ss x
x

Электричка № 6380/6379 Волоколамск — Кубанская (Люблино): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380/6379 Волоколамск — Кубанская (Люблино) находится в пути 3 ч. 6 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Волоколамск — Кубанская (Люблино) (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Волоколамск — :: 09-12-2019 05:44:00
Дубосеково 09-12-2019 05:50:00 2 мин 09-12-2019 05:52:00 8 м
Матрёнино 09-12-2019 05:56:00 1 мин 09-12-2019 05:57:00 5 м
Чисмена 09-12-2019 06:05:00 1 мин 09-12-2019 06:06:00 9 м
Лесодолгоруково 09-12-2019 06:12:00 1 мин 09-12-2019 06:13:00 7 м
91 км 09-12-2019 06:17:00 1 мин 09-12-2019 06:18:00 5 м
Устиновка 09-12-2019 06:21:00 1 мин 09-12-2019 06:22:00 4 м
Новопетровская 09-12-2019 06:24:00 1 мин 09-12-2019 06:25:00 3 м
Румянцево 09-12-2019 06:30:00 1 мин 09-12-2019 06:31:00 6 м
Курсаковская 09-12-2019 06:33:00 1 мин 09-12-2019 06:34:00 3 м
Ядрошино 09-12-2019 06:36:00 1 мин 09-12-2019 06:37:00 3 м
73 км 09-12-2019 06:39:00 1 мин 09-12-2019 06:40:00 3 м
Холщёвики 09-12-2019 06:44:00 1 мин 09-12-2019 06:45:00 5 м
Чеховская 09-12-2019 06:51:00 1 мин 09-12-2019 06:52:00 7 м
Новоиерусалимская 09-12-2019 06:55:00 1 мин 09-12-2019 06:56:00 4 м
Истра 09-12-2019 06:58:00 1 мин 09-12-2019 06:59:00 3 м
Троицкая 09-12-2019 07:02:00 1 мин 09-12-2019 07:03:00 4 м
Манихино 1 09-12-2019 07:06:00 1 мин 09-12-2019 07:07:00 4 м
50 км 09-12-2019 07:09:00 1 мин 09-12-2019 07:10:00 3 м
Снегири 09-12-2019 07:15:00 1 мин 09-12-2019 07:16:00 6 м
Миитовская 09-12-2019 07:19:00 1 мин 09-12-2019 07:20:00 4 м
Дедовск 09-12-2019 07:22:00 1 мин 09-12-2019 07:23:00 3 м
Малиновка 09-12-2019 07:25:00 1 мин 09-12-2019 07:26:00 3 м
Нахабино 09-12-2019 07:29:00 3 мин 09-12-2019 07:32:00 6 м
Аникеевка 09-12-2019 07:35:00 1 мин 09-12-2019 07:36:00 4 м
Опалиха 09-12-2019 07:38:00 1 мин 09-12-2019 07:39:00 3 м
Красногорская 09-12-2019 07:42:00 1 мин 09-12-2019 07:43:00 4 м
Павшино 09-12-2019 07:46:00 1 мин 09-12-2019 07:47:00 4 м
Пенягино 09-12-2019 07:49:00 1 мин 09-12-2019 07:50:00 3 м
Волоколамская 09-12-2019 07:52:00 1 мин 09-12-2019 07:53:00 3 м
Трикотажная 09-12-2019 07:54:00 1 мин 09-12-2019 07:55:00 2 м
Тушинская (Тушино) 09-12-2019 07:59:00 1 мин 09-12-2019 08:00:00 5 м
Покровское-Стрешнево 09-12-2019 08:04:00 1 мин 09-12-2019 08:05:00 5 м
Стрешнево (Ленинградская) 09-12-2019 08:06:00 1 мин 09-12-2019 08:07:00 2 м
Красный Балтиец 09-12-2019 08:09:00 1 мин 09-12-2019 08:10:00 3 м
Гражданская 09-12-2019 08:13:00 2 мин 09-12-2019 08:15:00 5 м
Дмитровская 09-12-2019 08:16:00 1 мин 09-12-2019 08:17:00 2 м
Ржевская (Рижская) 09-12-2019 08:23:00 1 мин 09-12-2019 08:24:00 7 м
Москва-Каланчёвская 09-12-2019 08:27:00 1 мин 09-12-2019 08:28:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 09-12-2019 08:33:00 1 мин 09-12-2019 08:34:00 6 м
Москва-Товарная 09-12-2019 08:38:00 1 мин 09-12-2019 08:39:00 5 м
Калитники 09-12-2019 08:41:00 1 мин 09-12-2019 08:42:00 3 м
Новохохловская 09-12-2019 08:43:00 1 мин 09-12-2019 08:44:00 2 м
Текстильщики 09-12-2019 08:46:00 1 мин 09-12-2019 08:47:00 3 м
Кубанская (Люблино) 09-12-2019 08:50:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Волоколамск Кубанская (Люблино) на карте:




Кроме электрички № 6380/6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 05-04-2020 04:58:00 05-04-2020 08:01:00
Волоколамск — Серпухов 6382/6381/6273 05-04-2020 13:32:00 05-04-2020 16:37:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 05-04-2020 14:01:00 05-04-2020 17:01:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 05-04-2020 14:56:00 05-04-2020 18:03:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 05-04-2020 15:20:00 05-04-2020 18:25:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search