ss x
x

Электричка № 6374/6373 Дедовск — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6374/6373 Дедовск — Щербинка находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 14-12-2020 17:35:00
Малиновка 14-12-2020 17:38:00 1 мин 14-12-2020 17:39:00 4 м
Нахабино 14-12-2020 17:42:00 3 мин 14-12-2020 17:45:00 6 м
Аникеевка 14-12-2020 17:48:00 1 мин 14-12-2020 17:49:00 4 м
Опалиха 14-12-2020 17:51:00 1 мин 14-12-2020 17:52:00 3 м
Красногорская 14-12-2020 17:55:00 1 мин 14-12-2020 17:56:00 4 м
Павшино 14-12-2020 17:58:00 1 мин 14-12-2020 17:59:00 3 м
Пенягино 14-12-2020 18:01:00 1 мин 14-12-2020 18:02:00 3 м
Волоколамская 14-12-2020 18:04:00 1 мин 14-12-2020 18:05:00 3 м
Трикотажная 14-12-2020 18:06:00 1 мин 14-12-2020 18:07:00 2 м
Тушинская (Тушино) 14-12-2020 18:11:00 1 мин 14-12-2020 18:12:00 5 м
Покровско-Стрешнево 14-12-2020 18:15:00 1 мин 14-12-2020 18:16:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 14-12-2020 18:18:00 1 мин 14-12-2020 18:19:00 3 м
Красный Балтиец 14-12-2020 18:21:00 1 мин 14-12-2020 18:22:00 3 м
Гражданская 14-12-2020 18:24:00 1 мин 14-12-2020 18:25:00 3 м
Дмитровская 14-12-2020 18:27:00 1 мин 14-12-2020 18:28:00 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 14-12-2020 18:35:00 1 мин 14-12-2020 18:36:00 8 м
Москва-Каланчёвская 14-12-2020 18:39:00 1 мин 14-12-2020 18:40:00 4 м
Москва (Курский вокзал) 14-12-2020 18:45:00 1 мин 14-12-2020 18:46:00 6 м
Москва-Товарная 14-12-2020 18:50:00 1 мин 14-12-2020 18:51:00 5 м
Калитники 14-12-2020 18:53:00 1 мин 14-12-2020 18:54:00 3 м
Новохохловская 14-12-2020 18:55:00 1 мин 14-12-2020 18:56:00 2 м
Текстильщики 14-12-2020 18:58:00 1 мин 14-12-2020 18:59:00 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 14-12-2020 19:03:00 1 мин 14-12-2020 19:04:00 5 м
Депо 14-12-2020 19:05:00 1 мин 14-12-2020 19:06:00 2 м
Перерва 14-12-2020 19:08:00 1 мин 14-12-2020 19:09:00 3 м
Курьяново 14-12-2020 19:10:00 1 мин 14-12-2020 19:11:00 2 м
Москворечье 14-12-2020 19:12:00 1 мин 14-12-2020 19:13:00 2 м
Царицыно 14-12-2020 19:16:00 2 мин 14-12-2020 19:18:00 5 м
Покровское 14-12-2020 19:21:00 1 мин 14-12-2020 19:22:00 4 м
Красный Строитель 14-12-2020 19:24:00 1 мин 14-12-2020 19:25:00 3 м
Битца 14-12-2020 19:27:00 1 мин 14-12-2020 19:28:00 3 м
Бутово 14-12-2020 19:32:00 1 мин 14-12-2020 19:33:00 5 м
Щербинка 14-12-2020 19:37:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6374/6373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дедовск — Серпухов 6302/6301 19-04-2021 04:13:00 19-04-2021 06:23:00
Новоиерусалимская — Столбовая 6304/6303 19-04-2021 04:38:00 19-04-2021 06:35:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 19-04-2021 06:26:00 19-04-2021 08:24:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 19-04-2021 06:36:00 19-04-2021 08:36:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6306/6305 19-04-2021 06:48:00 19-04-2021 08:48:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 19-04-2021 07:00:00 19-04-2021 09:00:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 19-04-2021 07:24:00 19-04-2021 09:25:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 19-04-2021 08:00:00 19-04-2021 09:59:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 19-04-2021 08:46:00 19-04-2021 10:47:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6308/6307 19-04-2021 09:26:00 19-04-2021 11:41:00
Новоиерусалимская — Щербинка 6310/6309 19-04-2021 11:00:00 19-04-2021 13:01:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 19-04-2021 15:12:00 19-04-2021 17:22:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 19-04-2021 15:36:00 19-04-2021 17:36:00
Дедовск — Серпухов 6344/6343 19-04-2021 15:48:00 19-04-2021 17:47:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 19-04-2021 16:37:00 19-04-2021 18:37:00
Новоиерусалимская — Серпухов 6350/6349 19-04-2021 16:48:00 19-04-2021 18:48:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 19-04-2021 17:00:00 19-04-2021 19:01:00
Румянцево — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6340/6339/6147 19-04-2021 17:15:00 19-04-2021 19:22:00
Дедовск — Щербинка 6374/6373 19-04-2021 17:35:00 19-04-2021 19:37:00
Дедовск — Чехов 6320/6319 19-04-2021 18:13:00 19-04-2021 20:12:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 19-04-2021 23:36:00 20-04-2021 01:51:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search