ss x
x

Электричка № 6371 Чернореченская — Боготол: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371 Чернореченская — Боготол находится в пути 2 ч. 8 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Чернореченская — Боготол (сб с 25 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Чернореченская — :: 25-04-2020 18:12:00
Железнодорожный посёлок 25-04-2020 18:17:00 1 мин 25-04-2020 18:18:00 6 м
Юбилейная 25-04-2020 18:20:00 1 мин 25-04-2020 18:21:00 3 м
Ибрюль 25-04-2020 18:22:00 1 мин 25-04-2020 18:23:00 2 м
3944 км 25-04-2020 18:25:00 1 мин 25-04-2020 18:26:00 3 м
Боровка 25-04-2020 18:27:00 1 мин 25-04-2020 18:28:00 2 м
Тарутино 25-04-2020 18:34:00 1 мин 25-04-2020 18:35:00 7 м
Покровка 25-04-2020 18:39:00 1 мин 25-04-2020 18:40:00 5 м
Козловка 25-04-2020 18:43:00 1 мин 25-04-2020 18:44:00 4 м
Грибная 25-04-2020 18:46:00 1 мин 25-04-2020 18:47:00 3 м
Иринка 25-04-2020 18:49:00 1 мин 25-04-2020 18:50:00 3 м
Салырка 25-04-2020 18:54:00 1 мин 25-04-2020 18:55:00 5 м
Транспортная 25-04-2020 18:58:00 1 мин 25-04-2020 18:59:00 4 м
Ачинск-1 25-04-2020 19:02:00 2 мин 25-04-2020 19:04:00 5 м
Чулым 25-04-2020 19:09:00 1 мин 25-04-2020 19:10:00 6 м
Подсобное Хозяйство 25-04-2020 19:12:00 1 мин 25-04-2020 19:13:00 3 м
Нагорново 25-04-2020 19:15:00 1 мин 25-04-2020 19:16:00 3 м
Белый Яр 25-04-2020 19:18:00 1 мин 25-04-2020 19:19:00 3 м
База ПМС (3899 км) 25-04-2020 19:21:00 1 мин 25-04-2020 19:22:00 3 м
Зерцалы 25-04-2020 19:24:00 1 мин 25-04-2020 19:25:00 3 м
Клубничная 25-04-2020 19:31:00 1 мин 25-04-2020 19:32:00 7 м
Красная Речка 25-04-2020 19:37:00 1 мин 25-04-2020 19:38:00 6 м
Критово 25-04-2020 19:44:00 1 мин 25-04-2020 19:45:00 7 м
Журавлиха 25-04-2020 19:49:00 1 мин 25-04-2020 19:50:00 5 м
Куйбышево 25-04-2020 19:54:00 1 мин 25-04-2020 19:55:00 5 м
Вагино 25-04-2020 20:00:00 1 мин 25-04-2020 20:01:00 6 м
Шулдат 25-04-2020 20:08:00 1 мин 25-04-2020 20:09:00 8 м
Заводская 25-04-2020 20:15:00 1 мин 25-04-2020 20:16:00 7 м
Боготол 25-04-2020 20:20:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Чернореченская Боготол на карте:




Кроме электрички № 6371, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чернореченская — Боготол 6365 01-10-2020 06:20:00 01-10-2020 08:30:00
Чернореченская — Боготол 6371 01-10-2020 18:12:00 01-10-2020 20:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search