ss x
x

Электричка № 6373 Казань-Пасс. — Свияжск — Буа: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6373 Казань-Пасс. — Свияжск — Буа находится в пути 4 ч. 17 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (только 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казань-Пасс. — :: 01-04-2020 16:25:00
Адмиралтейская Слобода 01-04-2020 16:29:00 1 мин 01-04-2020 16:30:00 5 м
Лагерная 01-04-2020 16:34:00 1 мин 01-04-2020 16:35:00 5 м
Старое Аракчино 01-04-2020 16:38:00 1 мин 01-04-2020 16:39:00 4 м
Новое Аракчино 01-04-2020 16:42:00 1 мин 01-04-2020 16:43:00 4 м
Юдино (восточный парк) 01-04-2020 16:47:00 1 мин 01-04-2020 16:48:00 5 м
Юдино 01-04-2020 16:50:00 1 мин 01-04-2020 16:51:00 3 м
ВРД 01-04-2020 16:54:00 1 мин 01-04-2020 16:55:00 4 м
Займище 01-04-2020 16:58:00 1 мин 01-04-2020 16:59:00 4 м
Обсерватория 01-04-2020 17:01:00 1 мин 01-04-2020 17:02:00 3 м
774 км 01-04-2020 17:04:00 1 мин 01-04-2020 17:05:00 3 м
771 км 01-04-2020 17:08:00 1 мин 01-04-2020 17:09:00 4 м
Васильево 01-04-2020 17:12:00 1 мин 01-04-2020 17:13:00 4 м
766 км 01-04-2020 17:16:00 1 мин 01-04-2020 17:17:00 4 м
Атлашкино 01-04-2020 17:19:00 1 мин 01-04-2020 17:20:00 3 м
Зелёный Дол 01-04-2020 17:25:00 1 мин 01-04-2020 17:26:00 6 м
Волга 01-04-2020 17:29:00 1 мин 01-04-2020 17:30:00 4 м
753 км 01-04-2020 17:35:00 1 мин 01-04-2020 17:36:00 6 м
Свияжск 01-04-2020 17:40:00 14 мин 01-04-2020 17:54:00 18 м
2 км 01-04-2020 17:57:00 1 мин 01-04-2020 17:58:00 4 м
4 км 01-04-2020 18:00:00 1 мин 01-04-2020 18:01:00 3 м
Ходяшево 01-04-2020 18:12:00 4 мин 01-04-2020 18:16:00 15 м
Бишбатман 01-04-2020 18:20:00 1 мин 01-04-2020 18:21:00 5 м
21 км 01-04-2020 18:28:00 1 мин 01-04-2020 18:29:00 8 м
Албаба 01-04-2020 18:39:00 4 мин 01-04-2020 18:43:00 14 м
Утяшки 01-04-2020 18:49:00 1 мин 01-04-2020 18:50:00 7 м
Кубня 01-04-2020 18:55:00 1 мин 01-04-2020 18:56:00 6 м
Шушерма 01-04-2020 19:03:00 1 мин 01-04-2020 19:04:00 8 м
Куланга 01-04-2020 19:11:00 1 мин 01-04-2020 19:12:00 8 м
55 км 01-04-2020 19:19:00 1 мин 01-04-2020 19:20:00 8 м
Ключи 01-04-2020 19:30:00 4 мин 01-04-2020 19:34:00 14 м
Каратун 01-04-2020 19:35:00 01-04-2020 19:35:00 1 м
Кильдуразы 01-04-2020 20:04:00 1 мин 01-04-2020 20:05:00 30 м
95 км 01-04-2020 20:13:00 1 мин 01-04-2020 20:14:00 9 м
Лощи 01-04-2020 20:24:00 1 мин 01-04-2020 20:25:00 11 м
Буа 01-04-2020 20:42:00 — :: 17 м

Схема маршрута движения электричек Казань-Пасс. Буа на карте:




Кроме электрички № 6373, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казань-Пасс. — Свияжск — Буа (согласованные поезда) 6307/6373 24-09-2020 16:25:00 24-09-2020 20:50:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search