ss x
x

Электричка № 6378/6478 Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6378/6478 Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) находится в пути 4 ч. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киров-Пасс. — :: 13-12-2020 15:20:00
Красносельский 13-12-2020 15:21:00 13-12-2020 15:21:00 1 м
Поздино 13-12-2020 15:22:00 13-12-2020 15:22:00 1 м
Полой 13-12-2020 15:42:00 1 мин 13-12-2020 15:43:00 21 м
Мутница 13-12-2020 15:44:00 13-12-2020 15:44:00 1 м
Бумкомбинат 13-12-2020 15:59:00 1 мин 13-12-2020 16:00:00 16 м
Просница 13-12-2020 16:11:00 1 мин 13-12-2020 16:12:00 12 м
Конып 13-12-2020 16:13:00 13-12-2020 16:13:00 1 м
Луговой 13-12-2020 16:14:00 13-12-2020 16:14:00 1 м
1021 км 13-12-2020 16:24:00 1 мин 13-12-2020 16:25:00 11 м
1025 км 13-12-2020 16:26:00 13-12-2020 16:26:00 1 м
Ардаши 13-12-2020 16:36:00 1 мин 13-12-2020 16:37:00 11 м
Береговой 13-12-2020 16:41:00 1 мин 13-12-2020 16:42:00 5 м
Рехино 13-12-2020 16:48:00 1 мин 13-12-2020 16:49:00 7 м
1046 км 13-12-2020 16:53:00 1 мин 13-12-2020 16:54:00 5 м
Кордяга 13-12-2020 16:58:00 1 мин 13-12-2020 16:59:00 5 м
1054 км 13-12-2020 17:01:00 1 мин 13-12-2020 17:02:00 3 м
Зуевка 13-12-2020 17:10:00 19 мин 13-12-2020 17:29:00 27 м
Коса 13-12-2020 17:39:00 1 мин 13-12-2020 17:40:00 11 м
Черноус 13-12-2020 17:45:00 1 мин 13-12-2020 17:46:00 6 м
Леваны 13-12-2020 17:53:00 1 мин 13-12-2020 17:54:00 8 м
Фалёнки 13-12-2020 18:01:00 1 мин 13-12-2020 18:02:00 8 м
1096 км 13-12-2020 18:06:00 1 мин 13-12-2020 18:07:00 5 м
1099 км 13-12-2020 18:09:00 1 мин 13-12-2020 18:10:00 3 м
Князи 13-12-2020 18:12:00 1 мин 13-12-2020 18:13:00 3 м
Сада 13-12-2020 19:17:00 1 мин 13-12-2020 19:18:00 5 м
1113 км 13-12-2020 19:21:00 1 мин 13-12-2020 19:22:00 4 м
Бачумово 13-12-2020 19:24:00 1 мин 13-12-2020 19:25:00 3 м
1120 км 13-12-2020 19:29:00 1 мин 13-12-2020 19:30:00 5 м
Яр 13-12-2020 19:38:00 1 мин 13-12-2020 19:39:00 9 м
1127 км 13-12-2020 19:41:00 1 мин 13-12-2020 19:42:00 3 м
Дизьмино 13-12-2020 19:45:00 1 мин 13-12-2020 19:46:00 4 м
1136 км (Балышур) 13-12-2020 19:51:00 1 мин 13-12-2020 19:52:00 6 м
Кожиль 13-12-2020 19:58:00 1 мин 13-12-2020 19:59:00 7 м
1147 км 13-12-2020 20:03:00 1 мин 13-12-2020 20:04:00 5 м
1150 км 13-12-2020 20:06:00 1 мин 13-12-2020 20:07:00 3 м
Убыть 13-12-2020 20:09:00 1 мин 13-12-2020 20:10:00 3 м
Глазов 13-12-2020 20:20:00 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Киров-Пасс. Глазов на карте:




Кроме электрички № 6378/6478, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 25-01-2021 02:37:00 25-01-2021 07:26:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 25-01-2021 06:30:00 25-01-2021 11:28:00
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 25-01-2021 15:20:00 25-01-2021 20:20:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 25-01-2021 17:23:00 25-01-2021 22:33:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search