ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370 Пинск — Лунинец: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Пинск — Лунинец находится в пути 1 ч. 14 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Пинск — Лунинец (только 20 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пинск — :: 08:00
Ясельда 08:13 1 мин 08:14 14 м
Алёнушка 08:17 1 мин 08:18 4 м
Озёрная 08:21 1 мин 08:22 4 м
Вылазы 08:26 1 мин 08:27 5 м
Парохонск 08:32 1 мин 08:33 6 м
Дубновичи 08:37 1 мин 08:38 5 м
Лобча 08:44 1 мин 08:45 7 м
Ловча 08:51 1 мин 08:52 7 м
Хвоецкое 08:56 1 мин 08:57 5 м
Вулька (Лунинецкая) 09:01 1 мин 09:02 5 м
Лунинец 09:14 — :: 12 м

Схема маршрута движения электричек Пинск Лунинец на карте:

Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дрогичин — Лунинец 6352 07:39 08:52
Брест-Центр. — Лунинец 6354 10:29 12:04
Брест-Центр. — Лунинец 6356 12:25 13:53
Брест-Центр. — Лунинец 6358 16:42 18:05
Брест-Центр. — Лунинец 6360 19:53 21:09

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search