:39:00 1 м
Петелино 13-12-2020 11:45:00 1 мин 13-12-2020 11:46:00 7 м
Часцовская 13-12-2020 11:47:00 13-12-2020 11:47:00 1 м
Портновская 13-12-2020 11:48:00 13-12-2020 11:48:00 1 м
Кубинка 1 13-12-2020 11:52:00 1 мин 13-12-2020 11:53:00 5 м
Чапаевка 13-12-2020 11:56:00 1 мин 13-12-2020 11:57:00 4 м
Полушкино 13-12-2020 12:00:00 1 мин 13-12-2020 12:01:00 4 м
Санаторная 13-12-2020 12:03:00 1 мин 13-12-2020 12:04:00 3 м
Тучково 13-12-2020 12:08:00 1 мин 13-12-2020 12:09:00 5 м
Театральная 13-12-2020 12:11:00 1 мин 13-12-2020 12:12:00 3 м
Садовая 13-12-2020 12:15:00 1 мин 13-12-2020 12:16:00 4 м
Дорохово 13-12-2020 12:19:00 1 мин 13-12-2020 12:20:00 4 м
Партизанская 13-12-2020 12:23:00 1 мин 13-12-2020 12:24:00 4 м
Шаликово 13-12-2020 12:29:00 1 мин 13-12-2020 12:30:00 6 м
Кукаринская 13-12-2020 12:34:00 1 мин 13-12-2020 12:35:00 5 м
109 км 13-12-2020 12:37:00 1 мин 13-12-2020 12:38:00 3 м
Можайск 13-12-2020 12:42:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Можайск на карте:




Кроме электрички № 6391/6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6391/6161 21-04-2021 07:39:00 21-04-2021 12:42:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search