ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6375 Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 1 ч. 24 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) (только 15, 16, 17, 20, 21, 22, 23, 24 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 16:02
Яхрома 16:08 1 мин 16:09 7 м
Турист 16:14 1 мин 16:15 6 м
Морозки 16:18 1 мин 16:19 4 м
Икша 16:22 1 мин 16:23 4 м
Трудовая 16:24 16:24 1 м
Катуар 16:32 1 мин 16:33 9 м
Некрасовская 16:34 16:34 1 м
Луговая 16:35 16:35 1 м
Депо 16:39 1 мин 16:40 5 м
Лобня 16:43 1 мин 16:44 4 м
Шереметьевская 16:48 1 мин 16:49 5 м
Хлебниково 16:50 1 мин 16:51 2 м
Водники 16:53 1 мин 16:54 3 м
Долгопрудная 16:55 1 мин 16:56 2 м
Новодачная 16:58 1 мин 16:59 3 м
Марк 17:01 1 мин 17:02 3 м
Лианозово 17:04 1 мин 17:05 3 м
Бескудниково 17:07 1 мин 17:08 3 м
Дегунино 17:10 1 мин 17:11 3 м
Окружная 17:13 1 мин 17:14 3 м
Тимирязевская 17:18 1 мин 17:19 5 м
Москва (Савёловский вокзал) 17:26 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6375, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 04:05 05:39
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7157 04:41 05:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6401 05:22 06:52
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:29 06:57
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:46 07:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:56 07:21
Дмитров — Голицыно 6105 06:07 07:36
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 06:19 07:46
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6403 06:37 08:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:55 08:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7043 07:13 08:31
Дмитров — Голицыно 6109 07:20 08:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:30 08:56
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6405 07:46 09:16
Талдом — Одинцово 6111 07:57 09:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6407 08:11 09:41
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:31 09:51
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6411 08:52 10:21
Дубна — Можайск 6905/6115 09:09 10:36
Дмитров — Голицыно 6117 09:33 11:06
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6413 09:51 11:19
Дмитров — Звенигород 6121 10:50 12:16
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6907 11:07 12:37
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6349 11:43 13:10
Дмитров — Кубинка 1 6123 11:53 13:26
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6909 12:22 13:49
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6353 13:08 14:46
Дмитров — Голицыно 6129 13:46 15:16
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 7045 14:13 15:26
Дмитров — Бородино 6131 14:21 15:46
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6355 14:37 15:56
Дмитров — Голицыно 6133 14:57 16:26
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6417 15:12 16:43
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 15:27 16:50
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 16:02 17:26
Дмитров — Бородино 6137 16:09 17:36
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:38 18:06
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:45 18:16
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6419 17:07 18:36
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 17:30 19:01
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 17:53 19:26
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 18:09 19:31
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 18:25 19:56
Дмитров — Бородино 6147 18:54 20:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 19:07 20:37
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 19:19 20:49
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6427 19:26 20:56
Дмитров — Голицыно 6151 20:05 21:33
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6429 20:37 22:05
Дубна — Бородино 6917/6153 20:54 22:16
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21:01 22:29
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6431 21:37 23:10
Большая Волга — Одинцово 6159 22:11 23:30
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 22:26 23:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7175 22:44 23:57
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6433 22:50 00:19
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 23:24 00:52
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:35 00:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search