ss x
x

Электричка № 6375 Кюхельбекерская — Северобайкальск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6375 Кюхельбекерская — Северобайкальск находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кюхельбекерская — Северобайкальск (ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кюхельбекерская — :: 17-12-2020 04:50:00
Чуро 17-12-2020 05:06:00 1 мин 17-12-2020 05:07:00 17 м
Янчуй 17-12-2020 05:25:00 1 мин 17-12-2020 05:26:00 19 м
Баканы 17-12-2020 05:43:00 1 мин 17-12-2020 05:44:00 18 м
Новый Уоян 17-12-2020 06:00:00 10 мин 17-12-2020 06:10:00 26 м
Анамакит 17-12-2020 06:30:00 1 мин 17-12-2020 06:31:00 21 м
Агней 17-12-2020 06:51:00 1 мин 17-12-2020 06:52:00 21 м
Ангоя 17-12-2020 07:19:00 2 мин 17-12-2020 07:21:00 29 м
Кирон 17-12-2020 07:43:00 1 мин 17-12-2020 07:44:00 23 м
1156 км 17-12-2020 07:54:00 1 мин 17-12-2020 07:55:00 11 м
Дзелинда 17-12-2020 08:08:00 1 мин 17-12-2020 08:09:00 14 м
Кичера 17-12-2020 08:25:00 1 мин 17-12-2020 08:26:00 17 м
Холодный 17-12-2020 08:53:00 1 мин 17-12-2020 08:54:00 28 м
1103 км 17-12-2020 09:00:00 1 мин 17-12-2020 09:01:00 7 м
1096 км 17-12-2020 09:09:00 1 мин 17-12-2020 09:10:00 9 м
1095 км 17-12-2020 09:12:00 1 мин 17-12-2020 09:13:00 3 м
Нижнеангарск 17-12-2020 09:20:00 2 мин 17-12-2020 09:22:00 9 м
Молокон 17-12-2020 09:34:00 1 мин 17-12-2020 09:35:00 13 м
Северобайкальск 17-12-2020 09:54:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Кюхельбекерская Северобайкальск на карте:




Кроме электрички № 6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search