ss x
ss x
x

Электричка № 6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда) (только 30, 31 декабря, 8 января)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Вековка— ::31-12-2016 12:56:00
Нечаевская31-12-2016 13:11:001 мин31-12-2016 13:12:0016 м
Мильцево31-12-2016 13:18:001 мин31-12-2016 13:19:007 м
Торфопродукт31-12-2016 13:24:001 мин31-12-2016 13:25:006 м
Ильичёв31-12-2016 13:32:001 мин31-12-2016 13:33:008 м
Тасин31-12-2016 13:40:001 мин31-12-2016 13:41:008 м
Струя31-12-2016 13:45:001 мин31-12-2016 13:46:005 м
Черусти31-12-2016 13:55:0014 мин31-12-2016 14:09:0023 м
Воймежный31-12-2016 14:17:001 мин31-12-2016 14:18:009 м
Туголесье31-12-2016 14:21:001 мин31-12-2016 14:22:004 м
Кривандино31-12-2016 14:27:001 мин31-12-2016 14:28:006 м
Ботино31-12-2016 14:33:001 мин31-12-2016 14:34:006 м
Шатура31-12-2016 14:38:001 мин31-12-2016 14:39:005 м
Шатурторф31-12-2016 14:44:001 мин31-12-2016 14:45:006 м
Запутная31-12-2016 14:49:001 мин31-12-2016 14:50:005 м
Заполицы31-12-2016 14:54:001 мин31-12-2016 14:55:005 м
Авсюнино31-12-2016 15:00:001 мин31-12-2016 15:01:006 м
95 км31-12-2016 15:05:001 мин31-12-2016 15:06:005 м
90 км31-12-2016 15:09:001 мин31-12-2016 15:10:004 м
Куровская31-12-2016 15:13:004 мин31-12-2016 15:17:007 м
Подосинки31-12-2016 15:21:001 мин31-12-2016 15:22:005 м
Анциферово31-12-2016 15:25:001 мин31-12-2016 15:26:004 м
73 км31-12-2016 15:29:001 мин31-12-2016 15:30:004 м
Шевлягино31-12-2016 15:34:001 мин31-12-2016 15:35:005 м
Кузяево31-12-2016 15:38:001 мин31-12-2016 15:39:004 м
Игнатьево31-12-2016 15:41:001 мин31-12-2016 15:42:003 м
Гжель31-12-2016 15:46:001 мин31-12-2016 15:47:005 м
55 км31-12-2016 15:49:001 мин31-12-2016 15:50:003 м
Григорово31-12-2016 15:51:001 мин31-12-2016 15:52:002 м
52 км31-12-2016 15:54:001 мин31-12-2016 15:55:003 м
49 км31-12-2016 15:57:001 мин31-12-2016 15:58:003 м
Донино31-12-2016 16:00:001 мин31-12-2016 16:01:003 м
41 км31-12-2016 16:05:001 мин31-12-2016 16:06:005 м
Хрипань31-12-2016 16:07:001 мин31-12-2016 16:08:002 м
Вялки31-12-2016 16:11:001 мин31-12-2016 16:12:004 м
Родники31-12-2016 16:15:001 мин31-12-2016 16:16:004 м
Овражки31-12-2016 16:18:001 мин31-12-2016 16:19:003 м
Коренёво31-12-2016 16:21:001 мин31-12-2016 16:22:003 м
Люберцы 231-12-2016 16:26:001 мин31-12-2016 16:27:005 м
Люберцы 131-12-2016 16:31:001 мин31-12-2016 16:32:005 м
Ухтомская31-12-2016 16:34:001 мин31-12-2016 16:35:003 м
Косино31-12-2016 16:37:001 мин31-12-2016 16:38:003 м
Выхино31-12-2016 16:40:001 мин31-12-2016 16:41:003 м
Вешняки31-12-2016 16:43:001 мин31-12-2016 16:44:003 м
Плющево31-12-2016 16:45:001 мин31-12-2016 16:46:002 м
Перово31-12-2016 16:47:001 мин31-12-2016 16:48:002 м
Фрезер31-12-2016 16:50:001 мин31-12-2016 16:51:003 м
Новая31-12-2016 16:52:001 мин31-12-2016 16:53:002 м
Сортировочная31-12-2016 16:55:001 мин31-12-2016 16:56:003 м
Электрозаводская31-12-2016 16:58:001 мин31-12-2016 16:59:003 м
Москва (Казанский вокзал)31-12-2016 17:06:00— ::7 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6383/6837, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search