ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 04:27
Тимирязевская 04:33 1 мин 04:34 7 м
Окружная 04:37 1 мин 04:38 4 м
Дегунино 04:40 1 мин 04:41 3 м
Бескудниково 04:44 1 мин 04:45 4 м
Лианозово 04:47 1 мин 04:48 3 м
Марк 04:51 1 мин 04:52 4 м
Новодачная 04:54 1 мин 04:55 3 м
Долгопрудная 04:56 1 мин 04:57 2 м
Водники 04:59 1 мин 05:00 3 м
Хлебниково 05:01 1 мин 05:02 2 м
Шереметьевская 05:04 1 мин 05:05 3 м
Лобня 05:10 1 мин 05:11 6 м
Депо 05:12 1 мин 05:13 2 м
Луговая 05:15 1 мин 05:16 3 м
Некрасовская 05:19 1 мин 05:20 4 м
Катуар 05:22 1 мин 05:23 3 м
Трудовая 05:25 1 мин 05:26 3 м
Икша 05:32 1 мин 05:33 7 м
Морозки 05:36 1 мин 05:37 4 м
Турист 05:40 1 мин 05:41 4 м
Яхрома 05:46 1 мин 05:47 6 м
Дмитров 05:54 3 мин 05:57 10 м
Каналстрой 05:58 05:58 1 м
75 км (имени Барсученко) 05:59 05:59 1 м
Орудьево 06:00 06:00 1 м
Вербилки 06:20 1 мин 06:21 21 м
94 км 06:24 1 мин 06:25 4 м
Власово 06:30 2 мин 06:32 7 м
Талдом 06:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 04:27 06:40
Звенигород — Савёлово 6114/6342 06:46 09:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 07:31 09:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 08:46 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 09:46 12:10
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 11:46 13:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 13:46 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 14:51 17:16
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6354 15:36 17:57
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 16:46 18:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 17:52 20:08
Голицыно — Савёлово 6248/6360 19:16 21:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 20:51 22:52
Можайск — Талдом 6270/6374 21:32 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 22:31 00:46
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23:16 01:28

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search