ss x
x

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Львовская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Львовская находится в пути 4 ч. 5 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Львовская (только 31 марта, 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 31-03-2021 22:00:00
Дубосеково 31-03-2021 22:08:00 2 мин 31-03-2021 22:10:00 10 м
Матрёнино 31-03-2021 22:14:00 1 мин 31-03-2021 22:15:00 5 м
Чисмена 31-03-2021 22:22:00 1 мин 31-03-2021 22:23:00 8 м
Лесодолгоруково 31-03-2021 22:29:00 1 мин 31-03-2021 22:30:00 7 м
91 км 31-03-2021 22:34:00 1 мин 31-03-2021 22:35:00 5 м
Устиновка 31-03-2021 22:38:00 1 мин 31-03-2021 22:39:00 4 м
Новопетровская 31-03-2021 22:41:00 1 мин 31-03-2021 22:42:00 3 м
Румянцево 31-03-2021 22:47:00 1 мин 31-03-2021 22:48:00 6 м
Курсаковская 31-03-2021 22:50:00 1 мин 31-03-2021 22:51:00 3 м
Ядрошино 31-03-2021 22:53:00 1 мин 31-03-2021 22:54:00 3 м
73 км 31-03-2021 22:56:00 1 мин 31-03-2021 22:57:00 3 м
Холщёвики 31-03-2021 23:00:00 1 мин 31-03-2021 23:01:00 4 м
Чеховская 31-03-2021 23:08:00 1 мин 31-03-2021 23:09:00 8 м
Новоиерусалимская 31-03-2021 23:12:00 1 мин 31-03-2021 23:13:00 4 м
Истра 31-03-2021 23:15:00 1 мин 31-03-2021 23:16:00 3 м
Троицкая 31-03-2021 23:17:00 31-03-2021 23:17:00 1 м
Манихино 1 31-03-2021 23:22:00 1 мин 31-03-2021 23:23:00 6 м
50 км 31-03-2021 23:24:00 31-03-2021 23:24:00 1 м
Снегири 31-03-2021 23:29:00 1 мин 31-03-2021 23:30:00 6 м
Миитовская 31-03-2021 23:31:00 31-03-2021 23:31:00 1 м
Дедовск 31-03-2021 23:36:00 1 мин 31-03-2021 23:37:00 6 м
Малиновка 31-03-2021 23:38:00 31-03-2021 23:38:00 1 м
Нахабино 31-03-2021 23:43:00 2 мин 31-03-2021 23:45:00 7 м
Аникеевка 31-03-2021 23:48:00 1 мин 31-03-2021 23:49:00 4 м
Опалиха 31-03-2021 23:51:00 1 мин 31-03-2021 23:52:00 3 м
Красногорская 31-03-2021 23:55:00 1 мин 31-03-2021 23:56:00 4 м
Павшино 31-03-2021 23:58:00 1 мин 31-03-2021 23:59:00 3 м
Пенягино 01-04-2021 00:01:00 1 мин 01-04-2021 00:02:00 3 м
Волоколамская 01-04-2021 00:04:00 1 мин 01-04-2021 00:05:00 3 м
Трикотажная 01-04-2021 00:06:00 1 мин 01-04-2021 00:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 01-04-2021 00:11:00 1 мин 01-04-2021 00:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 01-04-2021 00:15:00 1 мин 01-04-2021 00:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 01-04-2021 00:18:00 1 мин 01-04-2021 00:19:00 3 м
Красный Балтиец 01-04-2021 00:21:00 1 мин 01-04-2021 00:22:00 3 м
Гражданская 01-04-2021 00:24:00 1 мин 01-04-2021 00:25:00 3 м
Дмитровская 01-04-2021 00:27:00 1 мин 01-04-2021 00:28:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 01-04-2021 00:35:00 1 мин 01-04-2021 00:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 01-04-2021 00:39:00 1 мин 01-04-2021 00:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 01-04-2021 00:45:00 3 мин 01-04-2021 00:48:00 8 м
Москва-Товарная 01-04-2021 00:52:00 1 мин 01-04-2021 00:53:00 5 м
Калитники 01-04-2021 00:55:00 1 мин 01-04-2021 00:56:00 3 м
Новохохловская 01-04-2021 00:57:00 1 мин 01-04-2021 00:58:00 2 м
Текстильщики 01-04-2021 01:00:00 1 мин 01-04-2021 01:01:00 3 м
Люблино (Кубанская) 01-04-2021 01:05:00 1 мин 01-04-2021 01:06:00 5 м
Депо 01-04-2021 01:08:00 1 мин 01-04-2021 01:09:00 3 м
Перерва 01-04-2021 01:10:00 1 мин 01-04-2021 01:11:00 2 м
Курьяново 01-04-2021 01:13:00 1 мин 01-04-2021 01:14:00 3 м
Москворечье 01-04-2021 01:15:00 1 мин 01-04-2021 01:16:00 2 м
Царицыно 01-04-2021 01:18:00 2 мин 01-04-2021 01:20:00 4 м
Покровское 01-04-2021 01:23:00 1 мин 01-04-2021 01:24:00 4 м
Красный Строитель 01-04-2021 01:26:00 1 мин 01-04-2021 01:27:00 3 м
Битца 01-04-2021 01:29:00 1 мин 01-04-2021 01:30:00 3 м
Бутово 01-04-2021 01:34:00 1 мин 01-04-2021 01:35:00 5 м
Щербинка 01-04-2021 01:37:00 1 мин 01-04-2021 01:38:00 3 м
Остафьево 01-04-2021 01:40:00 1 мин 01-04-2021 01:41:00 3 м
Силикатная 01-04-2021 01:43:00 1 мин 01-04-2021 01:44:00 3 м
Подольск 01-04-2021 01:47:00 1 мин 01-04-2021 01:48:00 4 м
Кутузовская 01-04-2021 01:51:00 1 мин 01-04-2021 01:52:00 4 м
Весенняя 01-04-2021 01:54:00 1 мин 01-04-2021 01:55:00 3 м
Гривно 01-04-2021 01:58:00 1 мин 01-04-2021 01:59:00 4 м
Львовская 01-04-2021 02:05:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Львовская на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 21-04-2021 04:55:00 21-04-2021 09:01:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 21-04-2021 05:42:00 21-04-2021 09:51:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 21-04-2021 13:29:00 21-04-2021 17:47:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 21-04-2021 13:58:00 21-04-2021 18:00:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 21-04-2021 14:58:00 21-04-2021 19:02:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 21-04-2021 15:13:00 21-04-2021 19:23:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 21-04-2021 21:50:00 22-04-2021 02:05:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search