ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 22:05
Дубосеково 22:13 2 мин 22:15 10 м
Матрёнино 22:19 1 мин 22:20 5 м
Чисмена 22:27 1 мин 22:28 8 м
Лесодолгоруково 22:34 1 мин 22:35 7 м
91 км 22:39 1 мин 22:40 5 м
Устиновка 22:43 1 мин 22:44 4 м
Новопетровская 22:46 1 мин 22:47 3 м
Румянцево 22:52 1 мин 22:53 6 м
Курсаковская 22:55 1 мин 22:56 3 м
Ядрошино 22:58 1 мин 22:59 3 м
73 км 23:01 1 мин 23:02 3 м
Холщёвики 23:05 1 мин 23:06 4 м
Чеховская 23:13 1 мин 23:14 8 м
Новоиерусалимская 23:17 1 мин 23:18 4 м
Истра 23:20 1 мин 23:21 3 м
Троицкая 23:22 23:22 1 м
Манихино 1 23:27 1 мин 23:28 6 м
50 км 23:29 23:29 1 м
Снегири 23:34 1 мин 23:35 6 м
Миитовская 23:36 23:36 1 м
Дедовск 23:41 1 мин 23:42 6 м
Малиновка 23:43 23:43 1 м
Нахабино 23:48 2 мин 23:50 7 м
Аникеевка 23:53 1 мин 23:54 4 м
Опалиха 23:56 1 мин 23:57 3 м
Красногорская 00:00 1 мин 00:01 4 м
Павшино 00:03 1 мин 00:04 3 м
Пенягино 00:06 1 мин 00:07 3 м
Волоколамская 00:09 1 мин 00:10 3 м
Трикотажная 00:11 1 мин 00:12 2 м
Тушинская (Тушино) 00:16 1 мин 00:17 5 м
Щукинская 00:20 1 мин 00:21 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:23 1 мин 00:24 3 м
Красный Балтиец 00:26 1 мин 00:27 3 м
Гражданская 00:29 1 мин 00:30 3 м
Дмитровская 00:31 1 мин 00:32 2 м
Москва (Рижский вокзал) 00:41 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:


Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6402 04:23 06:50
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6404 05:30 08:14
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 08:08 10:13
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 18:13 20:25
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6428 20:47 23:14
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6430 21:54 00:38

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search