ss x
x

Электричка № 6389/6390 Удрицк — Сарны: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Удрицк и Сарны 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6389/6390 Удрицк — Сарны находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Удрицк — Сарны (только 27, 28 февраля, 1 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Удрицк — :: 01-03-2018 14:02:00
Луговое 01-03-2018 14:12:00 1 мин 01-03-2018 14:13:00 11 м
Милячи 01-03-2018 14:18:00 1 мин 01-03-2018 14:19:00 6 м
Заслучье 01-03-2018 14:27:00 1 мин 01-03-2018 14:28:00 9 м
Колки 01-03-2018 14:34:00 1 мин 01-03-2018 14:35:00 7 м
Дубровица 01-03-2018 14:42:00 14 мин 01-03-2018 14:56:00 21 м
Любиковичи 01-03-2018 15:05:00 1 мин 01-03-2018 15:06:00 10 м
Белятичи 01-03-2018 15:10:00 1 мин 01-03-2018 15:11:00 5 м
Стрельск 01-03-2018 15:18:00 1 мин 01-03-2018 15:19:00 8 м
Сарны 01-03-2018 15:34:00 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Удрицк Сарны на карте:




Кроме электрички № 6389/6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Горынь — Здолбунов 6389/6390 16-11-2018 14:02:00 16-11-2018 15:34:00
Удрицк — Сарны — Здолбунов (согласованные поезда) 6349/6350 16-11-2018 17:45:00 16-11-2018 19:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search