ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 2 ч. 36 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) (только 3 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 03-07-2021 22:05:00
Дубосеково 03-07-2021 22:13:00 2 мин 03-07-2021 22:15:00 10 м
Матрёнино 03-07-2021 22:19:00 1 мин 03-07-2021 22:20:00 5 м
Чисмена 03-07-2021 22:27:00 1 мин 03-07-2021 22:28:00 8 м
Лесодолгоруково 03-07-2021 22:34:00 1 мин 03-07-2021 22:35:00 7 м
91 км 03-07-2021 22:39:00 1 мин 03-07-2021 22:40:00 5 м
Устиновка 03-07-2021 22:43:00 1 мин 03-07-2021 22:44:00 4 м
Новопетровская 03-07-2021 22:46:00 1 мин 03-07-2021 22:47:00 3 м
Румянцево 03-07-2021 22:52:00 1 мин 03-07-2021 22:53:00 6 м
Курсаковская 03-07-2021 22:55:00 1 мин 03-07-2021 22:56:00 3 м
Ядрошино 03-07-2021 22:58:00 1 мин 03-07-2021 22:59:00 3 м
73 км 03-07-2021 23:01:00 1 мин 03-07-2021 23:02:00 3 м
Холщёвики 03-07-2021 23:05:00 1 мин 03-07-2021 23:06:00 4 м
Чеховская 03-07-2021 23:13:00 1 мин 03-07-2021 23:14:00 8 м
Новоиерусалимская 03-07-2021 23:17:00 1 мин 03-07-2021 23:18:00 4 м
Истра 03-07-2021 23:20:00 1 мин 03-07-2021 23:21:00 3 м
Троицкая 03-07-2021 23:22:00 03-07-2021 23:22:00 1 м
Манихино 1 03-07-2021 23:27:00 1 мин 03-07-2021 23:28:00 6 м
50 км 03-07-2021 23:29:00 03-07-2021 23:29:00 1 м
Снегири 03-07-2021 23:34:00 1 мин 03-07-2021 23:35:00 6 м
Миитовская 03-07-2021 23:36:00 03-07-2021 23:36:00 1 м
Дедовск 03-07-2021 23:41:00 1 мин 03-07-2021 23:42:00 6 м
Малиновка 03-07-2021 23:43:00 03-07-2021 23:43:00 1 м
Нахабино 03-07-2021 23:48:00 2 мин 03-07-2021 23:50:00 7 м
Аникеевка 03-07-2021 23:53:00 1 мин 03-07-2021 23:54:00 4 м
Опалиха 03-07-2021 23:56:00 1 мин 03-07-2021 23:57:00 3 м
Красногорская 04-07-2021 00:00:00 1 мин 04-07-2021 00:01:00 4 м
Павшино 04-07-2021 00:03:00 1 мин 04-07-2021 00:04:00 3 м
Пенягино 04-07-2021 00:06:00 1 мин 04-07-2021 00:07:00 3 м
Волоколамская 04-07-2021 00:09:00 1 мин 04-07-2021 00:10:00 3 м
Трикотажная 04-07-2021 00:11:00 1 мин 04-07-2021 00:12:00 2 м
Тушинская (Тушино) 04-07-2021 00:16:00 1 мин 04-07-2021 00:17:00 5 м
Щукинская 04-07-2021 00:20:00 1 мин 04-07-2021 00:21:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 04-07-2021 00:23:00 1 мин 04-07-2021 00:24:00 3 м
Красный Балтиец 04-07-2021 00:26:00 1 мин 04-07-2021 00:27:00 3 м
Гражданская 04-07-2021 00:29:00 1 мин 04-07-2021 00:30:00 3 м
Дмитровская 04-07-2021 00:31:00 1 мин 04-07-2021 00:32:00 2 м
Москва (Рижский вокзал) 04-07-2021 00:41:00 — :: 9 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 03:49:00 20-09-2021 06:32:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 04:41:00 20-09-2021 07:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 05:04:00 20-09-2021 07:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 08:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 06:35:00 20-09-2021 09:16:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 07:14:00 20-09-2021 09:52:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7022/7012 20-09-2021 08:07:00 20-09-2021 10:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 08:20:00 20-09-2021 11:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 09:48:00 20-09-2021 12:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 12:30:00 20-09-2021 15:17:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 13:32:00 20-09-2021 16:11:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 14:08:00 20-09-2021 16:47:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 15:03:00 20-09-2021 17:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 15:39:00 20-09-2021 18:17:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 16:12:00 20-09-2021 18:53:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 17:23:00 20-09-2021 20:04:00
Муравьёво — Москва (Рижский вокзал) 7024/7014 20-09-2021 18:12:00 20-09-2021 20:23:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 18:19:00 20-09-2021 20:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 19:23:00 20-09-2021 22:07:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 20:46:00 20-09-2021 23:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 21:20:00 20-09-2021 23:59:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 21:52:00 21-09-2021 00:35:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search