ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6374/6373 Дедовск — Щербинка: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6374/6373 Дедовск — Щербинка находится в пути 2 ч. 2 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дедовск — Щербинка (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дедовск — :: 17:35
Малиновка 17:38 1 мин 17:39 4 м
Нахабино 17:42 3 мин 17:45 6 м
Аникеевка 17:48 1 мин 17:49 4 м
Опалиха 17:51 1 мин 17:52 3 м
Красногорская 17:55 1 мин 17:56 4 м
Павшино 17:58 1 мин 17:59 3 м
Пенягино 18:01 1 мин 18:02 3 м
Волоколамская 18:04 1 мин 18:05 3 м
Трикотажная 18:06 1 мин 18:07 2 м
Тушинская (Тушино) 18:11 1 мин 18:12 5 м
Покровско-Стрешнево 18:15 1 мин 18:16 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 18:18 1 мин 18:19 3 м
Красный Балтиец 18:21 1 мин 18:22 3 м
Гражданская 18:24 1 мин 18:25 3 м
Дмитровская 18:27 1 мин 18:28 3 м
Рижская (МЦД-2, бывш. Ржевская) 18:35 1 мин 18:36 8 м
Москва-Каланчёвская 18:39 1 мин 18:40 4 м
Москва (Курский вокзал) 18:45 1 мин 18:46 6 м
Москва-Товарная 18:50 1 мин 18:51 5 м
Калитники 18:53 1 мин 18:54 3 м
Новохохловская 18:55 1 мин 18:56 2 м
Текстильщики 18:58 1 мин 18:59 3 м
Кубанская (бывш. Люблино) 19:03 1 мин 19:04 5 м
Депо 19:05 1 мин 19:06 2 м
Перерва 19:08 1 мин 19:09 3 м
Курьяново 19:10 1 мин 19:11 2 м
Москворечье 19:12 1 мин 19:13 2 м
Царицыно 19:16 2 мин 19:18 5 м
Покровское 19:21 1 мин 19:22 4 м
Красный Строитель 19:24 1 мин 19:25 3 м
Битца 19:27 1 мин 19:28 3 м
Бутово 19:32 1 мин 19:33 5 м
Щербинка 19:37 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дедовск Щербинка на карте:




Кроме электрички № 6374/6373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search