ss x
x

Электричка № 6389 Дубна — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389 Дубна — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 2 ч. 56 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дубна — Москва (Савёловский вокзал) (только 3, 10 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дубна — :: 03-04-2021 10:54:00
Большая Волга 03-04-2021 11:06:00 2 мин 03-04-2021 11:08:00 14 м
Карманово 03-04-2021 11:12:00 1 мин 03-04-2021 11:13:00 5 м
119 км 03-04-2021 11:15:00 1 мин 03-04-2021 11:16:00 3 м
Мельдино 03-04-2021 11:20:00 1 мин 03-04-2021 11:21:00 5 м
Темпы 03-04-2021 11:23:00 1 мин 03-04-2021 11:24:00 3 м
Запрудня 03-04-2021 11:31:00 1 мин 03-04-2021 11:32:00 8 м
Соревнование 03-04-2021 11:37:00 1 мин 03-04-2021 11:38:00 6 м
Вербилки 03-04-2021 11:45:00 7 мин 03-04-2021 11:52:00 14 м
Орудьево 03-04-2021 12:00:00 1 мин 03-04-2021 12:01:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 03-04-2021 12:03:00 1 мин 03-04-2021 12:04:00 3 м
Каналстрой 03-04-2021 12:11:00 4 мин 03-04-2021 12:15:00 11 м
Дмитров 03-04-2021 12:22:00 1 мин 03-04-2021 12:23:00 8 м
Яхрома 03-04-2021 12:29:00 1 мин 03-04-2021 12:30:00 7 м
Турист 03-04-2021 12:34:00 1 мин 03-04-2021 12:35:00 5 м
Морозки 03-04-2021 12:38:00 1 мин 03-04-2021 12:39:00 4 м
Икша 03-04-2021 12:43:00 1 мин 03-04-2021 12:44:00 5 м
Трудовая 03-04-2021 12:49:00 1 мин 03-04-2021 12:50:00 6 м
Катуар 03-04-2021 12:53:00 1 мин 03-04-2021 12:54:00 4 м
Некрасовская 03-04-2021 12:56:00 1 мин 03-04-2021 12:57:00 3 м
Луговая 03-04-2021 13:00:00 1 мин 03-04-2021 13:01:00 4 м
Депо 03-04-2021 13:03:00 1 мин 03-04-2021 13:04:00 3 м
Лобня 03-04-2021 13:07:00 1 мин 03-04-2021 13:08:00 4 м
Шереметьевская 03-04-2021 13:13:00 1 мин 03-04-2021 13:14:00 6 м
Хлебниково 03-04-2021 13:15:00 1 мин 03-04-2021 13:16:00 2 м
Водники 03-04-2021 13:18:00 1 мин 03-04-2021 13:19:00 3 м
Долгопрудная 03-04-2021 13:20:00 1 мин 03-04-2021 13:21:00 2 м
Новодачная 03-04-2021 13:23:00 1 мин 03-04-2021 13:24:00 3 м
Марк 03-04-2021 13:26:00 1 мин 03-04-2021 13:27:00 3 м
Лианозово 03-04-2021 13:29:00 1 мин 03-04-2021 13:30:00 3 м
Бескудниково 03-04-2021 13:32:00 1 мин 03-04-2021 13:33:00 3 м
Дегунино 03-04-2021 13:35:00 1 мин 03-04-2021 13:36:00 3 м
Окружная 03-04-2021 13:38:00 1 мин 03-04-2021 13:39:00 3 м
Тимирязевская 03-04-2021 13:42:00 1 мин 03-04-2021 13:43:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 03-04-2021 13:50:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дубна Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6389, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дубна — Одинцово 7101 20-04-2021 03:29:00 20-04-2021 05:55:00
Дубна — Кубинка 1 6125 20-04-2021 04:37:00 20-04-2021 07:24:00
Дубна — Звенигород 6137 20-04-2021 05:35:00 20-04-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 20-04-2021 06:12:00 20-04-2021 08:24:00
Дубна — Можайск 6391/6161 20-04-2021 07:39:00 20-04-2021 10:35:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 20-04-2021 10:54:00 20-04-2021 13:50:00
Дубна — Голицыно 6245 20-04-2021 15:17:00 20-04-2021 18:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 20-04-2021 17:56:00 20-04-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 20-04-2021 18:55:00 20-04-2021 21:55:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 20-04-2021 21:22:00 20-04-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search