ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6374 Боготол — Чернореченская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6374 Боготол — Чернореченская находится в пути 2 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Боготол — Чернореченская (только 5 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Боготол — :: 05-05-2021 13:05:00
Заводская 05-05-2021 13:08:00 1 мин 05-05-2021 13:09:00 4 м
Шулдат 05-05-2021 13:14:00 1 мин 05-05-2021 13:15:00 6 м
Вагино 05-05-2021 13:23:00 1 мин 05-05-2021 13:24:00 9 м
Куйбышево 05-05-2021 13:27:00 1 мин 05-05-2021 13:28:00 4 м
Журавлиха 05-05-2021 13:34:00 1 мин 05-05-2021 13:35:00 7 м
Критово 05-05-2021 13:41:00 1 мин 05-05-2021 13:42:00 7 м
Красная Речка 05-05-2021 13:46:00 1 мин 05-05-2021 13:47:00 5 м
Степановка 05-05-2021 13:49:00 1 мин 05-05-2021 13:50:00 3 м
Клубничная 05-05-2021 13:52:00 1 мин 05-05-2021 13:53:00 3 м
Зерцалы 05-05-2021 13:59:00 1 мин 05-05-2021 14:00:00 7 м
База ПМС (3899 км) 05-05-2021 14:01:00 1 мин 05-05-2021 14:02:00 2 м
Белый Яр 05-05-2021 14:03:00 1 мин 05-05-2021 14:04:00 2 м
Нагорново 05-05-2021 14:08:00 1 мин 05-05-2021 14:09:00 5 м
Подсобное Хозяйство 05-05-2021 14:10:00 1 мин 05-05-2021 14:11:00 2 м
Чулым 05-05-2021 14:14:00 1 мин 05-05-2021 14:15:00 4 м
Ачинск-1 05-05-2021 14:19:00 12 мин 05-05-2021 14:31:00 16 м
Транспортная 05-05-2021 14:33:00 1 мин 05-05-2021 14:34:00 3 м
Салырка 05-05-2021 14:40:00 1 мин 05-05-2021 14:41:00 7 м
Иринка 05-05-2021 14:45:00 1 мин 05-05-2021 14:46:00 5 м
Грибная 05-05-2021 14:48:00 1 мин 05-05-2021 14:49:00 3 м
Козловка 05-05-2021 14:51:00 1 мин 05-05-2021 14:52:00 3 м
Покровка 05-05-2021 14:55:00 1 мин 05-05-2021 14:56:00 4 м
Тарутино 05-05-2021 15:01:00 1 мин 05-05-2021 15:02:00 6 м
Боровка 05-05-2021 15:07:00 1 мин 05-05-2021 15:08:00 6 м
3944 км 05-05-2021 15:11:00 1 мин 05-05-2021 15:12:00 4 м
Ибрюль 05-05-2021 15:14:00 1 мин 05-05-2021 15:15:00 3 м
Юбилейная 05-05-2021 15:17:00 1 мин 05-05-2021 15:18:00 3 м
Железнодорожный посёлок 05-05-2021 15:20:00 1 мин 05-05-2021 15:21:00 3 м
Чернореченская 05-05-2021 15:27:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Боготол Чернореченская на карте:




Кроме электрички № 6374, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Боготол — Чернореченская 6362 22-06-2021 06:28:00 22-06-2021 08:43:00
Боготол — Чернореченская 6366 22-06-2021 16:53:00 22-06-2021 19:08:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search