ss x
x

Электричка № 6380/6379 Щербинка — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6380/6379 Щербинка — Нахабино находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Щербинка — Нахабино (только 24 августа)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Щербинка — :: 24-08-2019 18:14:00
Бутово 24-08-2019 18:17:00 1 мин 24-08-2019 18:18:00 4 м
Битца 24-08-2019 18:21:00 1 мин 24-08-2019 18:22:00 4 м
Красный Строитель 24-08-2019 18:24:00 2 мин 24-08-2019 18:26:00 4 м
Покровское 24-08-2019 18:27:00 1 мин 24-08-2019 18:28:00 2 м
Царицыно 24-08-2019 18:32:00 2 мин 24-08-2019 18:34:00 6 м
Москворечье 24-08-2019 18:37:00 1 мин 24-08-2019 18:38:00 4 м
Перерва 24-08-2019 18:40:00 1 мин 24-08-2019 18:41:00 3 м
Депо 24-08-2019 18:42:00 1 мин 24-08-2019 18:43:00 2 м
Люблино 24-08-2019 18:45:00 1 мин 24-08-2019 18:46:00 3 м
Текстильщики 24-08-2019 18:49:00 1 мин 24-08-2019 18:50:00 4 м
Новохохловская 24-08-2019 18:51:00 1 мин 24-08-2019 18:52:00 2 м
Калитники 24-08-2019 18:54:00 1 мин 24-08-2019 18:55:00 3 м
Москва-Товарная 24-08-2019 18:57:00 1 мин 24-08-2019 18:58:00 3 м
Москва (Курский вокзал) 24-08-2019 19:02:00 3 мин 24-08-2019 19:05:00 7 м
Москва-Каланчёвская 24-08-2019 19:10:00 1 мин 24-08-2019 19:11:00 6 м
Ржевская 24-08-2019 19:13:00 1 мин 24-08-2019 19:14:00 3 м
Дмитровская 24-08-2019 19:22:00 1 мин 24-08-2019 19:23:00 9 м
Гражданская 24-08-2019 19:25:00 1 мин 24-08-2019 19:26:00 3 м
Красный Балтиец 24-08-2019 19:28:00 1 мин 24-08-2019 19:29:00 3 м
Ленинградская 24-08-2019 19:31:00 1 мин 24-08-2019 19:32:00 3 м
Покровское-Стрешнево 24-08-2019 19:34:00 1 мин 24-08-2019 19:35:00 3 м
Тушино 24-08-2019 19:39:00 1 мин 24-08-2019 19:40:00 5 м
Трикотажная 24-08-2019 19:43:00 1 мин 24-08-2019 19:44:00 4 м
Павшино 24-08-2019 19:49:00 1 мин 24-08-2019 19:50:00 6 м
Красногорская 24-08-2019 19:52:00 1 мин 24-08-2019 19:53:00 3 м
Опалиха 24-08-2019 19:57:00 1 мин 24-08-2019 19:58:00 5 м
Аникеевка 24-08-2019 19:59:00 1 мин 24-08-2019 20:00:00 2 м
Нахабино 24-08-2019 20:05:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Щербинка Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6380/6379, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Щербинка — Нахабино 7598/7597 20-09-2020 00:01:00 20-09-2020 01:53:00
Львовская — Румянцево 6402/6401 20-09-2020 05:19:00 20-09-2020 07:11:00
Чехов — Шаховская 6204/6086/6085 20-09-2020 05:24:00 20-09-2020 07:17:00
Подольск — Нахабино 7424/7423 20-09-2020 06:37:00 20-09-2020 08:29:00
Столбовая — Новоиерусалимская 6404/6403 20-09-2020 06:43:00 20-09-2020 08:35:00
Подольск — Нахабино 7426/7425 20-09-2020 06:49:00 20-09-2020 08:41:00
Подольск — Нахабино 7430/7429 20-09-2020 07:13:00 20-09-2020 09:05:00
Чехов — Новоиерусалимская 6444/6443 20-09-2020 07:20:00 20-09-2020 09:12:00
Серпухов — Нахабино 6464/6463 20-09-2020 07:31:00 20-09-2020 09:23:00
Подольск — Нахабино 7434/7433 20-09-2020 07:37:00 20-09-2020 09:29:00
Подольск — Нахабино 7438/7437 20-09-2020 08:01:00 20-09-2020 09:53:00
Чехов — Новоиерусалимская 6446/6445 20-09-2020 08:06:00 20-09-2020 09:59:00
Серпухов — Волоколамск 6108/6466/6465 20-09-2020 08:18:00 20-09-2020 10:11:00
Подольск — Нахабино 7442/7441 20-09-2020 08:25:00 20-09-2020 10:17:00
Шарапова Охота — Новоиерусалимская 6468/6467 20-09-2020 08:42:00 20-09-2020 10:35:00
Подольск — Нахабино 7446/7445 20-09-2020 08:49:00 20-09-2020 10:41:00
Львовская — Румянцево 6454/6453 20-09-2020 08:55:00 20-09-2020 10:47:00
Подольск — Нахабино 7450/7449 20-09-2020 09:13:00 20-09-2020 11:05:00
Щербинка — Новоиерусалимская 6408/6407 20-09-2020 09:33:00 20-09-2020 11:26:00
Подольск — Нахабино 7454/7453 20-09-2020 09:37:00 20-09-2020 11:29:00
Подольск — Нахабино 7458/7457 20-09-2020 10:01:00 20-09-2020 11:53:00
Подольск — Нахабино 7460/7459 20-09-2020 10:13:00 20-09-2020 12:05:00
Подольск — Нахабино 7464/7463 20-09-2020 10:37:00 20-09-2020 12:29:00
Подольск — Нахабино 7466/7465 20-09-2020 10:49:00 20-09-2020 12:41:00
Подольск — Нахабино 7468/7467 20-09-2020 11:01:00 20-09-2020 12:53:00
Подольск — Нахабино 7470/7469 20-09-2020 11:13:00 20-09-2020 13:05:00
Подольск — Нахабино 7474/7473 20-09-2020 11:37:00 20-09-2020 13:29:00
Подольск — Нахабино 7476/7475 20-09-2020 11:49:00 20-09-2020 13:41:00
Подольск — Нахабино 7478/7477 20-09-2020 12:01:00 20-09-2020 13:53:00
Львовская — Румянцево 6410/6409 20-09-2020 12:07:00 20-09-2020 13:59:00
Подольск — Нахабино 7482/7481 20-09-2020 12:25:00 20-09-2020 14:17:00
Подольск — Нахабино 7486/7485 20-09-2020 12:49:00 20-09-2020 14:41:00
Подольск — Нахабино 7490/7489 20-09-2020 13:13:00 20-09-2020 15:05:00
Подольск — Нахабино 7494/7493 20-09-2020 13:37:00 20-09-2020 15:29:00
Подольск — Нахабино 7498/7497 20-09-2020 14:01:00 20-09-2020 15:53:00
Подольск — Нахабино 7500/7499 20-09-2020 14:13:00 20-09-2020 16:05:00
Подольск — Нахабино 7502/7501 20-09-2020 14:25:00 20-09-2020 16:17:00
Подольск — Нахабино 7504/7503 20-09-2020 14:37:00 20-09-2020 16:29:00
Подольск — Нахабино 7508/7507 20-09-2020 15:01:00 20-09-2020 16:53:00
Подольск — Нахабино 7510/7509 20-09-2020 15:13:00 20-09-2020 17:05:00
Шарапова Охота — Шаховская 6038/6040/6039 20-09-2020 15:19:00 20-09-2020 17:13:00
Подольск — Нахабино 7512/7511 20-09-2020 15:25:00 20-09-2020 17:17:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6470/6469 20-09-2020 15:31:00 20-09-2020 17:23:00
Подольск — Нахабино 7514/7513 20-09-2020 15:37:00 20-09-2020 17:29:00
Столбовая — Дедовск 6460/6459 20-09-2020 15:43:00 20-09-2020 17:35:00
Подольск — Нахабино 7518/7517 20-09-2020 16:01:00 20-09-2020 17:53:00
Подольск — Нахабино 7522/7521 20-09-2020 16:25:00 20-09-2020 18:17:00
Серпухов — Волоколамск 6116/6472/6471 20-09-2020 16:31:00 20-09-2020 18:23:00
Чехов — Нахабино 6434/6433 20-09-2020 16:42:00 20-09-2020 18:35:00
Подольск — Нахабино 7526/7525 20-09-2020 16:49:00 20-09-2020 18:41:00
Подольск — Нахабино 7530/7529 20-09-2020 17:13:00 20-09-2020 19:05:00
Подольск — Нахабино 7532/7531 20-09-2020 17:25:00 20-09-2020 19:17:00
Подольск — Нахабино 7534/7533 20-09-2020 17:37:00 20-09-2020 19:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6042/6041 20-09-2020 17:43:00 20-09-2020 19:35:00
Подольск — Нахабино 7538/7537 20-09-2020 18:01:00 20-09-2020 19:53:00
Подольск — Нахабино 7542/7541 20-09-2020 18:25:00 20-09-2020 20:17:00
Подольск — Дедовск 6426/6425 20-09-2020 18:31:00 20-09-2020 20:23:00
Подольск — Нахабино 7544/7543 20-09-2020 18:37:00 20-09-2020 20:29:00
Серпухов — Румянцево 6480/6479 20-09-2020 18:43:00 20-09-2020 20:35:00
Подольск — Нахабино 7546/7545 20-09-2020 18:49:00 20-09-2020 20:41:00
Подольск — Нахабино 7548/7547 20-09-2020 19:01:00 20-09-2020 20:53:00
Подольск — Нахабино 7552/7551 20-09-2020 19:25:00 20-09-2020 21:17:00
Подольск — Нахабино 7554/7553 20-09-2020 19:37:00 20-09-2020 21:29:00
Чехов — Новоиерусалимская 6128/6438/6437 20-09-2020 19:42:00 20-09-2020 21:35:00
Подольск — Нахабино 7556/7555 20-09-2020 19:49:00 20-09-2020 21:41:00
Подольск — Нахабино 7558/7557 20-09-2020 20:01:00 20-09-2020 21:53:00
Подольск — Нахабино 7562/7561 20-09-2020 20:25:00 20-09-2020 22:17:00
Подольск — Нахабино 7566/7565 20-09-2020 20:49:00 20-09-2020 22:41:00
Серпухов — Новоиерусалимская 6474/6473 20-09-2020 20:55:00 20-09-2020 22:47:00
Подольск — Нахабино 7570/7569 20-09-2020 21:13:00 20-09-2020 23:05:00
Подольск — Нахабино 7574/7573 20-09-2020 21:37:00 20-09-2020 23:29:00
Подольск — Нахабино 7576/7575 20-09-2020 21:49:00 20-09-2020 23:41:00
Подольск — Нахабино 7578/7577 20-09-2020 22:01:00 20-09-2020 23:53:00
Подольск — Нахабино 7582/7581 20-09-2020 22:25:00 21-09-2020 00:17:00
Подольск — Нахабино 7586/7585 20-09-2020 22:49:00 21-09-2020 00:41:00
Подольск — Нахабино 7590/7589 20-09-2020 23:13:00 21-09-2020 01:05:00
Подольск — Нахабино 7592/7591 20-09-2020 23:25:00 21-09-2020 01:17:00
Подольск — Нахабино 7596/7595 20-09-2020 23:49:00 21-09-2020 01:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search