ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6367/6195 Дмитров — Можайск: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6367/6195 Дмитров — Можайск находится в пути 3 ч. 51 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Дмитров — Можайск (только 20, 25, 27 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Дмитров — :: 20-05-2021 12:55:00
Яхрома 20-05-2021 13:03:00 1 мин 20-05-2021 13:04:00 9 м
Турист 20-05-2021 13:09:00 1 мин 20-05-2021 13:10:00 6 м
Морозки 20-05-2021 13:14:00 1 мин 20-05-2021 13:15:00 5 м
Икша 20-05-2021 13:20:00 1 мин 20-05-2021 13:21:00 6 м
Трудовая 20-05-2021 13:27:00 1 мин 20-05-2021 13:28:00 7 м
Катуар 20-05-2021 13:32:00 1 мин 20-05-2021 13:33:00 5 м
Некрасовская 20-05-2021 13:35:00 1 мин 20-05-2021 13:36:00 3 м
Луговая 20-05-2021 13:40:00 1 мин 20-05-2021 13:41:00 5 м
Депо 20-05-2021 13:44:00 1 мин 20-05-2021 13:45:00 4 м
Лобня 20-05-2021 13:49:00 4 мин 20-05-2021 13:53:00 8 м
Шереметьевская 20-05-2021 13:58:00 1 мин 20-05-2021 13:59:00 6 м
Хлебниково 20-05-2021 14:00:00 1 мин 20-05-2021 14:01:00 2 м
Водники 20-05-2021 14:03:00 1 мин 20-05-2021 14:04:00 3 м
Долгопрудная 20-05-2021 14:05:00 1 мин 20-05-2021 14:06:00 2 м
Новодачная 20-05-2021 14:08:00 1 мин 20-05-2021 14:09:00 3 м
Марк 20-05-2021 14:11:00 1 мин 20-05-2021 14:12:00 3 м
Лианозово 20-05-2021 14:14:00 1 мин 20-05-2021 14:15:00 3 м
Бескудниково 20-05-2021 14:17:00 1 мин 20-05-2021 14:18:00 3 м
Дегунино 20-05-2021 14:20:00 1 мин 20-05-2021 14:21:00 3 м
Окружная 20-05-2021 14:23:00 1 мин 20-05-2021 14:24:00 3 м
Тимирязевская 20-05-2021 14:27:00 1 мин 20-05-2021 14:28:00 4 м
Москва (Савёловский вокзал) 20-05-2021 14:35:00 1 мин 20-05-2021 14:36:00 8 м
Москва (Белорусский вокзал) 20-05-2021 14:41:00 2 мин 20-05-2021 14:43:00 7 м
Беговая 20-05-2021 14:47:00 1 мин 20-05-2021 14:48:00 5 м
Тестовская 20-05-2021 14:51:00 1 мин 20-05-2021 14:52:00 4 м
Фили 20-05-2021 14:54:00 1 мин 20-05-2021 14:55:00 3 м
Славянский Бульвар 20-05-2021 14:58:00 1 мин 20-05-2021 14:59:00 4 м
Кунцевская (Кунцево) 20-05-2021 15:01:00 1 мин 20-05-2021 15:02:00 3 м
Рабочий Посёлок 20-05-2021 15:04:00 1 мин 20-05-2021 15:05:00 3 м
Сетунь 20-05-2021 15:07:00 1 мин 20-05-2021 15:08:00 3 м
Немчиновка 20-05-2021 15:09:00 1 мин 20-05-2021 15:10:00 2 м
Сколково (бывш. Инновационный центр) 20-05-2021 15:13:00 1 мин 20-05-2021 15:14:00 4 м
Баковка 20-05-2021 15:15:00 1 мин 20-05-2021 15:16:00 2 м
Одинцово 20-05-2021 15:20:00 1 мин 20-05-2021 15:21:00 5 м
Отрадное 20-05-2021 15:22:00 20-05-2021 15:22:00 1 м
Пионерская 20-05-2021 15:23:00 20-05-2021 15:23:00 1 м
Перхушково 20-05-2021 15:25:00 1 мин 20-05-2021 15:26:00 3 м
Здравница 20-05-2021 15:27:00 20-05-2021 15:27:00 1 м
Жаворонки 20-05-2021 15:31:00 1 мин 20-05-2021 15:32:00 5 м
Дачное 20-05-2021 15:33:00 20-05-2021 15:33:00 1 м
Малые Вязёмы 20-05-2021 15:34:00 20-05-2021 15:34:00 1 м
Голицыно 20-05-2021 15:39:00 1 мин 20-05-2021 15:40:00 6 м
Сушкинская 20-05-2021 15:41:00 20-05-2021 15:41:00 1 м
Петелино 20-05-2021 15:47:00 1 мин 20-05-2021 15:48:00 7 м
Часцовская 20-05-2021 15:49:00 1 мин 20-05-2021 15:50:00 2 м
Портновская 20-05-2021 15:53:00 1 мин 20-05-2021 15:54:00 4 м
Кубинка 1 20-05-2021 15:57:00 1 мин 20-05-2021 15:58:00 4 м
Чапаевка 20-05-2021 16:01:00 1 мин 20-05-2021 16:02:00 4 м
Полушкино 20-05-2021 16:05:00 1 мин 20-05-2021 16:06:00 4 м
Санаторная 20-05-2021 16:08:00 1 мин 20-05-2021 16:09:00 3 м
Тучково 20-05-2021 16:13:00 1 мин 20-05-2021 16:14:00 5 м
Театральная 20-05-2021 16:16:00 1 мин 20-05-2021 16:17:00 3 м
Садовая 20-05-2021 16:18:00 20-05-2021 16:18:00 1 м
Дорохово 20-05-2021 16:22:00 1 мин 20-05-2021 16:23:00 5 м
Партизанская 20-05-2021 16:27:00 1 мин 20-05-2021 16:28:00 5 м
Шаликово 20-05-2021 16:32:00 1 мин 20-05-2021 16:33:00 5 м
Кукаринская 20-05-2021 16:37:00 1 мин 20-05-2021 16:38:00 5 м
109 км 20-05-2021 16:41:00 1 мин 20-05-2021 16:42:00 4 м
Можайск 20-05-2021 16:46:00 — :: 4 м

Схема маршрута движения электричек Дмитров Можайск на карте:




Кроме электрички № 6367/6195, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Дмитров — Можайск 6117 21-06-2021 05:30:00 21-06-2021 09:13:00
Дубна — Можайск 6391/6161 21-06-2021 09:08:00 21-06-2021 12:42:00
Дмитров — Бородино 6237 21-06-2021 16:09:00 21-06-2021 19:41:00
Дмитров — Бородино 6267 21-06-2021 18:54:00 21-06-2021 22:33:00
Дмитров — Бородино 6281 21-06-2021 20:41:00 22-06-2021 00:30:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search