ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6370 Лобня — Талдом: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6370 Лобня — Талдом находится в пути 1 ч. 29 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Лобня — Талдом (только 15, 16, 17, 19, 20 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лобня — :: 05:11
Депо 05:12 1 мин 05:13 2 м
Луговая 05:15 1 мин 05:16 3 м
Некрасовская 05:19 1 мин 05:20 4 м
Катуар 05:22 1 мин 05:23 3 м
Трудовая 05:25 1 мин 05:26 3 м
Икша 05:32 1 мин 05:33 7 м
Морозки 05:36 1 мин 05:37 4 м
Турист 05:40 1 мин 05:41 4 м
Яхрома 05:46 1 мин 05:47 6 м
Дмитров 05:54 3 мин 05:57 10 м
Каналстрой 05:58 05:58 1 м
75 км (имени Барсученко) 05:59 05:59 1 м
Орудьево 06:00 06:00 1 м
Вербилки 06:20 1 мин 06:21 21 м
94 км 06:24 1 мин 06:25 4 м
Власово 06:30 2 мин 06:32 7 м
Талдом 06:40 — :: 8 м

Схема маршрута движения электричек Лобня Талдом на карте:




Кроме электрички № 6370, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6366 00:01 01:28
Лобня — Талдом 6370 05:11 06:40
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6344 08:15 09:54
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6346 09:30 10:52
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6352 14:31 15:52
Москва (Савёловский вокзал) — Талдом 6372 15:36 17:16
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 17:31 18:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6358 18:38 20:08
Голицыно — Савёлово 6248/6360 20:00 21:24
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6362 21:35 22:52
Можайск — Талдом 6270/6374 22:16 23:53
Москва (Савёловский вокзал) — Савёлово 6364 23:17 00:46

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search