ss x
ss x
x

Электричка № 6375/6371 Кюхельбекерская — Северобайкальск: расписание на сегодня и завтра

Расстояние между станциями Кюхельбекерская и Северобайкальск 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Электричка № 6375/6371 Кюхельбекерская — Северобайкальск находится в пути 5 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кюхельбекерская — Северобайкальск (ср, чт)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кюхельбекерская— ::04-01-2017 04:45:00
Чуро04-01-2017 05:01:001 мин04-01-2017 05:02:0017 м
Янчуй04-01-2017 05:19:001 мин04-01-2017 05:20:0018 м
Баканы04-01-2017 05:36:001 мин04-01-2017 05:37:0017 м
Новый Уоян04-01-2017 05:52:0013 мин04-01-2017 06:05:0028 м
Анамакит04-01-2017 06:24:001 мин04-01-2017 06:25:0020 м
Огней (Агней)04-01-2017 06:45:001 мин04-01-2017 06:46:0021 м
Ангоя04-01-2017 07:15:002 мин04-01-2017 07:17:0031 м
Кирон04-01-2017 07:38:001 мин04-01-2017 07:39:0022 м
1156 км04-01-2017 07:46:001 мин04-01-2017 07:47:008 м
Дзелинда04-01-2017 08:01:001 мин04-01-2017 08:02:0015 м
Кичера04-01-2017 08:20:005 мин04-01-2017 08:25:0023 м
Холодная04-01-2017 08:49:002 мин04-01-2017 08:51:0026 м
1103 км04-01-2017 08:56:001 мин04-01-2017 08:57:006 м
1096 км04-01-2017 09:05:001 мин04-01-2017 09:06:009 м
1095 км04-01-2017 09:08:001 мин04-01-2017 09:09:003 м
Нижнеангарск04-01-2017 09:17:002 мин04-01-2017 09:19:0010 м
Молокон04-01-2017 09:31:001 мин04-01-2017 09:32:0013 м
Северобайкальск04-01-2017 09:53:00— ::21 м

Схема маршрута движения электричек Кюхельбекерская Северобайкальск на карте:




Кроме электрички № 6375/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search