ss x
x

Электричка № 6368/6367 Румянцево — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6368/6367 Румянцево — Дмитровская находится в пути 1 ч. 43 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Дмитровская (только 2, 3 апреля)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 02-04-2020 09:57:00
Курсаковская 02-04-2020 09:59:00 1 мин 02-04-2020 10:00:00 3 м
Ядрошино 02-04-2020 10:02:00 1 мин 02-04-2020 10:03:00 3 м
73 км 02-04-2020 10:05:00 1 мин 02-04-2020 10:06:00 3 м
Холщёвики 02-04-2020 10:10:00 1 мин 02-04-2020 10:11:00 5 м
Чеховская 02-04-2020 10:17:00 1 мин 02-04-2020 10:18:00 7 м
Новоиерусалимская 02-04-2020 10:21:00 1 мин 02-04-2020 10:22:00 4 м
Истра 02-04-2020 10:24:00 1 мин 02-04-2020 10:25:00 3 м
Троицкая 02-04-2020 10:28:00 1 мин 02-04-2020 10:29:00 4 м
Манихино 1 02-04-2020 10:32:00 1 мин 02-04-2020 10:33:00 4 м
50 км 02-04-2020 10:35:00 1 мин 02-04-2020 10:36:00 3 м
Снегири 02-04-2020 10:41:00 1 мин 02-04-2020 10:42:00 6 м
Миитовская 02-04-2020 10:45:00 1 мин 02-04-2020 10:46:00 4 м
Дедовск 02-04-2020 10:48:00 1 мин 02-04-2020 10:49:00 3 м
Малиновка 02-04-2020 10:51:00 1 мин 02-04-2020 10:52:00 3 м
Нахабино 02-04-2020 10:55:00 1 мин 02-04-2020 10:56:00 4 м
Аникеевка 02-04-2020 10:59:00 1 мин 02-04-2020 11:00:00 4 м
Опалиха 02-04-2020 11:02:00 1 мин 02-04-2020 11:03:00 3 м
Красногорская 02-04-2020 11:06:00 1 мин 02-04-2020 11:07:00 4 м
Павшино 02-04-2020 11:10:00 1 мин 02-04-2020 11:11:00 4 м
Пенягино 02-04-2020 11:13:00 1 мин 02-04-2020 11:14:00 3 м
Волоколамская 02-04-2020 11:16:00 1 мин 02-04-2020 11:17:00 3 м
Трикотажная 02-04-2020 11:18:00 1 мин 02-04-2020 11:19:00 2 м
Тушинская (Тушино) 02-04-2020 11:23:00 1 мин 02-04-2020 11:24:00 5 м
Покровско-Стрешнево 02-04-2020 11:28:00 1 мин 02-04-2020 11:29:00 5 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 02-04-2020 11:30:00 1 мин 02-04-2020 11:31:00 2 м
Красный Балтиец 02-04-2020 11:33:00 1 мин 02-04-2020 11:34:00 3 м
Гражданская 02-04-2020 11:37:00 2 мин 02-04-2020 11:39:00 5 м
Дмитровская 02-04-2020 11:40:00 — :: 1 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6368/6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 02-10-2020 04:43:00 02-10-2020 06:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6080/6079 02-10-2020 05:32:00 02-10-2020 07:04:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 02-10-2020 05:38:00 02-10-2020 07:16:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 02-10-2020 05:45:00 02-10-2020 07:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 02-10-2020 06:09:00 02-10-2020 07:52:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 02-10-2020 06:31:00 02-10-2020 08:16:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 02-10-2020 07:00:00 02-10-2020 08:28:00
Румянцево — Щербинка 6326/6325 02-10-2020 07:10:00 02-10-2020 08:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 02-10-2020 07:31:00 02-10-2020 09:16:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 02-10-2020 07:49:00 02-10-2020 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 02-10-2020 08:07:00 02-10-2020 09:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 02-10-2020 08:57:00 02-10-2020 10:40:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 02-10-2020 09:57:00 02-10-2020 11:40:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 02-10-2020 13:33:00 02-10-2020 15:16:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 02-10-2020 14:19:00 02-10-2020 16:04:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 02-10-2020 14:48:00 02-10-2020 16:28:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6342/6341 02-10-2020 15:33:00 02-10-2020 17:16:00
Шаховская — Шарапова Охота 6074/6073/6185 02-10-2020 15:43:00 02-10-2020 17:28:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 02-10-2020 15:55:00 02-10-2020 17:40:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 02-10-2020 16:07:00 02-10-2020 17:52:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 02-10-2020 16:55:00 02-10-2020 18:40:00
Румянцево — Чехов 6370/6369 02-10-2020 17:21:00 02-10-2020 19:04:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 02-10-2020 18:07:00 02-10-2020 19:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6372/6371 02-10-2020 18:43:00 02-10-2020 20:28:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 02-10-2020 19:07:00 02-10-2020 20:52:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 02-10-2020 19:32:00 02-10-2020 21:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 02-10-2020 20:43:00 02-10-2020 22:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 02-10-2020 21:33:00 02-10-2020 23:16:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 02-10-2020 22:01:00 02-10-2020 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 02-10-2020 22:50:00 03-10-2020 00:28:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search