ss x
x

Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Депо: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6386/6385 Волоколамск — Депо находится в пути 3 ч. 3 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Депо (только 13 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 13-04-2020 21:51:00
Дубосеково 13-04-2020 21:57:00 2 мин 13-04-2020 21:59:00 8 м
Матрёнино 13-04-2020 22:03:00 1 мин 13-04-2020 22:04:00 5 м
Чисмена 13-04-2020 22:12:00 1 мин 13-04-2020 22:13:00 9 м
Лесодолгоруково 13-04-2020 22:19:00 1 мин 13-04-2020 22:20:00 7 м
91 км 13-04-2020 22:24:00 1 мин 13-04-2020 22:25:00 5 м
Устиновка 13-04-2020 22:28:00 1 мин 13-04-2020 22:29:00 4 м
Новопетровская 13-04-2020 22:31:00 1 мин 13-04-2020 22:32:00 3 м
Румянцево 13-04-2020 22:37:00 1 мин 13-04-2020 22:38:00 6 м
Курсаковская 13-04-2020 22:40:00 1 мин 13-04-2020 22:41:00 3 м
Ядрошино 13-04-2020 22:43:00 1 мин 13-04-2020 22:44:00 3 м
73 км 13-04-2020 22:46:00 1 мин 13-04-2020 22:47:00 3 м
Холщёвики 13-04-2020 22:51:00 1 мин 13-04-2020 22:52:00 5 м
Чеховская 13-04-2020 22:58:00 1 мин 13-04-2020 22:59:00 7 м
Новоиерусалимская 13-04-2020 23:02:00 1 мин 13-04-2020 23:03:00 4 м
Истра 13-04-2020 23:05:00 1 мин 13-04-2020 23:06:00 3 м
Троицкая 13-04-2020 23:07:00 13-04-2020 23:07:00 1 м
Манихино 1 13-04-2020 23:11:00 1 мин 13-04-2020 23:12:00 5 м
50 км 13-04-2020 23:13:00 13-04-2020 23:13:00 1 м
Снегири 13-04-2020 23:18:00 1 мин 13-04-2020 23:19:00 6 м
Миитовская 13-04-2020 23:20:00 13-04-2020 23:20:00 1 м
Дедовск 13-04-2020 23:23:00 1 мин 13-04-2020 23:24:00 4 м
Малиновка 13-04-2020 23:25:00 13-04-2020 23:25:00 1 м
Нахабино 13-04-2020 23:29:00 3 мин 13-04-2020 23:32:00 7 м
Аникеевка 13-04-2020 23:35:00 1 мин 13-04-2020 23:36:00 4 м
Опалиха 13-04-2020 23:38:00 1 мин 13-04-2020 23:39:00 3 м
Красногорская 13-04-2020 23:42:00 1 мин 13-04-2020 23:43:00 4 м
Павшино 13-04-2020 23:46:00 1 мин 13-04-2020 23:47:00 4 м
Пенягино 13-04-2020 23:49:00 1 мин 13-04-2020 23:50:00 3 м
Волоколамская 13-04-2020 23:52:00 1 мин 13-04-2020 23:53:00 3 м
Трикотажная 13-04-2020 23:54:00 1 мин 13-04-2020 23:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 13-04-2020 23:59:00 1 мин 14-04-2020 00:00:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-04-2020 00:04:00 1 мин 14-04-2020 00:05:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-04-2020 00:06:00 1 мин 14-04-2020 00:07:00 2 м
Красный Балтиец 14-04-2020 00:09:00 1 мин 14-04-2020 00:10:00 3 м
Гражданская 14-04-2020 00:13:00 2 мин 14-04-2020 00:15:00 5 м
Дмитровская 14-04-2020 00:16:00 1 мин 14-04-2020 00:17:00 2 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-04-2020 00:23:00 1 мин 14-04-2020 00:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 14-04-2020 00:27:00 1 мин 14-04-2020 00:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-04-2020 00:33:00 1 мин 14-04-2020 00:34:00 6 м
Москва-Товарная 14-04-2020 00:38:00 1 мин 14-04-2020 00:39:00 5 м
Калитники 14-04-2020 00:41:00 1 мин 14-04-2020 00:42:00 3 м
Новохохловская 14-04-2020 00:43:00 1 мин 14-04-2020 00:44:00 2 м
Текстильщики 14-04-2020 00:46:00 1 мин 14-04-2020 00:47:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-04-2020 00:49:00 1 мин 14-04-2020 00:50:00 3 м
Депо 14-04-2020 00:54:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Депо на карте:




Кроме электрички № 6386/6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 26-09-2020 04:58:00 26-09-2020 08:04:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 26-09-2020 13:32:00 26-09-2020 16:40:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 26-09-2020 14:01:00 26-09-2020 17:04:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 26-09-2020 14:56:00 26-09-2020 18:05:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 26-09-2020 15:20:00 26-09-2020 18:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search