ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Львовская находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Львовская (только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 22:00
Дубосеково 22:08 2 мин 22:10 10 м
Матрёнино 22:14 1 мин 22:15 5 м
Чисмена 22:22 1 мин 22:23 8 м
Лесодолгоруково 22:29 1 мин 22:30 7 м
91 км 22:34 1 мин 22:35 5 м
Устиновка 22:38 1 мин 22:39 4 м
Новопетровская 22:41 1 мин 22:42 3 м
Румянцево 22:47 1 мин 22:48 6 м
Курсаковская 22:50 1 мин 22:51 3 м
Ядрошино 22:53 1 мин 22:54 3 м
73 км 22:56 1 мин 22:57 3 м
Холщёвики 23:00 1 мин 23:01 4 м
Чеховская 23:08 1 мин 23:09 8 м
Новоиерусалимская 23:12 1 мин 23:13 4 м
Истра 23:15 1 мин 23:16 3 м
Троицкая 23:17 23:17 1 м
Манихино 1 23:22 1 мин 23:23 6 м
50 км 23:24 23:24 1 м
Снегири 23:29 1 мин 23:30 6 м
Миитовская 23:31 23:31 1 м
Дедовск 23:36 1 мин 23:37 6 м
Малиновка 23:38 23:38 1 м
Нахабино 23:43 2 мин 23:45 7 м
Аникеевка 23:48 1 мин 23:49 4 м
Опалиха 23:51 1 мин 23:52 3 м
Красногорская 23:55 1 мин 23:56 4 м
Павшино 23:58 1 мин 23:59 3 м
Пенягино 00:01 1 мин 00:02 3 м
Волоколамская 00:04 1 мин 00:05 3 м
Трикотажная 00:06 1 мин 00:07 2 м
Тушинская (Тушино) 00:11 1 мин 00:12 5 м
Покровско-Стрешнево 00:15 1 мин 00:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 00:18 1 мин 00:19 3 м
Красный Балтиец 00:21 1 мин 00:22 3 м
Гражданская 00:24 1 мин 00:25 3 м
Дмитровская 00:27 1 мин 00:28 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 00:35 1 мин 00:36 8 м
Москва-Каланчёвская 00:39 1 мин 00:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 00:45 3 мин 00:48 8 м
Москва-Товарная 00:52 1 мин 00:53 5 м
Калитники 00:55 1 мин 00:56 3 м
Новохохловская 00:57 1 мин 00:58 2 м
Текстильщики 01:00 1 мин 01:01 3 м
Люблино (Кубанская) 01:05 1 мин 01:06 5 м
Депо 01:08 1 мин 01:09 3 м
Перерва 01:10 1 мин 01:11 2 м
Курьяново 01:13 1 мин 01:14 3 м
Москворечье 01:15 1 мин 01:16 2 м
Царицыно 01:18 2 мин 01:20 4 м
Покровское 01:23 1 мин 01:24 4 м
Красный Строитель 01:26 1 мин 01:27 3 м
Битца 01:29 1 мин 01:30 3 м
Бутово 01:34 1 мин 01:35 5 м
Щербинка 01:37 1 мин 01:38 3 м
Остафьево 01:40 1 мин 01:41 3 м
Силикатная 01:43 1 мин 01:44 3 м
Подольск 01:47 1 мин 01:48 4 м
Кутузовская 01:51 1 мин 01:52 4 м
Весенняя 01:54 1 мин 01:55 3 м
Гривно 01:58 1 мин 01:59 4 м
Львовская 02:05 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Львовская на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search