ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366 Румянцево — Дмитровская: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366 Румянцево — Дмитровская находится в пути 1 ч. 44 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Дмитровская (только 29 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 29-05-2021 08:54:00
Курсаковская 29-05-2021 08:57:00 1 мин 29-05-2021 08:58:00 4 м
Ядрошино 29-05-2021 09:01:00 1 мин 29-05-2021 09:02:00 4 м
73 км 29-05-2021 09:03:00 1 мин 29-05-2021 09:04:00 2 м
Холщёвики 29-05-2021 09:07:00 1 мин 29-05-2021 09:08:00 4 м
Чеховская 29-05-2021 09:15:00 1 мин 29-05-2021 09:16:00 8 м
Новоиерусалимская 29-05-2021 09:19:00 1 мин 29-05-2021 09:20:00 4 м
Истра 29-05-2021 09:22:00 1 мин 29-05-2021 09:23:00 3 м
Троицкая 29-05-2021 09:27:00 1 мин 29-05-2021 09:28:00 5 м
Манихино 1 29-05-2021 09:30:00 1 мин 29-05-2021 09:31:00 3 м
50 км 29-05-2021 09:34:00 1 мин 29-05-2021 09:35:00 4 м
Снегири 29-05-2021 09:39:00 1 мин 29-05-2021 09:40:00 5 м
Миитовская 29-05-2021 09:43:00 1 мин 29-05-2021 09:44:00 4 м
Дедовск 29-05-2021 09:46:00 1 мин 29-05-2021 09:47:00 3 м
Малиновка 29-05-2021 09:49:00 1 мин 29-05-2021 09:50:00 3 м
Нахабино 29-05-2021 09:55:00 1 мин 29-05-2021 09:56:00 6 м
Аникеевка 29-05-2021 09:58:00 1 мин 29-05-2021 09:59:00 3 м
Опалиха 29-05-2021 10:02:00 1 мин 29-05-2021 10:03:00 4 м
Красногорская 29-05-2021 10:06:00 1 мин 29-05-2021 10:07:00 4 м
Павшино 29-05-2021 10:09:00 1 мин 29-05-2021 10:10:00 3 м
Пенягино 29-05-2021 10:12:00 1 мин 29-05-2021 10:13:00 3 м
Волоколамская 29-05-2021 10:15:00 1 мин 29-05-2021 10:16:00 3 м
Трикотажная 29-05-2021 10:17:00 1 мин 29-05-2021 10:18:00 2 м
Тушинская (Тушино) 29-05-2021 10:22:00 1 мин 29-05-2021 10:23:00 5 м
Покровско-Стрешнево 29-05-2021 10:26:00 1 мин 29-05-2021 10:27:00 4 м
Стрешнево (бывш. Ленинградская) 29-05-2021 10:29:00 1 мин 29-05-2021 10:30:00 3 м
Красный Балтиец 29-05-2021 10:32:00 1 мин 29-05-2021 10:33:00 3 м
Гражданская 29-05-2021 10:35:00 1 мин 29-05-2021 10:36:00 3 м
Дмитровская 29-05-2021 10:38:00 — :: 2 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Дмитровская на карте:




Кроме электрички № 6366, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 22-06-2021 04:44:00 22-06-2021 06:27:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6070/6069 22-06-2021 05:31:00 22-06-2021 07:03:00
Румянцево — Серпухов 6362/6361 22-06-2021 05:36:00 22-06-2021 07:15:00
Волоколамск — Чехов 6378/6377/6271 22-06-2021 05:45:00 22-06-2021 07:28:00
Румянцево — Львовская 6364/6363 22-06-2021 06:07:00 22-06-2021 07:51:00
Волоколамск — Серпухов 6380/6379/6163 22-06-2021 06:32:00 22-06-2021 08:15:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 7002/7001 22-06-2021 06:59:00 22-06-2021 08:27:00
Румянцево — Чехов 6326/6325 22-06-2021 07:10:00 22-06-2021 08:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 22-06-2021 07:19:00 22-06-2021 09:04:00
Румянцево — Серпухов 6346/6345 22-06-2021 07:48:00 22-06-2021 09:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 22-06-2021 08:07:00 22-06-2021 09:52:00
Румянцево — Москва (Курский вокзал) 6366/6365 22-06-2021 08:56:00 22-06-2021 10:39:00
Румянцево — Царицыно 6368/6367 22-06-2021 09:55:00 22-06-2021 11:39:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6008/6007 22-06-2021 13:30:00 22-06-2021 15:15:00
Волоколамск — Царицыно — Серпухов (согласованные поезда) 6382/6381/6273 22-06-2021 14:19:00 22-06-2021 16:03:00
Волоколамск — Столбовая 6384/6383 22-06-2021 14:48:00 22-06-2021 16:28:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) — Шарапова Охота (согласованные поезда) 6074/6073/6185 22-06-2021 15:33:00 22-06-2021 17:15:00
Румянцево — Серпухов 6350/6349 22-06-2021 15:56:00 22-06-2021 17:39:00
Волоколамск — Чехов 6348/6347/6259 22-06-2021 16:03:00 22-06-2021 17:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6120 22-06-2021 16:56:00 22-06-2021 18:39:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 22-06-2021 18:07:00 22-06-2021 19:51:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 22-06-2021 19:07:00 22-06-2021 20:51:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 22-06-2021 19:31:00 22-06-2021 21:15:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 22-06-2021 20:43:00 22-06-2021 22:29:00
Шаховская — Москва (Курский вокзал) 6078/6077 22-06-2021 21:34:00 22-06-2021 23:15:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6132 22-06-2021 21:48:00 22-06-2021 23:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6130 22-06-2021 22:02:00 22-06-2021 23:40:00
Волоколамск — Москва (Курский вокзал) 6386/6385 22-06-2021 22:48:00 23-06-2021 00:27:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search