ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6382 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6382 Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) находится в пути 2 ч. 23 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) (только 5, 12, 19 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 05-06-2021 13:31:00
Дубосеково 05-06-2021 13:39:00 2 мин 05-06-2021 13:41:00 10 м
Матрёнино 05-06-2021 13:45:00 1 мин 05-06-2021 13:46:00 5 м
Чисмена 05-06-2021 13:53:00 1 мин 05-06-2021 13:54:00 8 м
Лесодолгоруково 05-06-2021 14:01:00 1 мин 05-06-2021 14:02:00 8 м
91 км 05-06-2021 14:06:00 1 мин 05-06-2021 14:07:00 5 м
Устиновка 05-06-2021 14:10:00 1 мин 05-06-2021 14:11:00 4 м
Новопетровская 05-06-2021 14:12:00 1 мин 05-06-2021 14:13:00 2 м
Румянцево 05-06-2021 14:18:00 1 мин 05-06-2021 14:19:00 6 м
Курсаковская 05-06-2021 14:21:00 1 мин 05-06-2021 14:22:00 3 м
Ядрошино 05-06-2021 14:25:00 1 мин 05-06-2021 14:26:00 4 м
73 км 05-06-2021 14:27:00 1 мин 05-06-2021 14:28:00 2 м
Холщёвики 05-06-2021 14:32:00 1 мин 05-06-2021 14:33:00 5 м
Чеховская 05-06-2021 14:39:00 2 мин 05-06-2021 14:41:00 8 м
Новоиерусалимская 05-06-2021 14:44:00 1 мин 05-06-2021 14:45:00 4 м
Истра 05-06-2021 14:47:00 1 мин 05-06-2021 14:48:00 3 м
Троицкая 05-06-2021 14:51:00 1 мин 05-06-2021 14:52:00 4 м
Манихино 1 05-06-2021 14:55:00 1 мин 05-06-2021 14:56:00 4 м
50 км 05-06-2021 14:58:00 1 мин 05-06-2021 14:59:00 3 м
Снегири 05-06-2021 15:04:00 1 мин 05-06-2021 15:05:00 6 м
Миитовская 05-06-2021 15:08:00 1 мин 05-06-2021 15:09:00 4 м
Дедовск 05-06-2021 15:11:00 1 мин 05-06-2021 15:12:00 3 м
Малиновка 05-06-2021 15:14:00 1 мин 05-06-2021 15:15:00 3 м
Нахабино 05-06-2021 15:18:00 3 мин 05-06-2021 15:21:00 6 м
Аникеевка 05-06-2021 15:24:00 1 мин 05-06-2021 15:25:00 4 м
Опалиха 05-06-2021 15:27:00 1 мин 05-06-2021 15:28:00 3 м
Красногорская 05-06-2021 15:31:00 1 мин 05-06-2021 15:32:00 4 м
Павшино 05-06-2021 15:34:00 1 мин 05-06-2021 15:35:00 3 м
Пенягино 05-06-2021 15:37:00 1 мин 05-06-2021 15:38:00 3 м
Волоколамская 05-06-2021 15:40:00 1 мин 05-06-2021 15:41:00 3 м
Трикотажная 05-06-2021 15:42:00 1 мин 05-06-2021 15:43:00 2 м
Тушинская (Тушино) 05-06-2021 15:47:00 1 мин 05-06-2021 15:48:00 5 м
Покровско-Стрешнево 05-06-2021 15:51:00 1 мин 05-06-2021 15:52:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 05-06-2021 15:54:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Стрешнево (бывш. Ленинградская) на карте:




Кроме электрички № 6382, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 03:56:00 22-06-2021 06:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-06-2021 04:48:00 22-06-2021 06:54:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 04:57:00 22-06-2021 07:18:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 05:44:00 22-06-2021 08:06:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-06-2021 06:21:00 22-06-2021 08:18:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 06:31:00 22-06-2021 08:54:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 07:20:00 22-06-2021 09:42:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6110 22-06-2021 08:19:00 22-06-2021 10:42:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-06-2021 12:42:00 22-06-2021 15:06:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 13:31:00 22-06-2021 15:54:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 14:00:00 22-06-2021 16:18:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 14:46:00 22-06-2021 17:06:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 15:15:00 22-06-2021 17:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 16:08:00 22-06-2021 18:30:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 17:19:00 22-06-2021 19:42:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 18:20:00 22-06-2021 20:42:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 18:43:00 22-06-2021 21:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 19:55:00 22-06-2021 22:19:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-06-2021 20:47:00 22-06-2021 23:06:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 21:14:00 22-06-2021 23:30:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-06-2021 22:00:00 23-06-2021 00:18:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search