ss x
x

Электричка № 6367/6195 Савёлово — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367/6195 Савёлово — Можайск находится в пути 5 ч. 7 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Савёлово — Можайск (по будням)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Савёлово — :: 14-12-2020 11:39:00
124 км 14-12-2020 11:46:00 1 мин 14-12-2020 11:47:00 8 м
Лебзино 14-12-2020 11:51:00 1 мин 14-12-2020 11:52:00 5 м
Талдом 14-12-2020 11:58:00 1 мин 14-12-2020 11:59:00 7 м
Власово 14-12-2020 12:07:00 1 мин 14-12-2020 12:08:00 9 м
94 км 14-12-2020 12:13:00 1 мин 14-12-2020 12:14:00 6 м
Вербилки 14-12-2020 12:18:00 1 мин 14-12-2020 12:19:00 5 м
Орудьево 14-12-2020 12:27:00 1 мин 14-12-2020 12:28:00 9 м
75 км (имени Барсученко) 14-12-2020 12:30:00 1 мин 14-12-2020 12:31:00 3 м
Каналстрой 14-12-2020 12:38:00 6 мин 14-12-2020 12:44:00 13 м
Дмитров 14-12-2020 12:52:00 3 мин 14-12-2020 12:55:00 11 м
Яхрома 14-12-2020 13:03:00 1 мин 14-12-2020 13:04:00 9 м
Турист 14-12-2020 13:09:00 1 мин 14-12-2020 13:10:00 6 м
Морозки 14-12-2020 13:14:00 1 мин 14-12-2020 13:15:00 5 м
Икша 14-12-2020 13:20:00 1 мин 14-12-2020 13:21:00 6 м
Трудовая 14-12-2020 13:27:00 1 мин 14-12-2020 13:28:00 7 м
Катуар 14-12-2020 13:32:00 1 мин 14-12-2020 13:33:00 5 м
Некрасовская 14-12-2020 13:35:00 1 мин 14-12-2020 13:36:00 3 м
Луговая 14-12-2020 13:40:00 1 мин 14-12-2020 13:41:00 5 м
Депо 14-12-2020 13:44:00 1 мин 14-12-2020 13:45:00 4 м
Лобня 14-12-2020 13:49:00 4 мин 14-12-2020 13:53:00 8 м
Шереметьевская 14-12-2020 13:58:00 1 мин 14-12-2020 13:59:00 6 м
Хлебниково 14-12-2020 14:00:00 1 мин 14-12-2020 14:01:00 2 м
Водники 14-12-2020 14:03:00 1 мин 14-12-2020 14:04:00 3 м
Долгопрудная 14-12-2020 14:05:00 1 мин 14-12-2020 14:06:00 2 м
Новодачная 14-12-2020 14:08:00 1 мин 14-12-2020 14:09:00 3 м
Марк 14-12-2020 14:11:00 1 мин 14-12-2020 14:12:00 3 м
Лианозово 14-12-2020 14:14:00 1 мин 14-12-2020 14:15:00 3 м
Бескудниково 14-12-2020 14:17:00 1 мин 14-12-2020 14:18:00 3 м
Дегунино 14-12-2020 14:20:00 1 мин 14-12-2020 14:21:00 3 м
Окружная 14-12-2020 14:23:00 1 мин 14-12-2020 14:24:00 3 м
Тимирязевская 14-12-2020 14:27:00 1 мин 14-12-2020 14:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 14-12-2020 14:35:00 1 мин 14-12-2020 14:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 14-12-2020 14:41:00 2 мин 14-12-2020 14:43:00 7 м
Беговая 14-12-2020 14:47:00 1 мин 14-12-2020 14:48:00 5 м
Тестовская 14-12-2020 14:51:00 1 мин 14-12-2020 14:52:00 4 м
Фили 14-12-2020 14:54:00 1 мин 14-12-2020 14:55:00 3 м
Славянский Бульвар 14-12-2020 14:58:00 1 мин 14-12-2020 14:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 14-12-2020 15:01:00 1 мин 14-12-2020 15:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 14-12-2020 15:04:00 1 мин 14-12-2020 15:05:00 3 м
Сетунь 14-12-2020 15:07:00 1 мин 14-12-2020 15:08:00 3 м
Немчиновка 14-12-2020 15:09:00 1 мин 14-12-2020 15:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 14-12-2020 15:13:00 1 мин 14-12-2020 15:14:00 4 м
Баковка 14-12-2020 15:15:00 1 мин 14-12-2020 15:16:00 2 м
Одинцово 14-12-2020 15:20:00 1 мин 14-12-2020 15:21:00 5 м
Отрадное 14-12-2020 15:22:00 14-12-2020 15:22:00 1 м
Пионерская 14-12-2020 15:23:00 14-12-2020 15:23:00 1 м
Перхушково 14-12-2020 15:25:00 1 мин 14-12-2020 15:26:00 3 м
Здравница 14-12-2020 15:27:00 14-12-2020 15:27:00 1 м
Жаворонки 14-12-2020 15:31:00 1 мин 14-12-2020 15:32:00 5 м
Дачное 14-12-2020 15:33:00 14-12-2020 15:33:00 1 м
Малые Вязёмы 14-12-2020 15:34:00 14-12-2020 15:34:00 1 м
Голицыно 14-12-2020 15:39:00 1 мин 14-12-2020 15:40:00 6 м
Сушкинская 14-12-2020 15:41:00 14-12-2020 15:41:00 1 м
Петелино 14-12-2020 15:47:00 1 мин 14-12-2020 15:48:00 7 м
Часцовская 14-12-2020 15:49:00 1 мин 14-12-2020 15:50:00 2 м
Портновская 14-12-2020 15:53:00 1 мин 14-12-2020 15:54:00 4 м
Кубинка 1 14-12-2020 15:57:00 1 мин 14-12-2020 15:58:00 4 м
Чапаевка 14-12-2020 16:01:00 1 мин 14-12-2020 16:02:00 4 м
Полушкино 14-12-2020 16:05:00 1 мин 14-12-2020 16:06:00 4 м
Санаторная 14-12-2020 16:08:00 1 мин 14-12-2020 16:09:00 3 м
Тучково 14-12-2020 16:13:00 1 мин 14-12-2020 16:14:00 5 м
Театральная 14-12-2020 16:16:00 1 мин 14-12-2020 16:17:00 3 м
Садовая 14-12-2020 16:18:00 14-12-2020 16:18:00 1 м
Дорохово 14-12-2020 16:22:00 1 мин 14-12-2020 16:23:00 5 м
Партизанская 14-12-2020 16:27:00 1 мин 14-12-2020 16:28:00 5 м
Шаликово 14-12-2020 16:32:00 1 мин 14-12-2020 16:33:00 5 м
Кукаринская 14-12-2020 16:37:00 1 мин 14-12-2020 16:38:00 5 м
109 км 14-12-2020 16:41:00 1 мин 14-12-2020 16:42:00 4 м
Можайск 14-12-2020 16:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Савёлово Можайск на карте:




Кроме электрички № 6367/6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Поезда по данному направлению не найдены

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search