ss x
x

Электричка № 6367 Мурманск — Кандалакша: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367 Мурманск — Кандалакша находится в пути 5 ч. 50 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Мурманск — Кандалакша (только 16, 18, 23, 25, 30 октября, 1, 6, 8, 13, 15 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Мурманск — :: 16-10-2020 17:20:00
Кола 16-10-2020 17:35:00 1 мин 16-10-2020 17:36:00 16 м
1437 км 16-10-2020 17:37:00 1 мин 16-10-2020 17:38:00 2 м
Выходной 16-10-2020 17:51:00 4 мин 16-10-2020 17:55:00 17 м
Шонгуй 16-10-2020 18:14:00 1 мин 16-10-2020 18:15:00 20 м
Магнетиты 16-10-2020 18:29:00 1 мин 16-10-2020 18:30:00 15 м
Лопарская 16-10-2020 18:38:00 1 мин 16-10-2020 18:39:00 9 м
Кица 16-10-2020 18:58:00 1 мин 16-10-2020 18:59:00 20 м
Тайбола 16-10-2020 19:15:00 1 мин 16-10-2020 19:16:00 17 м
Пулозеро 16-10-2020 19:26:00 1 мин 16-10-2020 19:27:00 11 м
Лапландия 16-10-2020 19:37:00 7 мин 16-10-2020 19:44:00 17 м
Оленегорск 16-10-2020 20:02:00 3 мин 16-10-2020 20:05:00 21 м
Ягельный Бор 16-10-2020 20:20:00 1 мин 16-10-2020 20:21:00 16 м
Куна 16-10-2020 20:29:00 1 мин 16-10-2020 20:30:00 9 м
Рудный 16-10-2020 20:38:00 1 мин 16-10-2020 20:39:00 9 м
Имандра 16-10-2020 20:51:00 1 мин 16-10-2020 20:52:00 13 м
Нефелиновые Пески 16-10-2020 21:04:00 1 мин 16-10-2020 21:05:00 13 м
Хибины 16-10-2020 21:14:00 1 мин 16-10-2020 21:15:00 10 м
Апатиты-1 16-10-2020 21:32:00 3 мин 16-10-2020 21:35:00 20 м
Питкуль 16-10-2020 21:54:00 1 мин 16-10-2020 21:55:00 20 м
Хабозеро 16-10-2020 22:04:00 1 мин 16-10-2020 22:05:00 10 м
Африканда 16-10-2020 22:18:00 1 мин 16-10-2020 22:19:00 14 м
Нива 16-10-2020 22:32:00 1 мин 16-10-2020 22:33:00 14 м
Полярные Зори 16-10-2020 22:37:00 1 мин 16-10-2020 22:38:00 5 м
Пинозеро 16-10-2020 22:45:00 1 мин 16-10-2020 22:46:00 8 м
1189 км 16-10-2020 22:50:00 1 мин 16-10-2020 22:51:00 5 м
Кандалакша 16-10-2020 23:10:00 — :: 19 м

Схема маршрута движения электричек Мурманск Кандалакша на карте:




Кроме электрички № 6367, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search