ss x
x

Электричка № 6385 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6385 Москва (Рижский вокзал) — Нахабино находится в пути 46 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Рижский вокзал) — Нахабино (только 18, 19, 20, 23, 24, 25, 26, 27 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Рижский вокзал) — :: 18-09-2019 20:36:00
Дмитровская 18-09-2019 20:42:00 1 мин 18-09-2019 20:43:00 7 м
Гражданская 18-09-2019 20:44:00 1 мин 18-09-2019 20:45:00 2 м
Красный Балтиец 18-09-2019 20:48:00 1 мин 18-09-2019 20:49:00 4 м
Ленинградская 18-09-2019 20:50:00 1 мин 18-09-2019 20:51:00 2 м
Покровское-Стрешнево 18-09-2019 20:53:00 1 мин 18-09-2019 20:54:00 3 м
Тушино 18-09-2019 20:58:00 1 мин 18-09-2019 20:59:00 5 м
Трикотажная 18-09-2019 21:02:00 1 мин 18-09-2019 21:03:00 4 м
Павшино 18-09-2019 21:07:00 1 мин 18-09-2019 21:08:00 5 м
Красногорская 18-09-2019 21:11:00 1 мин 18-09-2019 21:12:00 4 м
Опалиха 18-09-2019 21:15:00 1 мин 18-09-2019 21:16:00 4 м
Аникеевка 18-09-2019 21:18:00 1 мин 18-09-2019 21:19:00 3 м
Нахабино 18-09-2019 21:22:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Рижский вокзал) Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6385, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6529 15-10-2019 00:03:00 15-10-2019 00:49:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6629 15-10-2019 00:35:00 15-10-2019 01:23:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6101 15-10-2019 05:13:00 15-10-2019 06:00:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6501 15-10-2019 05:53:00 15-10-2019 06:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6001 15-10-2019 06:26:00 15-10-2019 07:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6205 15-10-2019 07:44:00 15-10-2019 08:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6003 15-10-2019 07:54:00 15-10-2019 08:41:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6603 15-10-2019 08:38:00 15-10-2019 09:24:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6209 15-10-2019 08:58:00 15-10-2019 09:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6605 15-10-2019 09:24:00 15-10-2019 10:14:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6507 15-10-2019 09:39:00 15-10-2019 10:25:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6607 15-10-2019 09:55:00 15-10-2019 10:43:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6005 15-10-2019 10:22:00 15-10-2019 11:08:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6109 15-10-2019 13:18:00 15-10-2019 14:04:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6009 15-10-2019 14:26:00 15-10-2019 15:11:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6113 15-10-2019 16:48:00 15-10-2019 17:35:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6111 15-10-2019 17:38:00 15-10-2019 18:36:00
Москва (Рижский вокзал) — Румянцево 6217 15-10-2019 18:00:00 15-10-2019 18:44:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6521 15-10-2019 18:05:00 15-10-2019 18:54:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6119 15-10-2019 18:43:00 15-10-2019 19:30:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6619 15-10-2019 19:31:00 15-10-2019 20:19:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6621 15-10-2019 19:45:00 15-10-2019 20:32:00
Москва (Рижский вокзал) — Шаховская 6013 15-10-2019 20:02:00 15-10-2019 20:46:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6525 15-10-2019 20:34:00 15-10-2019 21:21:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6121 15-10-2019 20:59:00 15-10-2019 21:45:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6623 15-10-2019 21:34:00 15-10-2019 22:22:00
Москва (Рижский вокзал) — Волоколамск 6123 15-10-2019 22:23:00 15-10-2019 23:09:00
Москва (Рижский вокзал) — Нахабино 6627 15-10-2019 22:52:00 15-10-2019 23:40:00
Москва (Рижский вокзал) — Новоиерусалимская 6527 15-10-2019 23:05:00 15-10-2019 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search