ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6391/6161 Дубна — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6391/6161 Дубна — Можайск находится в пути 5 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 07:39
Большая Волга 07:50 1 мин 07:51 12 м
Карманово 07:55 1 мин 07:56 5 м
119 км 07:58 1 мин 07:59 3 м
Мельдино 08:03 1 мин 08:04 5 м
Темпы 08:06 1 мин 08:07 3 м
Запрудня 08:14 1 мин 08:15 8 м
Соревнование 08:20 1 мин 08:21 6 м
Вербилки 08:30 13 мин 08:43 22 м
Орудьево 08:51 1 мин 08:52 9 м
75 км (имени Барсученко) 08:54 1 мин 08:55 3 м
Каналстрой 08:56 08:56 1 м
Дмитров 09:07 1 мин 09:08 12 м
Яхрома 09:14 1 мин 09:15 7 м
Турист 09:19 1 мин 09:20 5 м
Морозки 09:23 1 мин 09:24 4 м
Икша 09:28 1 мин 09:29 5 м
Трудовая 09:34 1 мин 09:35 6 м
Катуар 09:37 1 мин 09:38 3 м
Некрасовская 09:39 09:39 1 м
Луговая 09:44 1 мин 09:45 6 м
Депо 09:47 1 мин 09:48 3 м
Лобня 09:50 3 мин 09:53 5 м
Шереметьевская 09:58 1 мин 09:59 6 м
Хлебниково 10:00 1 мин 10:01 2 м
Водники 10:03 1 мин 10:04 3 м
Долгопрудная 10:05 1 мин 10:06 2 м
Новодачная 10:08 1 мин 10:09 3 м
Марк 10:11 1 мин 10:12 3 м
Лианозово 10:14 1 мин 10:15 3 м
Бескудниково 10:17 1 мин 10:18 3 м
Дегунино 10:20 1 мин 10:21 3 м
Окружная 10:23 1 мин 10:24 3 м
Тимирязевская 10:27 1 мин 10:28 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 10:35 1 мин 10:36 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 10:41 2 мин 10:43 7 м
Беговая 10:47 1 мин 10:48 5 м
Тестовская 10:51 1 мин 10:52 4 м
Фили 10:54 1 мин 10:55 3 м
Славянский Бульвар 10:58 1 мин 10:59 4 м
Кунцевская (Кунцево) 11:01 1 мин 11:02 3 м
Рабочий Посёлок 11:04 1 мин 11:05 3 м
Сетунь 11:07 1 мин 11:08 3 м
Немчиновка 11:09 1 мин 11:10 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 11:13 1 мин 11:14 4 м
Баковка 11:15 1 мин 11:16 2 м
Одинцово 11:20 1 мин 11:21 5 м
Отрадное 11:22 11:22 1 м
Пионерская 11:23 11:23 1 м
Перхушково 11:24 11:24 1 м
Здравница 11:25 11:25 1 м
Жаворонки 11:29 1 мин 11:30 5 м
Дачное 11:31 11:31 1 м
Малые Вязёмы 11:32 11:32 1 м
Голицыно 11:37 1 мин 11:38 6 м
Сушкинская 11:39 11:39 1 м
Петелино 11:45 1 мин 11:46 7 м
Часцовская 11:47 11:47 1 м
Портновская 11:48 11:48 1 м
Кубинка 1 11:52 1 мин 11:53 5 м
Чапаевка 11:56 1 мин 11:57 4 м
Полушкино 12:00 1 мин 12:01 4 м
Санаторная 12:03 1 мин 12:04 3 м
Тучково 12:08 1 мин 12:09 5 м
Театральная 12:11 1 мин 12:12 3 м
Садовая 12:15 1 мин 12:16 4 м
Дорохово 12:19 1 мин 12:20 4 м
Партизанская 12:23 1 мин 12:24 4 м
Шаликово 12:29 1 мин 12:30 6 м
Кукаринская 12:34 1 мин 12:35 5 м
109 км 12:37 1 мин 12:38 3 м
Можайск 12:42 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Можайск на карте:




Кроме электрички № 6391/6161, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Можайск 6391/6161 07:39 12:42

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search