ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6374 Румянцево — Москва (Рижский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6374 Румянцево — Москва (Рижский вокзал) находится в пути 1 ч. 52 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Москва (Рижский вокзал) (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 29-05-2021 06:07:00
Курсаковская 29-05-2021 06:09:00 1 мин 29-05-2021 06:10:00 3 м
Ядрошино 29-05-2021 06:12:00 1 мин 29-05-2021 06:13:00 3 м
73 км 29-05-2021 06:15:00 1 мин 29-05-2021 06:16:00 3 м
Холщёвики 29-05-2021 06:20:00 1 мин 29-05-2021 06:21:00 5 м
Чеховская 29-05-2021 06:28:00 1 мин 29-05-2021 06:29:00 8 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 06:32:00 1 мин 29-05-2021 06:33:00 4 м
Истра 29-05-2021 06:35:00 1 мин 29-05-2021 06:36:00 3 м
Троицкая 29-05-2021 06:40:00 1 мин 29-05-2021 06:41:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 06:43:00 1 мин 29-05-2021 06:44:00 3 м
50 км 29-05-2021 06:47:00 1 мин 29-05-2021 06:48:00 4 м
Снегири 29-05-2021 06:52:00 1 мин 29-05-2021 06:53:00 5 м
Миитовская 29-05-2021 06:56:00 1 мин 29-05-2021 06:57:00 4 м
Дедовск 29-05-2021 06:59:00 1 мин 29-05-2021 07:00:00 3 м
Малиновка 29-05-2021 07:03:00 1 мин 29-05-2021 07:04:00 4 м
Нахабино 29-05-2021 07:07:00 1 мин 29-05-2021 07:08:00 4 м
Аникеевка 29-05-2021 07:10:00 1 мин 29-05-2021 07:11:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 07:14:00 1 мин 29-05-2021 07:15:00 4 м
Красногорская 29-05-2021 07:18:00 1 мин 29-05-2021 07:19:00 4 м
Павшино 29-05-2021 07:21:00 1 мин 29-05-2021 07:22:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 07:24:00 1 мин 29-05-2021 07:25:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 07:27:00 1 мин 29-05-2021 07:28:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 07:29:00 1 мин 29-05-2021 07:30:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 07:34:00 1 мин 29-05-2021 07:35:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 07:38:00 1 мин 29-05-2021 07:39:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 07:41:00 1 мин 29-05-2021 07:42:00 3 м
Красный Балтиец 29-05-2021 07:44:00 1 мин 29-05-2021 07:45:00 3 м
Гражданская 29-05-2021 07:47:00 1 мин 29-05-2021 07:48:00 3 м
Дмитровская 29-05-2021 07:50:00 1 мин 29-05-2021 07:51:00 3 м
Москва (Рижский вокзал) 29-05-2021 07:59:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Москва (Рижский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6102 17-06-2021 04:50:00 17-06-2021 06:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 17-06-2021 07:22:00 17-06-2021 09:12:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 17-06-2021 07:54:00 17-06-2021 10:00:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 17-06-2021 16:56:00 17-06-2021 18:48:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6122 17-06-2021 18:11:00 17-06-2021 20:00:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 17-06-2021 19:07:00 17-06-2021 21:00:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 17-06-2021 21:48:00 17-06-2021 23:36:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 17-06-2021 22:02:00 17-06-2021 23:48:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search