ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6378/6478 Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6378/6478 Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 15:20
Красносельский 15:21 15:21 1 м
Поздино 15:22 15:22 1 м
Полой 15:42 1 мин 15:43 21 м
Мутница 15:44 15:44 1 м
Бумкомбинат 15:59 1 мин 16:00 16 м
Просница 16:11 1 мин 16:12 12 м
Конып 16:13 16:13 1 м
Луговой 16:14 16:14 1 м
1021 км 16:24 1 мин 16:25 11 м
1025 км 16:26 16:26 1 м
Ардаши 16:36 1 мин 16:37 11 м
Береговой 16:41 1 мин 16:42 5 м
Рехино 16:48 1 мин 16:49 7 м
1046 км 16:53 1 мин 16:54 5 м
Кордяга 16:58 1 мин 16:59 5 м
1054 км 17:01 1 мин 17:02 3 м
Зуевка 17:10 19 мин 17:29 27 м
Коса 17:39 1 мин 17:40 11 м
Черноус 17:45 1 мин 17:46 6 м
Леваны 17:53 1 мин 17:54 8 м
Фалёнки 18:01 1 мин 18:02 8 м
1096 км 18:06 1 мин 18:07 5 м
1099 км 18:09 1 мин 18:10 3 м
Князи 18:12 1 мин 18:13 3 м
Сада 19:17 1 мин 19:18 5 м
1113 км 19:21 1 мин 19:22 4 м
Бачумово 19:24 1 мин 19:25 3 м
1120 км 19:29 1 мин 19:30 5 м
Яр 19:38 1 мин 19:39 9 м
1127 км 19:41 1 мин 19:42 3 м
Дизьмино 19:45 1 мин 19:46 4 м
1136 км (Балышур) 19:51 1 мин 19:52 6 м
Кожиль 19:58 1 мин 19:59 7 м
1147 км 20:03 1 мин 20:04 5 м
1150 км 20:06 1 мин 20:07 3 м
Убыть 20:09 1 мин 20:10 3 м
Глазов 20:20 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Глазов на карте:




Кроме электрички № 6378/6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 01:40 06:56
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 05:25 10:54
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 15:20 20:17
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17:21 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search