ss x
x

Электричка № 6366 Спасск-Дальний — Владивосток: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Спасск-Дальний — Владивосток находится в пути 4 ч. 20 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Спасск-Дальний — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Спасск-Дальний — :: 23-03-2021 16:00:00
Кнорринг 23-03-2021 16:16:00 1 мин 23-03-2021 16:17:00 17 м
Тиховодное 23-03-2021 16:26:00 1 мин 23-03-2021 16:27:00 10 м
Мучная 23-03-2021 16:35:00 1 мин 23-03-2021 16:36:00 9 м
Сибирцево 23-03-2021 16:52:00 1 мин 23-03-2021 16:53:00 17 м
Орехово-Приморское 23-03-2021 17:03:00 1 мин 23-03-2021 17:04:00 11 м
Перелётный 23-03-2021 17:09:00 1 мин 23-03-2021 17:10:00 6 м
Ипполитовка 23-03-2021 17:15:00 1 мин 23-03-2021 17:16:00 6 м
Озёрная Падь 23-03-2021 17:23:00 1 мин 23-03-2021 17:24:00 8 м
Дубининский 23-03-2021 17:26:00 23-03-2021 17:26:00 2 м
Уссурийск 23-03-2021 17:55:00 2 мин 23-03-2021 17:57:00 31 м
Сахзавод 23-03-2021 18:01:00 1 мин 23-03-2021 18:02:00 5 м
9183 км 23-03-2021 18:04:00 1 мин 23-03-2021 18:05:00 3 м
Баневурово 23-03-2021 18:11:00 1 мин 23-03-2021 18:12:00 7 м
9194 км 23-03-2021 18:15:00 1 мин 23-03-2021 18:16:00 4 м
Барановский 23-03-2021 18:22:00 1 мин 23-03-2021 18:23:00 7 м
9202 км (Городечное) 23-03-2021 18:25:00 1 мин 23-03-2021 18:26:00 3 м
9208 км 23-03-2021 18:31:00 1 мин 23-03-2021 18:32:00 6 м
Раздольное 23-03-2021 18:39:00 1 мин 23-03-2021 18:40:00 8 м
Безымянное 23-03-2021 18:43:00 1 мин 23-03-2021 18:44:00 4 м
9222 км 23-03-2021 18:48:00 1 мин 23-03-2021 18:49:00 5 м
Кипарисово 23-03-2021 18:53:00 1 мин 23-03-2021 18:54:00 5 м
9230 км 23-03-2021 18:58:00 1 мин 23-03-2021 18:59:00 5 м
9232 км 23-03-2021 19:01:00 1 мин 23-03-2021 19:02:00 3 м
Сиреневка 23-03-2021 19:05:00 1 мин 23-03-2021 19:06:00 4 м
9237 км 23-03-2021 19:10:00 1 мин 23-03-2021 19:11:00 5 м
Надеждинская 23-03-2021 19:17:00 1 мин 23-03-2021 19:18:00 7 м
Совхозная 23-03-2021 19:22:00 1 мин 23-03-2021 19:23:00 5 м
Амурский Залив 23-03-2021 19:26:00 1 мин 23-03-2021 19:27:00 4 м
Угольная 23-03-2021 19:31:00 1 мин 23-03-2021 19:32:00 5 м
Весенняя 23-03-2021 19:36:00 1 мин 23-03-2021 19:37:00 5 м
Садгород 23-03-2021 19:40:00 1 мин 23-03-2021 19:41:00 4 м
Спутник 23-03-2021 19:44:00 1 мин 23-03-2021 19:45:00 4 м
Океанская 23-03-2021 19:47:00 1 мин 23-03-2021 19:48:00 3 м
Санаторная 23-03-2021 19:51:00 1 мин 23-03-2021 19:52:00 4 м
Седанка 23-03-2021 19:54:00 1 мин 23-03-2021 19:55:00 3 м
Чайка 23-03-2021 19:58:00 1 мин 23-03-2021 19:59:00 4 м
Вторая Речка 23-03-2021 20:04:00 1 мин 23-03-2021 20:05:00 6 м
Моргородок 23-03-2021 20:08:00 1 мин 23-03-2021 20:09:00 4 м
Первая Речка 23-03-2021 20:12:00 1 мин 23-03-2021 20:13:00 4 м
Владивосток 23-03-2021 20:20:00 — :: 7 м

Схема маршрута движения электричек Спасск-Дальний Владивосток на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ружино — Владивосток 6008 20-04-2021 08:42:00 20-04-2021 12:29:00
Спасск-Дальний — Владивосток 6366 20-04-2021 16:00:00 20-04-2021 20:20:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search