ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6375 Кюхельбекерская — Северобайкальск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6375 Кюхельбекерская — Северобайкальск находится в пути 5 ч. 4 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кюхельбекерская — Северобайкальск (ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кюхельбекерская — :: 04:50
Чуро 05:06 1 мин 05:07 17 м
Янчуй 05:25 1 мин 05:26 19 м
Баканы 05:43 1 мин 05:44 18 м
Новый Уоян 06:00 10 мин 06:10 26 м
Анамакит 06:30 1 мин 06:31 21 м
Агней 06:51 1 мин 06:52 21 м
Ангоя 07:19 2 мин 07:21 29 м
Кирон 07:43 1 мин 07:44 23 м
1156 км 07:54 1 мин 07:55 11 м
Дзелинда 08:08 1 мин 08:09 14 м
Кичера 08:25 1 мин 08:26 17 м
Холодный 08:53 1 мин 08:54 28 м
1103 км 09:00 1 мин 09:01 7 м
1096 км 09:09 1 мин 09:10 9 м
1095 км 09:12 1 мин 09:13 3 м
Нижнеангарск 09:20 2 мин 09:22 9 м
Молокон 09:34 1 мин 09:35 13 м
Северобайкальск 09:54 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Кюхельбекерская Северобайкальск на карте:




Кроме электрички № 6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кюхельбекерская — Северобайкальск 6375 04:50 09:54

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search