ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6371 Вербилки — Катуар: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371 Вербилки — Катуар находится в пути 58 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Вербилки — Катуар (только 26 марта)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Вербилки — :: 05:02
Орудьево 05:11 1 мин 05:12 10 м
Имени Барсученко 05:14 1 мин 05:15 3 м
Каналстрой 05:20 1 мин 05:21 6 м
Дмитров 05:28 1 мин 05:29 8 м
Яхрома 05:34 1 мин 05:35 6 м
Турист 05:40 1 мин 05:41 6 м
Морозки 05:44 1 мин 05:45 4 м
Икша 05:48 1 мин 05:49 4 м
Трудовая 05:54 1 мин 05:55 6 м
Катуар 06:00 — :: 5 м

Схема маршрута движения электричек Вербилки Катуар на карте:


Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 03:32 04:39
Вербилки — Москва (Савёловский вокзал) 6371 05:02 05:59
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6343 05:19 06:17
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6901 05:27 06:26
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6301 05:39 06:48
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6903 06:28 07:25
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 07:00 08:00
Талдом — Одинцово 6111 07:25 08:27
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 08:07 08:59
Дубна — Можайск 6905/6115 08:44 09:39
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6821 14:52 15:56
Савёлово — Можайск 6359/6139 16:13 17:09
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6911 16:18 17:18
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6361 17:38 18:35
Дубна — Кубинка 1 6913/6145 17:46 18:56
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6303 18:36 19:38
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6915 18:50 19:51
Дубна — Бородино 6917/6153 20:29 21:20
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 20:36 21:32
Большая Волга — Москва (Савёловский вокзал) 6159 21:44 22:38
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6367 21:55 22:54
Дубна — Москва (Савёловский вокзал) 6919 23:09 23:59

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search