ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6389 Икша — Москва (Белорусский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389 Икша — Москва (Белорусский вокзал) находится в пути 1 ч. 12 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Икша — Москва (Белорусский вокзал) (только 23, 24, 25, 28, 29, 30 июня, 1, 2, 5, 6 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Икша — :: 24-06-2021 12:44:00
Трудовая 24-06-2021 12:49:00 1 мин 24-06-2021 12:50:00 6 м
Катуар 24-06-2021 12:54:00 1 мин 24-06-2021 12:55:00 5 м
Некрасовская 24-06-2021 12:57:00 1 мин 24-06-2021 12:58:00 3 м
Луговая 24-06-2021 13:01:00 1 мин 24-06-2021 13:02:00 4 м
Депо 24-06-2021 13:04:00 1 мин 24-06-2021 13:05:00 3 м
Лобня 24-06-2021 13:07:00 1 мин 24-06-2021 13:08:00 3 м
Шереметьевская 24-06-2021 13:13:00 1 мин 24-06-2021 13:14:00 6 м
Хлебниково 24-06-2021 13:15:00 1 мин 24-06-2021 13:16:00 2 м
Водники 24-06-2021 13:18:00 1 мин 24-06-2021 13:19:00 3 м
Долгопрудная 24-06-2021 13:20:00 1 мин 24-06-2021 13:21:00 2 м
Новодачная 24-06-2021 13:23:00 1 мин 24-06-2021 13:24:00 3 м
Марк 24-06-2021 13:26:00 1 мин 24-06-2021 13:27:00 3 м
Лианозово 24-06-2021 13:29:00 1 мин 24-06-2021 13:30:00 3 м
Бескудниково 24-06-2021 13:32:00 1 мин 24-06-2021 13:33:00 3 м
Дегунино 24-06-2021 13:35:00 1 мин 24-06-2021 13:36:00 3 м
Окружная 24-06-2021 13:38:00 1 мин 24-06-2021 13:39:00 3 м
Тимирязевская 24-06-2021 13:42:00 1 мин 24-06-2021 13:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 24-06-2021 13:50:00 1 мин 24-06-2021 13:51:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 24-06-2021 13:56:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Икша Москва (Белорусский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Икша — Голицыно 6107 04-08-2021 04:10:00 04-08-2021 05:26:00
Дмитров — Можайск 6117 04-08-2021 05:50:00 04-08-2021 07:00:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 04-08-2021 06:01:00 04-08-2021 07:10:00
Икша — Бородино 6121 04-08-2021 06:06:00 04-08-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 04-08-2021 06:17:00 04-08-2021 07:31:00
Дмитров — Одинцово 6129 04-08-2021 06:31:00 04-08-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 04-08-2021 06:47:00 04-08-2021 07:59:00
Дмитров — Одинцово 6135 04-08-2021 07:00:00 04-08-2021 08:16:00
Дубна — Звенигород 6137 04-08-2021 07:14:00 04-08-2021 08:26:00
Дмитров — Звенигород 6145 04-08-2021 08:01:00 04-08-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 04-08-2021 08:14:00 04-08-2021 09:28:00
Икша — Можайск 6151 04-08-2021 08:31:00 04-08-2021 09:46:00
Икша — Голицыно 6153 04-08-2021 08:41:00 04-08-2021 09:56:00
Дмитров — Одинцово 6157 04-08-2021 09:02:00 04-08-2021 10:16:00
Икша — Звенигород 6159 04-08-2021 09:12:00 04-08-2021 10:26:00
Дубна — Можайск 6391/6161 04-08-2021 09:29:00 04-08-2021 10:41:00
Дмитров — Голицыно 6165 04-08-2021 09:47:00 04-08-2021 11:00:00
Дмитров — Голицыно 6167 04-08-2021 10:12:00 04-08-2021 11:26:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 04-08-2021 12:11:00 04-08-2021 13:26:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 04-08-2021 12:43:00 04-08-2021 13:57:00
Икша — Дорохово 6191 04-08-2021 13:01:00 04-08-2021 14:16:00
Икша — Звенигород 6199 04-08-2021 13:41:00 04-08-2021 14:56:00
Дмитров — Голицыно 6203 04-08-2021 14:02:00 04-08-2021 15:16:00
Икша — Бородино 6207 04-08-2021 14:31:00 04-08-2021 15:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 04-08-2021 14:43:00 04-08-2021 15:59:00
Дмитров — Голицыно 6217 04-08-2021 15:18:00 04-08-2021 16:30:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 04-08-2021 15:32:00 04-08-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 04-08-2021 15:47:00 04-08-2021 16:55:00
Икша — Кубинка 1 6231 04-08-2021 16:09:00 04-08-2021 17:26:00
Вербилки — Голицыно 6233 04-08-2021 16:23:00 04-08-2021 17:31:00
Дмитров — Бородино 6237 04-08-2021 16:29:00 04-08-2021 17:40:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 04-08-2021 17:01:00 04-08-2021 18:15:00
Дубна — Голицыно 6245 04-08-2021 17:13:00 04-08-2021 18:26:00
Дмитров — Голицыно 6249 04-08-2021 17:30:00 04-08-2021 18:45:00
Икша — Можайск 6255 04-08-2021 17:59:00 04-08-2021 19:15:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 04-08-2021 18:21:00 04-08-2021 19:30:00
Икша — Дорохово 6307 04-08-2021 18:32:00 04-08-2021 19:46:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 04-08-2021 18:54:00 04-08-2021 20:00:00
Дмитров — Бородино 6267 04-08-2021 19:15:00 04-08-2021 20:30:00
Талдом — Голицыно 6269 04-08-2021 19:27:00 04-08-2021 20:41:00
Икша — Одинцово 6271 04-08-2021 19:40:00 04-08-2021 20:57:00
Икша — Звенигород 6277 04-08-2021 20:15:00 04-08-2021 21:31:00
Икша — Голицыно 6279 04-08-2021 20:24:00 04-08-2021 21:41:00
Дмитров — Бородино 6281 04-08-2021 21:01:00 04-08-2021 22:16:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 04-08-2021 21:16:00 04-08-2021 22:31:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search