Электричка № 6378/6478 Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:
Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) (ежедневно)
Наименование станции | Прибытие | Время стоянки | Отправление | Время в пути |
---|---|---|---|---|
Киров-Пасс. | — :: | 15:20 | ||
Красносельский | 15:21 | 15:21 | 1 м | |
Поздино | 15:22 | 15:22 | 1 м | |
Полой | 15:42 | 1 мин | 15:43 | 21 м |
Мутница | 15:44 | 15:44 | 1 м | |
Бумкомбинат | 15:59 | 1 мин | 16:00 | 16 м |
Просница | 16:11 | 1 мин | 16:12 | 12 м |
Конып | 16:13 | 16:13 | 1 м | |
Луговой | 16:14 | 16:14 | 1 м | |
1021 км | 16:24 | 1 мин | 16:25 | 11 м |
1025 км | 16:26 | 16:26 | 1 м | |
Ардаши | 16:36 | 1 мин | 16:37 | 11 м |
Береговой | 16:41 | 1 мин | 16:42 | 5 м |
Рехино | 16:48 | 1 мин | 16:49 | 7 м |
1046 км | 16:53 | 1 мин | 16:54 | 5 м |
Кордяга | 16:58 | 1 мин | 16:59 | 5 м |
1054 км | 17:01 | 1 мин | 17:02 | 3 м |
Зуевка | 17:10 | 19 мин | 17:29 | 27 м |
Коса | 17:39 | 1 мин | 17:40 | 11 м |
Черноус | 17:45 | 1 мин | 17:46 | 6 м |
Леваны | 17:53 | 1 мин | 17:54 | 8 м |
Фалёнки | 18:01 | 1 мин | 18:02 | 8 м |
1096 км | 18:06 | 1 мин | 18:07 | 5 м |
1099 км | 18:09 | 1 мин | 18:10 | 3 м |
Князи | 18:12 | 1 мин | 18:13 | 3 м |
Сада | 19:17 | 1 мин | 19:18 | 5 м |
1113 км | 19:21 | 1 мин | 19:22 | 4 м |
Бачумово | 19:24 | 1 мин | 19:25 | 3 м |
1120 км | 19:29 | 1 мин | 19:30 | 5 м |
Яр | 19:38 | 1 мин | 19:39 | 9 м |
1127 км | 19:41 | 1 мин | 19:42 | 3 м |
Дизьмино | 19:45 | 1 мин | 19:46 | 4 м |
1136 км (Балышур) | 19:51 | 1 мин | 19:52 | 6 м |
Кожиль | 19:58 | 1 мин | 19:59 | 7 м |
1147 км | 20:03 | 1 мин | 20:04 | 5 м |
1150 км | 20:06 | 1 мин | 20:07 | 3 м |
Убыть | 20:09 | 1 мин | 20:10 | 3 м |
Глазов | 20:20 | — :: | 10 м |
Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Глазов на карте:
Кроме электрички № 6378/6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:
Маршрут (расписание на завтра) |
Номер | Отправление | Прибытие |
---|---|---|---|
Киров-Пасс. — Глазов | 6374/6474 | 02:38 | 07:27 |
Киров-Пасс. — Глазов | 6376/6404 | 06:40 | 11:36 |
Киров-Пасс. — Глазов (согласованные поезда) | 6378/6478 | 14:50 | 19:50 |
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) | 6380/6410 | 17:30 | 22:36 |