ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6382 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05-06-2021 13:31:00
Дубосеково 05-06-2021 13:39:00 2 мин 05-06-2021 13:41:00 10 м
Матрёнино 05-06-2021 13:45:00 1 мин 05-06-2021 13:46:00 5 м
Чисмена 05-06-2021 13:53:00 1 мин 05-06-2021 13:54:00 8 м
Лесодолгоруково 05-06-2021 14:01:00 1 мин 05-06-2021 14:02:00 8 м
91 км 05-06-2021 14:06:00 1 мин 05-06-2021 14:07:00 5 м
Устиновка 05-06-2021 14:10:00 1 мин 05-06-2021 14:11:00 4 м
Новопетровская 05-06-2021 14:12:00 1 мин 05-06-2021 14:13:00 2 м
Румянцево 05-06-2021 14:18:00 1 мин 05-06-2021 14:19:00 6 м
Курсаковская 05-06-2021 14:21:00 1 мин 05-06-2021 14:22:00 3 м
Ядрошино 05-06-2021 14:25:00 1 мин 05-06-2021 14:26:00 4 м
73 км 05-06-2021 14:27:00 1 мин 05-06-2021 14:28:00 2 м
Холщёвики 05-06-2021 14:32:00 1 мин 05-06-2021 14:33:00 5 м
Чеховская 05-06-2021 14:39:00 2 мин 05-06-2021 14:41:00 8 м
Новоиерусалимская 05-06-2021 14:44:00 1 мин 05-06-2021 14:45:00 4 м
Истра 05-06-2021 14:47:00 1 мин 05-06-2021 14:48:00 3 м
Троицкая 05-06-2021 14:51:00 1 мин 05-06-2021 14:52:00 4 м
Манихино 1 05-06-2021 14:55:00 1 мин 05-06-2021 14:56:00 4 м
50 км 05-06-2021 14:58:00 1 мин 05-06-2021 14:59:00 3 м
Снегири 05-06-2021 15:04:00 1 мин 05-06-2021 15:05:00 6 м
Миитовская 05-06-2021 15:08:00 1 мин 05-06-2021 15:09:00 4 м
Дедовск 05-06-2021 15:11:00 1 мин 05-06-2021 15:12:00 3 м
Малиновка 05-06-2021 15:14:00 1 мин 05-06-2021 15:15:00 3 м
Нахабино 05-06-2021 15:18:00 3 мин 05-06-2021 15:21:00 6 м
Аникеевка 05-06-2021 15:24:00 1 мин 05-06-2021 15:25:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 15:27:00 1 мин 05-06-2021 15:28:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 15:31:00 1 мин 05-06-2021 15:32:00 4 м
Павшино 05-06-2021 15:34:00 1 мин 05-06-2021 15:35:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 15:37:00 1 мин 05-06-2021 15:38:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 15:40:00 1 мин 05-06-2021 15:41:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 15:42:00 1 мин 05-06-2021 15:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 15:47:00 1 мин 05-06-2021 15:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 15:51:00 1 мин 05-06-2021 15:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 15:54:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 20-09-2021 03:49:00 20-09-2021 06:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 20-09-2021 04:41:00 20-09-2021 06:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 20-09-2021 05:04:00 20-09-2021 07:27:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 20-09-2021 05:37:00 20-09-2021 07:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 20-09-2021 06:04:00 20-09-2021 08:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 20-09-2021 06:35:00 20-09-2021 08:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 20-09-2021 07:14:00 20-09-2021 09:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 20-09-2021 08:20:00 20-09-2021 10:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 20-09-2021 09:48:00 20-09-2021 12:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6114 20-09-2021 12:30:00 20-09-2021 14:57:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6008 20-09-2021 13:32:00 20-09-2021 15:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6116 20-09-2021 14:08:00 20-09-2021 16:27:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 20-09-2021 15:03:00 20-09-2021 17:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 20-09-2021 15:39:00 20-09-2021 17:57:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 20-09-2021 16:12:00 20-09-2021 18:33:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 20-09-2021 17:23:00 20-09-2021 19:44:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 20-09-2021 18:19:00 20-09-2021 20:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 20-09-2021 19:23:00 20-09-2021 21:45:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 20-09-2021 20:46:00 20-09-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 20-09-2021 21:20:00 20-09-2021 23:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 20-09-2021 21:52:00 21-09-2021 00:15:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search