ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6374/6474 Поздино — Глазов: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6374/6474 Поздино — Глазов находится в пути 3 ч. 30 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Поздино — Глазов (только 17 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Поздино — :: 02:56
Полой 02:57 02:57 1 м
Мутница 02:58 02:58 1 м
Бумкомбинат 03:19 1 мин 03:20 22 м
Просница 03:31 1 мин 03:32 12 м
Конып 03:33 03:33 1 м
Луговой 03:46 1 мин 03:47 14 м
1021 км 03:50 1 мин 03:51 4 м
1025 км 03:52 03:52 1 м
Ардаши 03:59 1 мин 04:00 8 м
Береговой 04:05 1 мин 04:06 6 м
Рехино 04:12 1 мин 04:13 7 м
1046 км 04:18 1 мин 04:19 6 м
Кордяга 04:23 1 мин 04:24 5 м
1054 км 04:26 1 мин 04:27 3 м
Зуевка 04:33 1 мин 04:34 7 м
Коса 04:43 1 мин 04:44 10 м
Черноус 04:45 04:45 1 м
Леваны 04:56 1 мин 04:57 12 м
Фалёнки 05:06 1 мин 05:07 10 м
1096 км 05:12 1 мин 05:13 6 м
1099 км 05:15 1 мин 05:16 3 м
Князи 05:18 1 мин 05:19 3 м
Сада 06:24 1 мин 06:25 6 м
1113 км 06:29 1 мин 06:30 5 м
Бачумово 06:32 1 мин 06:33 3 м
Яр 06:43 1 мин 06:44 11 м
1127 км 06:46 1 мин 06:47 3 м
Дизьмино 06:52 1 мин 06:53 6 м
1136 км (Балышур) 06:56 1 мин 06:57 4 м
Кожиль 07:03 1 мин 07:04 7 м
1147 км 07:08 1 мин 07:09 5 м
1150 км 07:12 1 мин 07:13 4 м
Убыть 07:15 1 мин 07:16 3 м
Глазов 07:26 — :: 10 м

Схема маршрута движения электричек Поздино Глазов на карте:

Кроме электрички № 6374/6474, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 02:56 07:26
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 07:34 12:13
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17:42 22:36

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search