ss x
x

Электричка № 6371 Талдом — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371 Талдом — Лобня находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 19-07-2020 04:45:00
Власово 19-07-2020 04:53:00 1 мин 19-07-2020 04:54:00 9 м
94 км 19-07-2020 04:59:00 1 мин 19-07-2020 05:00:00 6 м
Вербилки 19-07-2020 05:03:00 1 мин 19-07-2020 05:04:00 4 м
Орудьево 19-07-2020 05:12:00 1 мин 19-07-2020 05:13:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 05:14:00 19-07-2020 05:14:00 1 м
Каналстрой 19-07-2020 05:15:00 19-07-2020 05:15:00 1 м
Дмитров 19-07-2020 05:24:00 1 мин 19-07-2020 05:25:00 10 м
Яхрома 19-07-2020 05:32:00 1 мин 19-07-2020 05:33:00 8 м
Турист 19-07-2020 05:37:00 1 мин 19-07-2020 05:38:00 5 м
Морозки 19-07-2020 05:41:00 1 мин 19-07-2020 05:42:00 4 м
Икша 19-07-2020 05:46:00 1 мин 19-07-2020 05:47:00 5 м
Трудовая 19-07-2020 05:48:00 19-07-2020 05:48:00 1 м
Катуар 19-07-2020 05:54:00 1 мин 19-07-2020 05:55:00 7 м
Некрасовская 19-07-2020 05:57:00 1 мин 19-07-2020 05:58:00 3 м
Луговая 19-07-2020 06:01:00 1 мин 19-07-2020 06:02:00 4 м
Депо 19-07-2020 06:04:00 1 мин 19-07-2020 06:05:00 3 м
Лобня 19-07-2020 06:07:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Лобня на карте:




Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 21-09-2020 03:31:00 21-09-2020 04:59:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6371 21-09-2020 04:45:00 21-09-2020 06:07:00
Савёлово — Звенигород 6343/6121 21-09-2020 05:03:00 21-09-2020 06:37:00
Талдом — Одинцово 6129 21-09-2020 06:02:00 21-09-2020 07:25:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 21-09-2020 06:43:00 21-09-2020 08:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 21-09-2020 07:38:00 21-09-2020 09:12:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6351 21-09-2020 11:08:00 21-09-2020 12:52:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6357 21-09-2020 15:54:00 21-09-2020 17:13:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6359 21-09-2020 17:05:00 21-09-2020 18:37:00
Талдом — Москва (Савёловский вокзал) 6373 21-09-2020 18:02:00 21-09-2020 19:42:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6363 21-09-2020 20:03:00 21-09-2020 21:37:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 21-09-2020 21:20:00 21-09-2020 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search