ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка № 6366/6365 Румянцево — Нахабино: расписание на сегодня и завтра


Электричка № 6366/6365 Румянцево — Нахабино находится в пути 59 мин. и следует по следующему маршруту, включая остановки:

Остановки и станции по маршруту следования Румянцево — Нахабино (только 19, 20, 26, 27 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Румянцево — :: 20-06-2021 08:56:00
Курсаковская 20-06-2021 08:59:00 1 мин 20-06-2021 09:00:00 4 м
Ядрошино 20-06-2021 09:03:00 1 мин 20-06-2021 09:04:00 4 м
73 км 20-06-2021 09:05:00 1 мин 20-06-2021 09:06:00 2 м
Холщёвики 20-06-2021 09:09:00 1 мин 20-06-2021 09:10:00 4 м
Чеховская 20-06-2021 09:17:00 1 мин 20-06-2021 09:18:00 8 м
Новоиерусалимская 20-06-2021 09:21:00 1 мин 20-06-2021 09:22:00 4 м
Истра 20-06-2021 09:24:00 1 мин 20-06-2021 09:25:00 3 м
Троицкая 20-06-2021 09:29:00 1 мин 20-06-2021 09:30:00 5 м
Манихино 1 20-06-2021 09:32:00 1 мин 20-06-2021 09:33:00 3 м
50 км 20-06-2021 09:36:00 1 мин 20-06-2021 09:37:00 4 м
Снегири 20-06-2021 09:41:00 1 мин 20-06-2021 09:42:00 5 м
Миитовская 20-06-2021 09:45:00 1 мин 20-06-2021 09:46:00 4 м
Дедовск 20-06-2021 09:48:00 1 мин 20-06-2021 09:49:00 3 м
Малиновка 20-06-2021 09:51:00 1 мин 20-06-2021 09:52:00 3 м
Нахабино 20-06-2021 09:55:00 — :: 3 м

Схема маршрута движения электричек Румянцево Нахабино на карте:




Кроме электрички № 6366/6365, в течение дня между станциями проходят следующие пригородные поезда:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6200 01-08-2021 04:23:00 01-08-2021 05:23:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6102 01-08-2021 04:36:00 01-08-2021 05:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6002 01-08-2021 05:20:00 01-08-2021 06:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6202 01-08-2021 05:28:00 01-08-2021 06:29:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6104 01-08-2021 05:53:00 01-08-2021 06:51:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6228 01-08-2021 06:10:00 01-08-2021 07:11:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6106 01-08-2021 06:25:00 01-08-2021 07:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 7102 01-08-2021 06:42:00 01-08-2021 07:27:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6108 01-08-2021 07:23:00 01-08-2021 08:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6004 01-08-2021 08:01:00 01-08-2021 08:57:00
Румянцево — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6208 01-08-2021 08:08:00 01-08-2021 09:09:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6110 01-08-2021 09:09:00 01-08-2021 10:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6210 01-08-2021 09:47:00 01-08-2021 10:47:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6112 01-08-2021 10:37:00 01-08-2021 11:35:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6006 01-08-2021 11:39:00 01-08-2021 12:35:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6174 01-08-2021 12:27:00 01-08-2021 13:29:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6212 01-08-2021 12:59:00 01-08-2021 13:59:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6088 01-08-2021 13:21:00 01-08-2021 14:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6214 01-08-2021 13:59:00 01-08-2021 14:59:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6190 01-08-2021 14:17:00 01-08-2021 15:15:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6010 01-08-2021 15:49:00 01-08-2021 16:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6118 01-08-2021 16:27:00 01-08-2021 17:23:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6224 01-08-2021 16:39:00 01-08-2021 17:39:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6012 01-08-2021 17:00:00 01-08-2021 17:57:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6134 01-08-2021 17:46:00 01-08-2021 18:45:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6122 01-08-2021 18:10:00 01-08-2021 19:08:00
Волоколамск — Стрешнево (бывш. Ленинградская) 6014 01-08-2021 18:28:00 01-08-2021 19:21:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6016 01-08-2021 19:07:00 01-08-2021 20:03:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6218 01-08-2021 19:23:00 01-08-2021 20:21:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6124 01-08-2021 20:10:00 01-08-2021 21:09:00
Румянцево — Москва (Рижский вокзал) 6220 01-08-2021 20:33:00 01-08-2021 21:33:00
Шаховская — Москва (Рижский вокзал) 6018 01-08-2021 21:32:00 01-08-2021 22:27:00
Румянцево — Нахабино 6222 01-08-2021 21:40:00 01-08-2021 22:41:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6126 01-08-2021 22:08:00 01-08-2021 23:03:00
Волоколамск — Москва (Рижский вокзал) 6128 01-08-2021 22:41:00 01-08-2021 23:41:00

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search