ss x
x

Электричка № 6368/6367 Румянцево — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368/6367 Румянцево — Дмитровская находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Дмитровская (только 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 02-04-2020 09:57:00
Курсаковская 02-04-2020 09:59:00 1 мин 02-04-2020 10:00:00 3 м
Ядрошино 02-04-2020 10:02:00 1 мин 02-04-2020 10:03:00 3 м
73 км 02-04-2020 10:05:00 1 мин 02-04-2020 10:06:00 3 м
Холщёвики 02-04-2020 10:10:00 1 мин 02-04-2020 10:11:00 5 м
Чеховская 02-04-2020 10:17:00 1 мин 02-04-2020 10:18:00 7 м
Новоиерусалимская 02-04-2020 10:21:00 1 мин 02-04-2020 10:22:00 4 м
Истра 02-04-2020 10:24:00 1 мин 02-04-2020 10:25:00 3 м
Троицкая 02-04-2020 10:28:00 1 мин 02-04-2020 10:29:00 4 м
Манихино 1 02-04-2020 10:32:00 1 мин 02-04-2020 10:33:00 4 м
50 км 02-04-2020 10:35:00 1 мин 02-04-2020 10:36:00 3 м
Снегири 02-04-2020 10:41:00 1 мин 02-04-2020 10:42:00 6 м
Миитовская 02-04-2020 10:45:00 1 мин 02-04-2020 10:46:00 4 м
Дедовск 02-04-2020 10:48:00 1 мин 02-04-2020 10:49:00 3 м
Малиновка 02-04-2020 10:51:00 1 мин 02-04-2020 10:52:00 3 м
Нахабино 02-04-2020 10:55:00 1 мин 02-04-2020 10:56:00 4 м
Аникеевка 02-04-2020 10:59:00 1 мин 02-04-2020 11:00:00 4 м
Опалиха 02-04-2020 11:02:00 1 мин 02-04-2020 11:03:00 3 м
Красногорская 02-04-2020 11:06:00 1 мин 02-04-2020 11:07:00 4 м
Павшино 02-04-2020 11:10:00 1 мин 02-04-2020 11:11:00 4 м
Пенягино 02-04-2020 11:13:00 1 мин 02-04-2020 11:14:00 3 м
Волоколамская 02-04-2020 11:16:00 1 мин 02-04-2020 11:17:00 3 м
Трикотажная 02-04-2020 11:18:00 1 мин 02-04-2020 11:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-04-2020 11:23:00 1 мин 02-04-2020 11:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-04-2020 11:28:00 1 мин 02-04-2020 11:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-04-2020 11:30:00 1 мин 02-04-2020 11:31:00 2 м
Красный Балтиец 02-04-2020 11:33:00 1 мин 02-04-2020 11:34:00 3 м
Гражданская 02-04-2020 11:37:00 2 мин 02-04-2020 11:39:00 5 м
Дмитровская 02-04-2020 11:40:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6368/6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 18-04-2021 05:31:00 18-04-2021 07:14:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 18-04-2021 05:45:00 18-04-2021 07:28:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 18-04-2021 06:32:00 18-04-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 18-04-2021 06:59:00 18-04-2021 08:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 18-04-2021 07:19:00 18-04-2021 09:20:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 18-04-2021 08:28:00 18-04-2021 10:13:00
Румянцево — Серпухов 6392/6391 18-04-2021 09:55:00 18-04-2021 11:39:00
Волоколамск — Чехов 6072/6071/6207 18-04-2021 10:57:00 18-04-2021 12:39:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6112/6111 18-04-2021 12:23:00 18-04-2021 14:03:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 18-04-2021 13:31:00 18-04-2021 15:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 18-04-2021 14:19:00 18-04-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 18-04-2021 14:48:00 18-04-2021 16:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 18-04-2021 15:31:00 18-04-2021 17:15:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 18-04-2021 15:45:00 18-04-2021 17:27:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 18-04-2021 15:56:00 18-04-2021 17:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6076/6075 18-04-2021 16:31:00 18-04-2021 18:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 18-04-2021 16:56:00 18-04-2021 18:39:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 18-04-2021 17:20:00 18-04-2021 19:03:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6014 18-04-2021 17:44:00 18-04-2021 19:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 18-04-2021 18:07:00 18-04-2021 19:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 18-04-2021 19:07:00 18-04-2021 20:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 18-04-2021 19:32:00 18-04-2021 21:16:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6018 18-04-2021 20:08:00 18-04-2021 21:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 18-04-2021 20:43:00 18-04-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 18-04-2021 21:34:00 18-04-2021 23:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 18-04-2021 22:02:00 18-04-2021 23:40:00
Волоколамск — Львовская 6386/6385 18-04-2021 22:48:00 19-04-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search