ss x
ss x
x

Электричка № 6389/6390 Удрицк — Сарны: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Удрицк и Сарны 68,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 31 мин.

Электричка № 6389/6390 Удрицк — Сарны находится в пути 1 ч. 32 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Удрицк — Сарны (только 27, 28 февраля, 1 марта)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Удрицк— ::01-03-2018 14:02:00
Луговое01-03-2018 14:12:001 мин01-03-2018 14:13:0011 м
Милячи01-03-2018 14:18:001 мин01-03-2018 14:19:006 м
Заслучье01-03-2018 14:27:001 мин01-03-2018 14:28:009 м
Колки01-03-2018 14:34:001 мин01-03-2018 14:35:007 м
Дубровица01-03-2018 14:42:0014 мин01-03-2018 14:56:0021 м
Любиковичи01-03-2018 15:05:001 мин01-03-2018 15:06:0010 м
Белятичи01-03-2018 15:10:001 мин01-03-2018 15:11:005 м
Стрельск01-03-2018 15:18:001 мин01-03-2018 15:19:008 м
Сарны01-03-2018 15:34:00— ::15 м

Схема маршрута движения электричек Удрицк Сарны на карте:




Кроме электрички № 6389/6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Горынь — Здолбунов6389/639021-09-2018 13:57:0021-09-2018 15:16:00
Удрицк — Здолбунов6349/635021-09-2018 17:45:0021-09-2018 19:06:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search