ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366 Спасск-Дальний — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Спасск-Дальний — Владивосток находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Спасск-Дальний — :: 16:00
Кнорринг 16:16 1 мин 16:17 17 м
Тиховодное 16:26 1 мин 16:27 10 м
Мучная 16:35 1 мин 16:36 9 м
Сибирцево 16:52 1 мин 16:53 17 м
Орехово-Приморское 17:03 1 мин 17:04 11 м
Перелётный 17:09 1 мин 17:10 6 м
Ипполитовка 17:15 1 мин 17:16 6 м
Озёрная Падь 17:23 1 мин 17:24 8 м
Дубининский 17:26 17:26 2 м
Уссурийск 17:55 2 мин 17:57 31 м
Сахзавод 18:01 1 мин 18:02 5 м
9183 км 18:04 1 мин 18:05 3 м
Баневурово 18:11 1 мин 18:12 7 м
9194 км 18:15 1 мин 18:16 4 м
Барановский 18:22 1 мин 18:23 7 м
9202 км (Городечное) 18:25 1 мин 18:26 3 м
9208 км 18:31 1 мин 18:32 6 м
Раздольное 18:39 1 мин 18:40 8 м
Безымянное 18:43 1 мин 18:44 4 м
9222 км 18:48 1 мин 18:49 5 м
Кипарисово 18:53 1 мин 18:54 5 м
9230 км 18:58 1 мин 18:59 5 м
9232 км 19:01 1 мин 19:02 3 м
Сиреневка 19:05 1 мин 19:06 4 м
9237 км 19:10 1 мин 19:11 5 м
Надеждинская 19:17 1 мин 19:18 7 м
Совхозная 19:22 1 мин 19:23 5 м
Амурский Залив 19:26 1 мин 19:27 4 м
Угольная 19:31 1 мин 19:32 5 м
Весенняя 19:36 1 мин 19:37 5 м
Садгород 19:40 1 мин 19:41 4 м
Спутник 19:44 1 мин 19:45 4 м
Океанская 19:47 1 мин 19:48 3 м
Санаторная 19:51 1 мин 19:52 4 м
Седанка 19:54 1 мин 19:55 3 м
Чайка 19:58 1 мин 19:59 4 м
Вторая Речка 20:04 1 мин 20:05 6 м
Моргородок 20:08 1 мин 20:09 4 м
Первая Речка 20:12 1 мин 20:13 4 м
Владивосток 20:20 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Спасск-Дальний Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6008 08:42 12:29
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 16:00 20:20

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search