ss x
x

Электричка № 6385 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6385 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18-09-2019 20:36:00
Дмитровская 18-09-2019 20:42:00 1 мин 18-09-2019 20:43:00 7 м
Гражданская 18-09-2019 20:44:00 1 мин 18-09-2019 20:45:00 2 м
Красный Балтиец 18-09-2019 20:48:00 1 мин 18-09-2019 20:49:00 4 м
Ленинградская 18-09-2019 20:50:00 1 мин 18-09-2019 20:51:00 2 м
Покровское-Стрешнево 18-09-2019 20:53:00 1 мин 18-09-2019 20:54:00 3 м
Тушино 18-09-2019 20:58:00 1 мин 18-09-2019 20:59:00 5 м
Трикотажная 18-09-2019 21:02:00 1 мин 18-09-2019 21:03:00 4 м
Павшино 18-09-2019 21:07:00 1 мин 18-09-2019 21:08:00 5 м
Красногорская 18-09-2019 21:11:00 1 мин 18-09-2019 21:12:00 4 м
Опалиха 18-09-2019 21:15:00 1 мин 18-09-2019 21:16:00 4 м
Аникеевка 18-09-2019 21:18:00 1 мин 18-09-2019 21:19:00 3 м
Нахабино 18-09-2019 21:22:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 28-01-2020 04:55:00 28-01-2020 05:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6103 28-01-2020 06:55:00 28-01-2020 07:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6353 28-01-2020 09:31:00 28-01-2020 10:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6157 28-01-2020 10:07:00 28-01-2020 10:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6007 28-01-2020 10:55:00 28-01-2020 11:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6355 28-01-2020 12:55:00 28-01-2020 13:47:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6161 28-01-2020 14:07:00 28-01-2020 14:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 28-01-2020 16:19:00 28-01-2020 17:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6221 28-01-2020 18:43:00 28-01-2020 19:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6223 28-01-2020 19:19:00 28-01-2020 20:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6169 28-01-2020 21:07:00 28-01-2020 21:59:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6227 28-01-2020 21:31:00 28-01-2020 22:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6129 28-01-2020 22:19:00 28-01-2020 23:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6171 28-01-2020 23:07:00 28-01-2020 23:59:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search