Электричка № 6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра

31 декабря 2016
63
0


Электричка № 6383/6837 Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. 10 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вековка — Москва (Казанский вокзал) (согласованные поезда) (только 30, 31 декабря, 8 января)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вековка — :: 31-12-2016 12:56:00
Нечаевская 31-12-2016 13:11:00 1 мин 31-12-2016 13:12:00 16 м
Мильцево 31-12-2016 13:18:00 1 мин 31-12-2016 13:19:00 7 м
Торфопродукт 31-12-2016 13:24:00 1 мин 31-12-2016 13:25:00 6 м
Ильичёв 31-12-2016 13:32:00 1 мин 31-12-2016 13:33:00 8 м
Тасин 31-12-2016 13:40:00 1 мин 31-12-2016 13:41:00 8 м
Струя 31-12-2016 13:45:00 1 мин 31-12-2016 13:46:00 5 м
Черусти 31-12-2016 13:55:00 14 мин 31-12-2016 14:09:00 23 м
Воймежный 31-12-2016 14:17:00 1 мин 31-12-2016 14:18:00 9 м
Туголесье 31-12-2016 14:21:00 1 мин 31-12-2016 14:22:00 4 м
Кривандино 31-12-2016 14:27:00 1 мин 31-12-2016 14:28:00 6 м
Ботино 31-12-2016 14:33:00 1 мин 31-12-2016 14:34:00 6 м
Шатура 31-12-2016 14:38:00 1 мин 31-12-2016 14:39:00 5 м
Шатурторф 31-12-2016 14:44:00 1 мин 31-12-2016 14:45:00 6 м
Запутная 31-12-2016 14:49:00 1 мин 31-12-2016 14:50:00 5 м
Заполицы 31-12-2016 14:54:00 1 мин 31-12-2016 14:55:00 5 м
Авсюнино 31-12-2016 15:00:00 1 мин 31-12-2016 15:01:00 6 м
95 км 31-12-2016 15:05:00 1 мин 31-12-2016 15:06:00 5 м
90 км 31-12-2016 15:09:00 1 мин 31-12-2016 15:10:00 4 м
Куровская 31-12-2016 15:13:00 4 мин 31-12-2016 15:17:00 7 м
Подосинки 31-12-2016 15:21:00 1 мин 31-12-2016 15:22:00 5 м
Анциферово 31-12-2016 15:25:00 1 мин 31-12-2016 15:26:00 4 м
73 км 31-12-2016 15:29:00 1 мин 31-12-2016 15:30:00 4 м
Шевлягино 31-12-2016 15:34:00 1 мин 31-12-2016 15:35:00 5 м
Кузяево 31-12-2016 15:38:00 1 мин 31-12-2016 15:39:00 4 м
Игнатьево 31-12-2016 15:41:00 1 мин 31-12-2016 15:42:00 3 м
Гжель 31-12-2016 15:46:00 1 мин 31-12-2016 15:47:00 5 м
55 км 31-12-2016 15:49:00 1 мин 31-12-2016 15:50:00 3 м
Григорово 31-12-2016 15:51:00 1 мин 31-12-2016 15:52:00 2 м
52 км 31-12-2016 15:54:00 1 мин 31-12-2016 15:55:00 3 м
49 км 31-12-2016 15:57:00 1 мин 31-12-2016 15:58:00 3 м
Донино 31-12-2016 16:00:00 1 мин 31-12-2016 16:01:00 3 м
41 км 31-12-2016 16:05:00 1 мин 31-12-2016 16:06:00 5 м
Хрипань 31-12-2016 16:07:00 1 мин 31-12-2016 16:08:00 2 м
Вялки 31-12-2016 16:11:00 1 мин 31-12-2016 16:12:00 4 м
Родники 31-12-2016 16:15:00 1 мин 31-12-2016 16:16:00 4 м
Овражки 31-12-2016 16:18:00 1 мин 31-12-2016 16:19:00 3 м
Коренёво 31-12-2016 16:21:00 1 мин 31-12-2016 16:22:00 3 м
Люберцы 2 31-12-2016 16:26:00 1 мин 31-12-2016 16:27:00 5 м
Люберцы 1 31-12-2016 16:31:00 1 мин 31-12-2016 16:32:00 5 м
Ухтомская 31-12-2016 16:34:00 1 мин 31-12-2016 16:35:00 3 м
Косино 31-12-2016 16:37:00 1 мин 31-12-2016 16:38:00 3 м
Выхино 31-12-2016 16:40:00 1 мин 31-12-2016 16:41:00 3 м
Вешняки 31-12-2016 16:43:00 1 мин 31-12-2016 16:44:00 3 м
Плющево 31-12-2016 16:45:00 1 мин 31-12-2016 16:46:00 2 м
Перово 31-12-2016 16:47:00 1 мин 31-12-2016 16:48:00 2 м
Фрезер 31-12-2016 16:50:00 1 мин 31-12-2016 16:51:00 3 м
Новая 31-12-2016 16:52:00 1 мин 31-12-2016 16:53:00 2 м
Сортировочная 31-12-2016 16:55:00 1 мин 31-12-2016 16:56:00 3 м
Электрозаводская 31-12-2016 16:58:00 1 мин 31-12-2016 16:59:00 3 м
Москва (Казанский вокзал) 31-12-2016 17:06:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Вековка Москва (Казанский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6383/6837, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search