ss x
x

Электричка № 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Москва (Савёловский вокзал) — Талдом находится в пути 2 ч. 13 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Савёловский вокзал) — Талдом (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Савёловский вокзал) — :: 13-12-2020 04:27:00
Тимирязевская 13-12-2020 04:33:00 1 мин 13-12-2020 04:34:00 7 м
Окружная 13-12-2020 04:37:00 1 мин 13-12-2020 04:38:00 4 м
Дегунино 13-12-2020 04:40:00 1 мин 13-12-2020 04:41:00 3 м
Бескудниково 13-12-2020 04:44:00 1 мин 13-12-2020 04:45:00 4 м
Лианозово 13-12-2020 04:47:00 1 мин 13-12-2020 04:48:00 3 м
Марк 13-12-2020 04:51:00 1 мин 13-12-2020 04:52:00 4 м
Новодачная 13-12-2020 04:54:00 1 мин 13-12-2020 04:55:00 3 м
Долгопрудная 13-12-2020 04:56:00 1 мин 13-12-2020 04:57:00 2 м
Водники 13-12-2020 04:59:00 1 мин 13-12-2020 05:00:00 3 м
Хлебниково 13-12-2020 05:01:00 1 мин 13-12-2020 05:02:00 2 м
Шереметьевская 13-12-2020 05:04:00 1 мин 13-12-2020 05:05:00 3 м
Лобня 13-12-2020 05:10:00 1 мин 13-12-2020 05:11:00 6 м
Депо 13-12-2020 05:12:00 1 мин 13-12-2020 05:13:00 2 м
Луговая 13-12-2020 05:15:00 1 мин 13-12-2020 05:16:00 3 м
Некрасовская 13-12-2020 05:19:00 1 мин 13-12-2020 05:20:00 4 м
Катуар 13-12-2020 05:22:00 1 мин 13-12-2020 05:23:00 3 м
Трудовая 13-12-2020 05:25:00 1 мин 13-12-2020 05:26:00 3 м
Икша 13-12-2020 05:32:00 1 мин 13-12-2020 05:33:00 7 м
Морозки 13-12-2020 05:36:00 1 мин 13-12-2020 05:37:00 4 м
Турист 13-12-2020 05:40:00 1 мин 13-12-2020 05:41:00 4 м
Яхрома 13-12-2020 05:46:00 1 мин 13-12-2020 05:47:00 6 м
Дмитров 13-12-2020 05:54:00 3 мин 13-12-2020 05:57:00 10 м
Каналстрой 13-12-2020 05:58:00 13-12-2020 05:58:00 1 м
75 км (имени Барсученко) 13-12-2020 05:59:00 13-12-2020 05:59:00 1 м
Орудьево 13-12-2020 06:00:00 13-12-2020 06:00:00 1 м
Вербилки 13-12-2020 06:20:00 1 мин 13-12-2020 06:21:00 21 м
94 км 13-12-2020 06:24:00 1 мин 13-12-2020 06:25:00 4 м
Власово 13-12-2020 06:30:00 2 мин 13-12-2020 06:32:00 7 м
Талдом 13-12-2020 06:40:00 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Москва (Савёловский вокзал) Талдом на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6370 23-01-2021 04:27:00 23-01-2021 06:40:00
Звенигород — Савёлово 6114/6342 23-01-2021 06:46:00 23-01-2021 09:00:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 23-01-2021 07:31:00 23-01-2021 09:54:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 23-01-2021 08:46:00 23-01-2021 10:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6348 23-01-2021 09:46:00 23-01-2021 12:10:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6350 23-01-2021 11:46:00 23-01-2021 13:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 23-01-2021 13:46:00 23-01-2021 15:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 23-01-2021 14:51:00 23-01-2021 17:16:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 23-01-2021 16:46:00 23-01-2021 18:53:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 23-01-2021 17:52:00 23-01-2021 20:08:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 23-01-2021 19:16:00 23-01-2021 21:24:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 23-01-2021 20:51:00 23-01-2021 22:52:00
Можайск — Талдом 6270/6374 23-01-2021 21:32:00 23-01-2021 23:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23-01-2021 22:31:00 24-01-2021 00:46:00
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 23-01-2021 23:16:00 24-01-2021 01:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search