ss x
x

Электричка № 6371 Талдом — Лобня: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371 Талдом — Лобня находится в пути 1 ч. 22 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Талдом — Лобня (только 19, 26 июля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Талдом — :: 19-07-2020 04:45:00
Власово 19-07-2020 04:53:00 1 мин 19-07-2020 04:54:00 9 м
94 км 19-07-2020 04:59:00 1 мин 19-07-2020 05:00:00 6 м
Вербилки 19-07-2020 05:03:00 1 мин 19-07-2020 05:04:00 4 м
Орудьево 19-07-2020 05:12:00 1 мин 19-07-2020 05:13:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 19-07-2020 05:14:00 19-07-2020 05:14:00 1 м
Каналстрой 19-07-2020 05:15:00 19-07-2020 05:15:00 1 м
Дмитров 19-07-2020 05:24:00 1 мин 19-07-2020 05:25:00 10 м
Яхрома 19-07-2020 05:32:00 1 мин 19-07-2020 05:33:00 8 м
Турист 19-07-2020 05:37:00 1 мин 19-07-2020 05:38:00 5 м
Морозки 19-07-2020 05:41:00 1 мин 19-07-2020 05:42:00 4 м
Икша 19-07-2020 05:46:00 1 мин 19-07-2020 05:47:00 5 м
Трудовая 19-07-2020 05:48:00 19-07-2020 05:48:00 1 м
Катуар 19-07-2020 05:54:00 1 мин 19-07-2020 05:55:00 7 м
Некрасовская 19-07-2020 05:57:00 1 мин 19-07-2020 05:58:00 3 м
Луговая 19-07-2020 06:01:00 1 мин 19-07-2020 06:02:00 4 м
Депо 19-07-2020 06:04:00 1 мин 19-07-2020 06:05:00 3 м
Лобня 19-07-2020 06:07:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Талдом Лобня на карте:




Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6341 18-01-2021 03:35:00 18-01-2021 05:06:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 18-01-2021 04:55:00 18-01-2021 06:21:00
Талдом — Голицыно 6131 18-01-2021 05:24:00 18-01-2021 07:07:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6345 18-01-2021 06:45:00 18-01-2021 08:12:00
Талдом — Одинцово 6147 18-01-2021 07:05:00 18-01-2021 08:35:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6347 18-01-2021 07:44:00 18-01-2021 09:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 18-01-2021 15:54:00 18-01-2021 17:26:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 18-01-2021 17:18:00 18-01-2021 18:42:00
Талдом — Голицыно 6269 18-01-2021 18:12:00 18-01-2021 19:51:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 18-01-2021 20:10:00 18-01-2021 21:39:00
Савёлово — Москва (Савёловский вокзал) 6365 18-01-2021 21:26:00 18-01-2021 22:57:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search