ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6386 Лобня — Вербилки: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386 Лобня — Вербилки находится в пути 1 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Вербилки (только 7, 21 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 06:56
Депо 06:57 06:57 1 м
Луговая 06:59 1 мин 07:00 3 м
Некрасовская 07:03 1 мин 07:04 4 м
Катуар 07:06 1 мин 07:07 3 м
Трудовая 07:08 07:08 1 м
Икша 07:15 1 мин 07:16 8 м
Морозки 07:17 07:17 1 м
Турист 07:18 07:18 1 м
Яхрома 07:19 07:19 1 м
Дмитров 07:33 2 мин 07:35 16 м
Каналстрой 07:44 1 мин 07:45 10 м
75 км (имени Барсученко) 07:46 07:46 1 м
Орудьево 07:47 07:47 1 м
Вербилки 08:02 — :: 15 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Вербилки на карте:




Кроме электрички № 6386, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:01 01:09
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 05:11 06:20
Лобня — Дубна 6386 05:26 06:27
Звенигород — Дубна 6106 07:01 08:04
Звенигород — Савёлово 6114/6342 07:31 08:41
Голицыно — Дубна 6120 08:00 09:20
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:15 09:35
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 7042 09:21 10:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:30 10:32
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6388 10:00 11:15
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 10:30 11:51
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6390 11:20 12:31
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 12:30 13:27
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:31 15:30
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 6392 15:01 16:10
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:36 16:57
Звенигород — Дубна 6206 16:17 17:27
Москва (Савёловский вокзал) — Большая Волга 6394 17:16 18:27
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:31 18:34
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:38 19:49
Голицыно — Большая Волга 6304/6396 18:46 19:55
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7046 19:29 20:27
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20:00 21:05
Кубинка 1 — Дубна 6254 20:31 21:37
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:35 22:34
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 21:45 22:44
Можайск — Талдом 6270/6374 22:16 23:33
Москва (Савёловский вокзал) — Дубна 7158 22:45 23:40
Кубинка 1 — Дубна 6278 23:00 00:12
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:17 00:26

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search