ss x
x

Электричка № 6371/6372 Рыбацкое — Кириши: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6371/6372 Рыбацкое — Кириши находится в пути 1 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Рыбацкое — Кириши (только 1 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рыбацкое — :: 01-12-2019 07:24:00
Ижоры 01-12-2019 07:30:00 1 мин 01-12-2019 07:31:00 7 м
Понтонная 01-12-2019 07:36:00 1 мин 01-12-2019 07:37:00 6 м
Сапёрная 01-12-2019 07:40:00 1 мин 01-12-2019 07:41:00 4 м
Усть-Тосненская 01-12-2019 07:43:00 1 мин 01-12-2019 07:44:00 3 м
Ивановская 01-12-2019 07:47:00 1 мин 01-12-2019 07:48:00 4 м
Пелла 01-12-2019 07:52:00 1 мин 01-12-2019 07:53:00 5 м
Горы 01-12-2019 07:58:00 1 мин 01-12-2019 07:59:00 6 м
45 км 01-12-2019 08:01:00 1 мин 01-12-2019 08:02:00 3 м
Мга 01-12-2019 08:07:00 1 мин 01-12-2019 08:08:00 6 м
3 км 01-12-2019 08:12:00 1 мин 01-12-2019 08:13:00 5 м
Сологубовка 01-12-2019 08:17:00 1 мин 01-12-2019 08:18:00 5 м
Турышкино 01-12-2019 08:23:00 1 мин 01-12-2019 08:24:00 6 м
Старая Малукса 01-12-2019 08:30:00 1 мин 01-12-2019 08:31:00 7 м
Малукса 01-12-2019 08:33:00 1 мин 01-12-2019 08:34:00 3 м
Погостье 01-12-2019 08:40:00 1 мин 01-12-2019 08:41:00 7 м
Жарок 01-12-2019 08:47:00 1 мин 01-12-2019 08:48:00 7 м
52 км 01-12-2019 08:54:00 1 мин 01-12-2019 08:55:00 7 м
55 км 01-12-2019 08:58:00 1 мин 01-12-2019 08:59:00 4 м
Посадниково 01-12-2019 09:03:00 1 мин 01-12-2019 09:04:00 5 м
Путепровод 01-12-2019 09:06:00 1 мин 01-12-2019 09:07:00 3 м
Волхов-Пристань 01-12-2019 09:10:00 1 мин 01-12-2019 09:11:00 4 м
Кириши 01-12-2019 09:15:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Рыбацкое Кириши на карте:




Кроме электрички № 6371/6372, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6371/6372 15-12-2019 07:25:00 15-12-2019 09:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6373/6374 15-12-2019 08:56:00 15-12-2019 11:24:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6379/6380 15-12-2019 13:02:00 15-12-2019 15:16:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6381/6382 15-12-2019 16:20:00 15-12-2019 18:15:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Будогощь 6385/6386 15-12-2019 19:05:00 15-12-2019 21:25:00
Санкт-Петербург (Московский вокзал) — Кириши 6389/6390 15-12-2019 22:03:00 15-12-2019 23:53:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search