Электричка № 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга: расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016


Электричка № 6389/6390 Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга (только 31 декабря, 1 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Санкт-Петербург (Московский вокзал)— ::31-12-2016 21:07:00
Навалочная31-12-2016 21:11:001 мин31-12-2016 21:12:005 м
5 км31-12-2016 21:13:0031-12-2016 21:13:001 м
Фарфоровская31-12-2016 21:17:001 мин31-12-2016 21:18:005 м
Сортировочная31-12-2016 21:19:001 мин31-12-2016 21:20:002 м
Обухово31-12-2016 21:24:001 мин31-12-2016 21:25:005 м
Рыбацкое31-12-2016 21:32:001 мин31-12-2016 21:33:008 м
Ижоры31-12-2016 21:38:001 мин31-12-2016 21:39:006 м
Понтонная31-12-2016 21:43:001 мин31-12-2016 21:44:005 м
Сапёрная31-12-2016 21:47:001 мин31-12-2016 21:48:004 м
Усть-Тосненская (бывш. 29 км)31-12-2016 21:50:001 мин31-12-2016 21:51:003 м
Ивановская31-12-2016 21:56:001 мин31-12-2016 21:57:006 м
Пелла31-12-2016 21:59:001 мин31-12-2016 22:00:003 м
Горы31-12-2016 22:05:001 мин31-12-2016 22:06:006 м
45 км31-12-2016 22:08:001 мин31-12-2016 22:09:003 м
Мга31-12-2016 22:13:00— ::4 м

Схема маршрута движения электричек Санкт-Петербург (Московский вокзал) Мга на карте:




Кроме электрички № 6389/6390, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6709/671022-06-2018 00:18:0022-06-2018 01:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16201/620222-06-2018 05:35:0022-06-2018 06:38:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6371/637222-06-2018 07:00:0022-06-2018 08:06:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6763/676422-06-2018 07:34:0022-06-2018 08:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16205/620622-06-2018 08:05:0022-06-2018 09:12:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6373/637422-06-2018 08:30:0022-06-2018 09:37:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6379/638022-06-2018 12:36:0022-06-2018 13:43:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 17401/740222-06-2018 13:20:0022-06-2018 14:09:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6721/672222-06-2018 14:03:0022-06-2018 15:11:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16227/622822-06-2018 14:40:0022-06-2018 15:47:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6381/638222-06-2018 15:54:0022-06-2018 17:01:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6781/678222-06-2018 16:17:0022-06-2018 17:27:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16211/621222-06-2018 16:39:0022-06-2018 17:48:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16213/621422-06-2018 17:57:0022-06-2018 19:04:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6385/638622-06-2018 18:40:0022-06-2018 19:45:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Невдубстрой6787/678822-06-2018 19:41:0022-06-2018 20:49:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Волховстрой 16215/621622-06-2018 20:20:0022-06-2018 21:32:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь6389/639022-06-2018 21:34:0022-06-2018 22:40:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Мга6707/670822-06-2018 22:05:0022-06-2018 23:12:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search