ss x
x

Электричка № 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Вербилки и Москва (Савёловский вокзал) 105 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 54 мин.

Электричка № 6383 Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 41 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) (только 15, 16, 22 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 15-01-2018 14:40:00
Орудьево 15-01-2018 14:48:00 1 мин 15-01-2018 14:49:00 9 м
75 км 15-01-2018 14:52:00 1 мин 15-01-2018 14:53:00 4 м
Каналстрой 15-01-2018 14:56:00 1 мин 15-01-2018 14:57:00 4 м
Дмитров 15-01-2018 15:03:00 1 мин 15-01-2018 15:04:00 7 м
Яхрома 15-01-2018 15:11:00 1 мин 15-01-2018 15:12:00 8 м
Турист 15-01-2018 15:16:00 1 мин 15-01-2018 15:17:00 5 м
Морозки 15-01-2018 15:20:00 1 мин 15-01-2018 15:21:00 4 м
Икша 15-01-2018 15:25:00 1 мин 15-01-2018 15:26:00 5 м
Трудовая 15-01-2018 15:27:00 15-01-2018 15:27:00 1 м
Катуар 15-01-2018 15:33:00 1 мин 15-01-2018 15:34:00 7 м
Некрасовская 15-01-2018 15:35:00 15-01-2018 15:35:00 1 м
Луговая 15-01-2018 15:36:00 15-01-2018 15:36:00 1 м
Депо 15-01-2018 15:40:00 1 мин 15-01-2018 15:41:00 5 м
Лобня 15-01-2018 15:43:00 1 мин 15-01-2018 15:44:00 3 м
Шереметьевская 15-01-2018 15:47:00 1 мин 15-01-2018 15:48:00 4 м
Хлебниково 15-01-2018 15:49:00 1 мин 15-01-2018 15:50:00 2 м
Водники 15-01-2018 15:52:00 1 мин 15-01-2018 15:53:00 3 м
Долгопрудная 15-01-2018 15:55:00 1 мин 15-01-2018 15:56:00 3 м
Новодачная 15-01-2018 15:57:00 1 мин 15-01-2018 15:58:00 2 м
Марк 15-01-2018 15:59:00 15-01-2018 15:59:00 1 м
Лианозово 15-01-2018 16:01:00 1 мин 15-01-2018 16:02:00 3 м
Бескудниково 15-01-2018 16:04:00 1 мин 15-01-2018 16:05:00 3 м
Дегунино 15-01-2018 16:07:00 1 мин 15-01-2018 16:08:00 3 м
Окружная 15-01-2018 16:10:00 1 мин 15-01-2018 16:11:00 3 м
Тимирязевская 15-01-2018 16:14:00 1 мин 15-01-2018 16:15:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-01-2018 16:21:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 09-03-2021 03:54:00 09-03-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 09-03-2021 04:19:00 09-03-2021 05:55:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 09-03-2021 05:00:00 09-03-2021 06:50:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 09-03-2021 05:14:00 09-03-2021 07:05:00
Дубна — Кубинка 1 6125 09-03-2021 05:29:00 09-03-2021 07:24:00
Талдом — Голицыно 6131 09-03-2021 05:43:00 09-03-2021 07:50:00
Дубна — Звенигород 6137 09-03-2021 06:28:00 09-03-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 09-03-2021 06:52:00 09-03-2021 08:24:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 09-03-2021 07:04:00 09-03-2021 08:56:00
Талдом — Одинцово 6147 09-03-2021 07:25:00 09-03-2021 09:20:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 09-03-2021 08:06:00 09-03-2021 09:56:00
Дубна — Можайск 6391/6161 09-03-2021 08:43:00 09-03-2021 10:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 09-03-2021 11:16:00 09-03-2021 13:11:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 09-03-2021 11:52:00 09-03-2021 13:50:00
Большая Волга — Голицыно 6223 09-03-2021 14:51:00 09-03-2021 16:50:00
Вербилки — Голицыно 6233 09-03-2021 15:33:00 09-03-2021 17:25:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 09-03-2021 16:13:00 09-03-2021 18:10:00
Дубна — Голицыно 6245 09-03-2021 16:21:00 09-03-2021 18:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 09-03-2021 17:37:00 09-03-2021 19:25:00
Талдом — Голицыно 6269 09-03-2021 18:37:00 09-03-2021 20:35:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6393 09-03-2021 18:46:00 09-03-2021 20:41:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6395 09-03-2021 19:57:00 09-03-2021 21:55:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 09-03-2021 20:29:00 09-03-2021 22:23:00
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6399 09-03-2021 21:39:00 09-03-2021 23:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 09-03-2021 21:45:00 09-03-2021 23:40:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 09-03-2021 22:01:00 09-03-2021 23:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search