ss x
x

Электричка № 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (только 31 декабря, 1 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — :: 31-12-2016 21:07:00
Навалочная 31-12-2016 21:11:00 1 мин 31-12-2016 21:12:00 5 м
5 км 31-12-2016 21:13:00 31-12-2016 21:13:00 1 м
Фарфоровская 31-12-2016 21:17:00 1 мин 31-12-2016 21:18:00 5 м
Сортировочная 31-12-2016 21:19:00 1 мин 31-12-2016 21:20:00 2 м
Обухово 31-12-2016 21:24:00 1 мин 31-12-2016 21:25:00 5 м
Рыбацкое 31-12-2016 21:32:00 1 мин 31-12-2016 21:33:00 8 м
Ижоры 31-12-2016 21:38:00 1 мин 31-12-2016 21:39:00 6 м
Понтонная 31-12-2016 21:43:00 1 мин 31-12-2016 21:44:00 5 м
Сапёрная 31-12-2016 21:47:00 1 мин 31-12-2016 21:48:00 4 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км) 31-12-2016 21:50:00 1 мин 31-12-2016 21:51:00 3 м
Ивановская 31-12-2016 21:56:00 1 мин 31-12-2016 21:57:00 6 м
Пелла 31-12-2016 21:59:00 1 мин 31-12-2016 22:00:00 3 м
Горы 31-12-2016 22:05:00 1 мин 31-12-2016 22:06:00 6 м
45 км 31-12-2016 22:08:00 1 мин 31-12-2016 22:09:00 3 м
Мга 31-12-2016 22:13:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6389/6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6709/6710 16-11-2018 00:18:00 16-11-2018 01:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6201/6202 16-11-2018 05:35:00 16-11-2018 06:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6371/6372 16-11-2018 07:00:00 16-11-2018 08:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6763/6764 16-11-2018 07:34:00 16-11-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6205/6206 16-11-2018 08:05:00 16-11-2018 09:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 16-11-2018 08:30:00 16-11-2018 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 16-11-2018 12:36:00 16-11-2018 13:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 7401/7402 16-11-2018 13:20:00 16-11-2018 14:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой 6721/6722 16-11-2018 14:03:00 16-11-2018 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6227/6228 16-11-2018 14:40:00 16-11-2018 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 16-11-2018 15:54:00 16-11-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6211/6212 16-11-2018 16:39:00 16-11-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6213/6214 16-11-2018 17:57:00 16-11-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 16-11-2018 18:40:00 16-11-2018 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6787/6788 16-11-2018 19:41:00 16-11-2018 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 1 6215/6216 16-11-2018 20:20:00 16-11-2018 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 16-11-2018 21:34:00 16-11-2018 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга 6707/6708 16-11-2018 22:05:00 16-11-2018 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search