ss x
x

Электричка № 6373 Лобня — Москва (Савёловский вокзал): расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6373 Лобня — Москва (Савёловский вокзал) находится в пути 42 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Москва (Савёловский вокзал) (только 19, 26 июня, 3, 10, 17, 24, 31 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 19-06-2020 19:43:00
Шереметьевская 19-06-2020 19:48:00 1 мин 19-06-2020 19:49:00 6 м
Хлебниково 19-06-2020 19:50:00 1 мин 19-06-2020 19:51:00 2 м
Водники 19-06-2020 19:53:00 1 мин 19-06-2020 19:54:00 3 м
Долгопрудная 19-06-2020 19:55:00 1 мин 19-06-2020 19:56:00 2 м
Новодачная 19-06-2020 19:58:00 1 мин 19-06-2020 19:59:00 3 м
Марк 19-06-2020 20:02:00 1 мин 19-06-2020 20:03:00 4 м
Лианозово 19-06-2020 20:04:00 1 мин 19-06-2020 20:05:00 2 м
Бескудниково 19-06-2020 20:08:00 1 мин 19-06-2020 20:09:00 4 м
Дегунино 19-06-2020 20:10:00 1 мин 19-06-2020 20:11:00 2 м
Окружная 19-06-2020 20:14:00 1 мин 19-06-2020 20:15:00 4 м
Тимирязевская 19-06-2020 20:18:00 1 мин 19-06-2020 20:19:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 19-06-2020 20:25:00 — :: 6 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Москва (Савёловский вокзал) на карте:




Кроме электрички № 6373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Одинцово 7355 19-01-2021 00:03:00 19-01-2021 00:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6437 19-01-2021 00:12:00 19-01-2021 00:55:00
Лобня — Одинцово 7361 19-01-2021 00:50:00 19-01-2021 01:31:00
Икша — Голицыно 6107 19-01-2021 04:37:00 19-01-2021 05:20:00
Лобня — Одинцово 7203 19-01-2021 05:01:00 19-01-2021 05:44:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 19-01-2021 05:07:00 19-01-2021 05:50:00
Дубна — Одинцово 7101 19-01-2021 05:13:00 19-01-2021 05:55:00
Лобня — Можайск 6111 19-01-2021 05:27:00 19-01-2021 06:10:00
Лобня — Одинцово 7207 19-01-2021 05:33:00 19-01-2021 06:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 19-01-2021 05:37:00 19-01-2021 06:20:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6519 19-01-2021 05:58:00 19-01-2021 06:40:00
Лобня — Одинцово 7211 19-01-2021 06:03:00 19-01-2021 06:45:00
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 19-01-2021 06:08:00 19-01-2021 06:50:00
Дмитров — Можайск 6117 19-01-2021 06:13:00 19-01-2021 06:55:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 19-01-2021 06:22:00 19-01-2021 07:05:00
Икша — Бородино 6121 19-01-2021 06:28:00 19-01-2021 07:10:00
Лобня — Одинцово 7215 19-01-2021 06:33:00 19-01-2021 07:15:00
Дубна — Кубинка 1 6125 19-01-2021 06:43:00 19-01-2021 07:24:00
Лобня — Голицыно 6127 19-01-2021 06:53:00 19-01-2021 07:35:00
Дмитров — Одинцово 6129 19-01-2021 06:58:00 19-01-2021 07:40:00
Лобня — Одинцово 7219 19-01-2021 07:03:00 19-01-2021 07:45:00
Талдом — Голицыно 6131 19-01-2021 07:08:00 19-01-2021 07:50:00
Икша — Москва (Савёловский вокзал) 6521 19-01-2021 07:13:00 19-01-2021 07:55:00
Дмитров — Одинцово 6135 19-01-2021 07:28:00 19-01-2021 08:10:00
Лобня — Одинцово 7223 19-01-2021 07:33:00 19-01-2021 08:15:00
Дубна — Звенигород 6137 19-01-2021 07:38:00 19-01-2021 08:20:00
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 7041 19-01-2021 07:44:00 19-01-2021 08:24:00
Лобня — Бородино 6139 19-01-2021 07:53:00 19-01-2021 08:35:00
Лобня — Одинцово 7227 19-01-2021 08:03:00 19-01-2021 08:45:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6421 19-01-2021 08:08:00 19-01-2021 08:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 19-01-2021 08:13:00 19-01-2021 08:56:00
Лобня — Кубинка 1 6143 19-01-2021 08:23:00 19-01-2021 09:05:00
Дмитров — Звенигород 6145 19-01-2021 08:28:00 19-01-2021 09:10:00
Лобня — Одинцово 7231 19-01-2021 08:33:00 19-01-2021 09:15:00
Талдом — Одинцово 6147 19-01-2021 08:38:00 19-01-2021 09:20:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6423 19-01-2021 08:43:00 19-01-2021 09:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6603 19-01-2021 08:53:00 19-01-2021 09:36:00
Икша — Можайск 6151 19-01-2021 08:58:00 19-01-2021 09:40:00
Лобня — Одинцово 7235 19-01-2021 09:03:00 19-01-2021 09:45:00
Икша — Голицыно 6153 19-01-2021 09:08:00 19-01-2021 09:50:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 19-01-2021 09:13:00 19-01-2021 09:56:00
Лобня — Бородино 6155 19-01-2021 09:23:00 19-01-2021 10:05:00
Дмитров — Одинцово 6157 19-01-2021 09:28:00 19-01-2021 10:10:00
Лобня — Одинцово 7239 19-01-2021 09:33:00 19-01-2021 10:15:00
Икша — Звенигород 6159 19-01-2021 09:38:00 19-01-2021 10:20:00
Дубна — Можайск 6391/6161 19-01-2021 09:53:00 19-01-2021 10:35:00
Лобня — Кубинка 1 6163 19-01-2021 09:58:00 19-01-2021 10:40:00
Лобня — Одинцово 7243 19-01-2021 10:03:00 19-01-2021 10:45:00
Дмитров — Голицыно 6165 19-01-2021 10:12:00 19-01-2021 10:55:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6607 19-01-2021 10:23:00 19-01-2021 11:06:00
Лобня — Одинцово 7247 19-01-2021 10:33:00 19-01-2021 11:15:00
Дмитров — Голицыно 6167 19-01-2021 10:38:00 19-01-2021 11:20:00
Лобня — Одинцово 6169 19-01-2021 10:53:00 19-01-2021 11:35:00
Лобня — Одинцово 7251 19-01-2021 11:03:00 19-01-2021 11:45:00
Лобня — Москва (Белорусский вокзал) 6611 19-01-2021 11:23:00 19-01-2021 12:05:00
Лобня — Одинцово 7255 19-01-2021 11:33:00 19-01-2021 12:15:00
Лобня — Одинцово 6175 19-01-2021 11:42:00 19-01-2021 12:25:00
Лобня — Одинцово 7259 19-01-2021 12:03:00 19-01-2021 12:45:00
Лобня — Одинцово 6181 19-01-2021 12:13:00 19-01-2021 12:55:00
Лобня — Одинцово 7263 19-01-2021 12:33:00 19-01-2021 13:15:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 19-01-2021 12:38:00 19-01-2021 13:20:00
Лобня — Голицыно 6187 19-01-2021 12:53:00 19-01-2021 13:35:00
Лобня — Звенигород 6189 19-01-2021 12:58:00 19-01-2021 13:40:00
Лобня — Одинцово 7267 19-01-2021 13:03:00 19-01-2021 13:45:00
Дубна — Москва (Белорусский вокзал) 6389 19-01-2021 13:08:00 19-01-2021 13:50:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6617 19-01-2021 13:13:00 19-01-2021 13:56:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6619 19-01-2021 13:23:00 19-01-2021 14:06:00
Икша — Дорохово 6191 19-01-2021 13:28:00 19-01-2021 14:10:00
Лобня — Одинцово 7271 19-01-2021 13:33:00 19-01-2021 14:15:00
Лобня — Голицыно 6193 19-01-2021 13:38:00 19-01-2021 14:20:00
Вербилки — Можайск 6367/6195 19-01-2021 13:53:00 19-01-2021 14:35:00
Лобня — Кубинка 1 6197 19-01-2021 13:58:00 19-01-2021 14:40:00
Лобня — Одинцово 7275 19-01-2021 14:03:00 19-01-2021 14:45:00
Икша — Звенигород 6199 19-01-2021 14:08:00 19-01-2021 14:50:00
Дмитров — Москва (Савёловский вокзал) 6425 19-01-2021 14:13:00 19-01-2021 14:55:00
Лобня — Кубинка 1 6201 19-01-2021 14:23:00 19-01-2021 15:05:00
Дмитров — Голицыно 6203 19-01-2021 14:28:00 19-01-2021 15:10:00
Лобня — Одинцово 7279 19-01-2021 14:33:00 19-01-2021 15:15:00
Лобня — Одинцово 6205 19-01-2021 14:43:00 19-01-2021 15:25:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6623 19-01-2021 14:53:00 19-01-2021 15:35:00
Икша — Бородино 6207 19-01-2021 14:58:00 19-01-2021 15:40:00
Лобня — Одинцово 7283 19-01-2021 15:03:00 19-01-2021 15:45:00
Дмитров — Дорохово 6209 19-01-2021 15:08:00 19-01-2021 15:51:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6625 19-01-2021 15:13:00 19-01-2021 15:56:00
Лобня — Голицыно 6213 19-01-2021 15:28:00 19-01-2021 16:10:00
Лобня — Одинцово 7287 19-01-2021 15:33:00 19-01-2021 16:15:00
Лобня — Кубинка 1 6215 19-01-2021 15:38:00 19-01-2021 16:20:00
Дмитров — Голицыно 6217 19-01-2021 15:43:00 19-01-2021 16:25:00
Лобня — Можайск 6219 19-01-2021 15:53:00 19-01-2021 16:35:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 19-01-2021 15:58:00 19-01-2021 16:40:00
Лобня — Одинцово 7291 19-01-2021 16:03:00 19-01-2021 16:45:00
Большая Волга — Голицыно 6223 19-01-2021 16:08:00 19-01-2021 16:50:00
Лобня — Дорохово 6225 19-01-2021 16:13:00 19-01-2021 16:55:00
Лобня — Бородино 6227 19-01-2021 16:23:00 19-01-2021 17:05:00
Лобня — Звенигород 6229 19-01-2021 16:28:00 19-01-2021 17:10:00
Лобня — Одинцово 7295 19-01-2021 16:33:00 19-01-2021 17:15:00
Икша — Кубинка 1 6231 19-01-2021 16:38:00 19-01-2021 17:20:00
Вербилки — Голицыно 6233 19-01-2021 16:43:00 19-01-2021 17:25:00
Дмитров — Бородино 6237 19-01-2021 16:53:00 19-01-2021 17:35:00
Лобня — Москва (Савёловский вокзал) 6627 19-01-2021 16:57:00 19-01-2021 17:40:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search