ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6383 Чернореченская — Боготол: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6383 Чернореченская — Боготол находится в пути 2 ч. 15 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Боготол (только 10 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 12:20
Железнодорожный посёлок 12:26 1 мин 12:27 7 м
Юбилейная 12:29 1 мин 12:30 3 м
Ибрюль 12:31 1 мин 12:32 2 м
3944 км 12:34 1 мин 12:35 3 м
Боровка 12:39 1 мин 12:40 5 м
Тарутино 12:44 1 мин 12:45 5 м
Покровка 12:50 1 мин 12:51 6 м
Козловка 12:53 1 мин 12:54 3 м
Грибная 12:57 1 мин 12:58 4 м
Иринка 12:59 1 мин 13:00 2 м
Салырка 13:05 1 мин 13:06 6 м
Транспортная 13:09 1 мин 13:10 4 м
Ачинск-1 13:13 2 мин 13:15 5 м
Чулым 13:20 1 мин 13:21 6 м
Подсобное Хозяйство 13:23 1 мин 13:24 3 м
Нагорново 13:26 1 мин 13:27 3 м
Белый Яр 13:31 1 мин 13:32 5 м
База ПМС (3899 км) 13:34 1 мин 13:35 3 м
Зерцалы 13:38 1 мин 13:39 4 м
Клубничная 13:44 1 мин 13:45 6 м
Степановка 13:48 1 мин 13:49 4 м
Красная Речка 13:50 1 мин 13:51 2 м
Критово 13:57 1 мин 13:58 7 м
Журавлиха 14:03 1 мин 14:04 6 м
Куйбышево 14:08 1 мин 14:09 5 м
Вагино 14:15 1 мин 14:16 7 м
Шулдат 14:23 1 мин 14:24 8 м
Заводская 14:30 1 мин 14:31 7 м
Боготол 14:35 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Боготол на карте:

Кроме электрички № 6383, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 06:10 08:25
Чернореченская — Боготол 6363 12:07 14:31
Чернореченская — Боготол 6361 17:14 19:32

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search