Электричка № 6375/6371 Кюхельбекерская — Северобайкальск: расписание на сегодня и завтра

30 декабря 2016
125
0

Расстояние между станциями Кюхельбекерская и Северобайкальск 254 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 31 мин.

Электричка № 6375/6371 Кюхельбекерская — Северобайкальск находится в пути 5 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Кюхельбекерская — Северобайкальск (ср, чт)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кюхельбекерская — :: 04-01-2017 04:45:00
Чуро 04-01-2017 05:01:00 1 мин 04-01-2017 05:02:00 17 м
Янчуй 04-01-2017 05:19:00 1 мин 04-01-2017 05:20:00 18 м
Баканы 04-01-2017 05:36:00 1 мин 04-01-2017 05:37:00 17 м
Новый Уоян 04-01-2017 05:52:00 13 мин 04-01-2017 06:05:00 28 м
Анамакит 04-01-2017 06:24:00 1 мин 04-01-2017 06:25:00 20 м
Огней (Агней) 04-01-2017 06:45:00 1 мин 04-01-2017 06:46:00 21 м
Ангоя 04-01-2017 07:15:00 2 мин 04-01-2017 07:17:00 31 м
Кирон 04-01-2017 07:38:00 1 мин 04-01-2017 07:39:00 22 м
1156 км 04-01-2017 07:46:00 1 мин 04-01-2017 07:47:00 8 м
Дзелинда 04-01-2017 08:01:00 1 мин 04-01-2017 08:02:00 15 м
Кичера 04-01-2017 08:20:00 5 мин 04-01-2017 08:25:00 23 м
Холодная 04-01-2017 08:49:00 2 мин 04-01-2017 08:51:00 26 м
1103 км 04-01-2017 08:56:00 1 мин 04-01-2017 08:57:00 6 м
1096 км 04-01-2017 09:05:00 1 мин 04-01-2017 09:06:00 9 м
1095 км 04-01-2017 09:08:00 1 мин 04-01-2017 09:09:00 3 м
Нижнеангарск 04-01-2017 09:17:00 2 мин 04-01-2017 09:19:00 10 м
Молокон 04-01-2017 09:31:00 1 мин 04-01-2017 09:32:00 13 м
Северобайкальск 04-01-2017 09:53:00 — :: 21 м

Схема маршрута движения электричек Кюхельбекерская Северобайкальск на карте:




Кроме электрички № 6375/6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search